Таблицы
19 марта 2023 г.

Русагротранс

4 : 5

ProfTeam

Судейская бригада

Главный судья: Александр Китаев
Главный судья: Дмитрий Селезнев
Судья-секретарь: Анастасия Китаева
Судья времени: Сергей Сенин

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Сергей Кузнецов
65:0051590%0 0′ 10.36
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
72 Иван Соколов
65:0040490%0 0′ 10.18

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГПБЛ+/- ШтПз Тр
7 Виктор Кузминов Н
00 0 / 0 0′0 4.5
9 Даниил Волков З
00 0 / 0 2′1 5.1
23 Тимур Кирсанов Н
30 0 / 1 0′0 7.3
25 Владимир Васильев З
10 0 / 0 0′1 6.4
34 Денис Белянкин Н
01 0 / 0 0′0 5.5
38 Дмитрий Демин Н
00 0 / 0 0′0 4.5
44 Александр Веников З
00 0 / 0 0′2 4.8
47 Никита Афоневич (К) З
01 0 / 1 4′2 4.9
56 Александр Ивахненко Н
01 0 / 1 0′0 5
77 Владимир Байдиков Н
00 0 / 0 0′0 4.5
98 Константин Макаренко З
00 0 / 0 2′1 5.1
Игрок Амплуа ДиаграммаГПБЛ+/- ШтПз Тр
8 Сергей Овечкин З
00 0 / 0 4′1 5.23
9 Андрей Садков Н
00 0 / 1 0′0 4
10 Евгений Климов Н
02 0 / 0 0′0 6.5
15 Анатолий Белоусов З
00 0 / 0 6′3 4.03
17 Данила Дудуев Н
20 1 / 0 2′0 7.2
20 Алексей Морозов Н
11 0 / 1 0′0 6.1
22 Александр Востриков Н
10 0 / 0 0′0 5.6
29 Григорий Чешенко З
00 0 / 0 0′1 5.63
33 Алексей Ужакин Н
02 0 / 0 0′0 6.5
91 Олег Шишкин З
00 0 / 0 0′2 5.13
95 Максим Середин Н
00 0 / 0 0′0 4.5


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Иван Соколов №72 ProfTeam
  Ворота защищает Сергей Кузнецов №20 Русагротранс
 02:34 2´ штраф Анатолий Белоусов №15 ProfTeam 5 × 5 Подножка
 06:04 Гол 0:1 Данила Дудуев №17 ProfTeam 5 × 5 Владимир Васильев №25
Никита Афоневич №47
       Передача Алексей Ужакин №33
       Передача Евгений Климов №10
 09:03 Гол 0:2 Алексей Морозов №20 ProfTeam 5 × 5 Даниил Волков №9
Константин Макаренко №98
 12:48 Гол 1:2 Тимур Кирсанов №23 Русагротранс 5 × 5 Анатолий Белоусов №15
Олег Шишкин №91
 17:24 2´ штраф Анатолий Белоусов №15 ProfTeam 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой

2 период

 25:36 2´ штраф Никита Афоневич №47 Русагротранс 5 × 5 Неправильная атака
 27:58 Гол 2:2 Тимур Кирсанов №23 Русагротранс 5 × 5 Олег Шишкин №91
Григорий Чешенко №29
 32:49 2´ штраф Анатолий Белоусов №15 ProfTeam 5 × 5 Задержка руками
 39:59 2´ штраф Константин Макаренко №98 Русагротранс 5 × 5 Подножка

3 период

 41:40 2´ штраф Сергей Овечкин №8 ProfTeam 4 × 5 Задержка клюшки соперника
 45:05 2´ штраф Даниил Волков №9 Русагротранс 5 × 5 Подножка
 48:55 Гол 3:2 Владимир Васильев №25 Русагротранс 5 × 5 Сергей Овечкин №8
Анатолий Белоусов №15
       Передача Денис Белянкин №34
 49:34 2´ штраф Данила Дудуев №17 ProfTeam 5 × 5 Незаконное и опасное снаряжение
 54:02 Гол 3:3 Александр Востриков №22 ProfTeam 5 × 5 Александр Веников №44
Никита Афоневич №47
       Передача Алексей Ужакин №33
       Передача Евгений Климов №10
 56:02 2´ штраф Сергей Овечкин №8 ProfTeam 5 × 5 Подножка
 57:43 Гол 4:3 Тимур Кирсанов №23 Русагротранс 5 × 4 Анатолий Белоусов №15
       Передача Никита Афоневич №47
       Передача Александр Ивахненко №56
 57:49 Гол 4:4 Данила Дудуев №17 ProfTeam 5 × 5 Александр Веников №44
       Передача Алексей Морозов №20
 58:51 2´ штраф Никита Афоневич №47 Русагротранс 5 × 5 Толчок клюшкой
  Тайм-Аут ProfTeam 4 × 5

Овер-тайм

 65:00 Вратарь покинул поле Иван Соколов №72 ProfTeam
  Вратарь покинул поле Сергей Кузнецов №20 Русагротранс

Серия буллитов

  Не реализован Александр Ивахненко №56 Русагротранс Иван Соколов №72
  Не реализован Алексей Морозов №20 ProfTeam Сергей Кузнецов №20
  Не реализован Никита Афоневич №47 Русагротранс Иван Соколов №72
  Не реализован Андрей Садков №9 ProfTeam Сергей Кузнецов №20
  Не реализован Тимур Кирсанов №23 Русагротранс Иван Соколов №72
  Реализован 0:1 Данила Дудуев №17 ProfTeam Сергей Кузнецов №20


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
12 1 I период 2 15
9 1 II период 0 13
13 2 III период 2 18
6 0 Овертайм 0 4
0 0 Буллиты 1 1
40 4 Матч 5 12´50

Лучшие игроки матча

№23 Кирсанов Тимур №20 Морозов Алексей
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Богатов Андрей
Боровков Алексей
Брусенцев Егор
Брыков Владимир
Власов Александр
Гавришин Владимир
Гамаюнов Виктор
Голованов Владимир
Гришин Сергей
Дудин Алексей
Елохов Александр
Ершов Максим
Жучков Эдуард
Захаров Анатолий
Ильин Евгений
Кавелашвили Александр
Камышев Никита
Карелин Александр
Кирдяшов Сергей
Киселев Виталий
Кожемякин Александр
Козлов Александр
Конарев Андрей
Копылов Павел
Кудрин Андрей
Курочкин Егор
Липа Кирилл
Михайловский Максим
Михневич Игорь
Мишуков Геннадий
Морозов Никита
Николаев Вячеслав
Поленов Сергей
Поляков Глеб
Попов Вадим
Распоров Кирилл
Ратников Дмитрий
Романов Сергей
Сазонов Владимир
Севостьянов Сергей
Сейфетдинов Ренат
Сопрун Григорий
Сохин Алексей
Суханов Григорий
Тененбаум Денис
Терентьев Роман
Туркин Александр
Фарафонов Алексей
Федотов Андрей
Фрадкин Вадим
Фрунзэ Анна
Хряков Константин
Цветков Роман
Чаров Юрий
Чуранов Сергей
Шмельков Антон
Шохин Дмитрий

Поздравляем!