Прямые трансляции:  
Привидения  vs  Сухой24 фев 16:30            Эскадрон  vs  Русич24 фев 16:30            Экономика Москвы  vs  Московский Ураган24 фев 18:30            Варвары  vs  Цемрос24 фев 18:30            Сбербанк Лизинг  vs  Колизей-ТЕАМ24 фев 20:45            Bulls  vs  J&T BANK25 фев 18:00            РТ-Инвест  vs  Русагротранс25 фев 18:15            Московский транспорт  vs  ГЭХ-1 Москва25 фев 18:45            Новотранс  vs  Stars25 фев 20:00            СБЕР  vs  Можайск25 фев 20:15            Murom Hockey  vs  Крылья Советов25 фев 20:45
Таблицы
19 марта 2023 г.

JAT

3 : 5

Колизей

Судейская бригада

Главный судья: Константин Камозин
Главный судья: Никита Павельчук
Судья-секретарь: Иван Макеев

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Иван Соколов
60:0038587%0 0′ 9.71
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Данил Ордин
60:0029390%0 0′ 10.87

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Владимир Романов З
01 0′3 7.25
5 Дмитрий Гродинский Н
00 4′0 5.35
9 Дмитрий Перьков З
00 0′1 7.25
15 Денис Пурвин Н
10 16′0 6.65
21 Игорь Клеев Н
01 2′0 6.55
24 Дмитрий Первушин Н
00 0′0 5.75
28 Александр Тихонов Н
00 0′0 5.75
33 Олег Солдатов Н
00 0′0 5.75
42 Александр Авдошин З
01 0′4 6.75
87 Андрей Дорохов Н
00 2′0 5.55
88 Рустам Арфулов Н
20 0′0 7.95
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Данила Гладышев З
00 0′0 6.75
10 Кирилл Минаев Н
01 0′0 6.75
16 Петр Денщиков Н
00 2′0 5.55
17 Евгений Ашарин Н
00 0′0 5.75
18 Александр Шабан З
00 0′2 5.75
21 Артем Бителев Н
11 0′0 7.85
25 Николай Азобчиков З
00 0′2 5.75
27 Юрий Юламанов З
11 0′2 7.85
52 Андрей Виняковский Н
22 4′0 9.55
60 Владимир Богданов Н
00 0′0 5.75
62 Павел Банников Н
00 0′0 5.75
87 Михаил Хлыстов Н
10 0′0 6.85
92 Тимофей Дзюненко Н
02 2′0 7.55
95 Максим Караганов З
00 0′0 6.75
99 Владислав Васильев З
01 0′0 7.75


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Данил Ордин №1 Колизей
  Ворота защищает Иван Соколов №20 JAT
 00:38 2´ штраф Андрей Виняковский №52 Колизей 5 × 5 Подножка
 02:20 Гол 1:0 Денис Пурвин №15 JAT 5 × 4 Александр Шабан №18
Юрий Юламанов №27
       Передача Александр Авдошин №42
 06:42 2´ штраф Дмитрий Гродинский №5 JAT 5 × 5 Задержка клюшкой
 07:02 Гол 1:1 Михаил Хлыстов №87 Колизей 4 × 5 Владимир Романов №2
Александр Авдошин №42
       Передача Кирилл Минаев №10
       Передача Владислав Васильев №99
 12:41 Гол 1:2 Артем Бителев №21 Колизей 5 × 5 Дмитрий Гродинский №5
Александр Авдошин №42
       Передача Андрей Виняковский №52
 13:24 Гол 1:3 Андрей Виняковский №52 Колизей 5 × 5 Владимир Романов №2
Александр Авдошин №42
       Передача Артем Бителев №21
 14:58 2´ штраф Петр Денщиков №16 Колизей 5 × 5 Подножка
 17:04 Гол 2:3 Рустам Арфулов №88 JAT 5 × 5 Александр Шабан №18
Николай Азобчиков №25
       Передача Владимир Романов №2

2 период

 30:31 2´ штраф Андрей Виняковский №52 Колизей 5 × 5 Задержка клюшкой
 31:12 2´ штраф Андрей Дорохов №87 JAT 5 × 4 Удар клюшкой
 36:33 Гол 2:4 Юрий Юламанов №27 Колизей 5 × 5 Дмитрий Гродинский №5
Дмитрий Перьков №9
       Передача Тимофей Дзюненко №92
       Передача Андрей Виняковский №52

3 период

 40:20 Гол 3:4 Рустам Арфулов №88 JAT 5 × 5 Николай Азобчиков №25
Юрий Юламанов №27
       Передача Игорь Клеев №21
 44:07 2´ штраф Денис Пурвин №15 JAT 5 × 5 Задержка клюшкой
  4´+10´ Двойной малый и дисциплинарный штраф Денис Пурвин №15 JAT 5 × 5 Удар головой
 48:18 Тайм-Аут JAT 4 × 5
 48:28 2´ штраф Тимофей Дзюненко №92 Колизей 4 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 49:18 2´ штраф Дмитрий Гродинский №5 JAT 4 × 4 Неправильная атака
 53:09 Гол 3:5 Андрей Виняковский №52 Колизей 5 × 5 Владимир Романов №2
Александр Авдошин №42
       Передача Тимофей Дзюненко №92
       Передача Юрий Юламанов №27
 58:49 2´ штраф Игорь Клеев №21 JAT 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 60:00 Вратарь покинул поле Данил Ордин №1 Колизей
  Вратарь покинул поле Иван Соколов №20 JAT


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
12 2 I период 3 15
8 0 II период 1 10
920´ 1 III период 1 13
2924´ 3 Матч 5 38

Лучшие игроки матча

№88 Арфулов Рустам №52 Виняковский Андрей
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Анисимов Михаил
Баранов Андрей
Березовский Дмитрий
Буряков Денис
Воронин Михаил
Галаев Илья
Гомозов Иван
Горбунов Сергей
Гриф Сергей
Елесин Александр
Жвачкин Леонид
Здесенков Денис
Иванов Юрий
Игнатенко Евгений
Калашников Дмитрий
Кожанов Никита
Козлов Юрий
Колесников Сергей
Кондратьев Александр
Кузьмин Сергей
Кусов Антон
Лобанов Андрей
Лукин Александр
Марков Дмитрий
Мельников Константин
Мелякин Максим
Михайлишин Александр
Морин Алексей
Олейник Евгений
Орешкин Роман
Параваев Юрий
Пискарев Максим
Пономарев Иван
Попелнуха Александр
Пшенин Даниил
Разин Александр
Ростков Роман
Сальников Кирилл
Слипченко Дмитрий
Субботин Алексей
Троицкий Никита
Трошин Андрей
Хайруллин Тимур
Цысь Дмитрий
Цыцоев Олег
Чаленко Александр
Чекашев Дмитрий
Шабанов Сергей
Ширяев Игорь

Поздравляем!