Таблицы
18 марта 2023 г.

ProfTeam

4 : 3

Русагротранс

Судейская бригада

Главный судья: Никита Павельчук
Главный судья: Константин Камозин
Судья-секретарь: Марина Артемова
Судья времени: Дмитрий Завалишин

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
72 Иван Соколов
60:0028389%0 0′ 8.5
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Сергей Кузнецов
59:1055493%0 0′ 10.65

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
8 Сергей Овечкин З
00 0′1 5
9 Андрей Садков Н+З
01 2′0 5.3
10 Евгений Климов Н
00 0′0 4.5
15 Анатолий Белоусов (К) З
00 0′2 4.5
17 Данила Дудуев Н
21 0′0 7.7
19 Валерий Токарев Н
00 27′0 4.3
20 Алексей Морозов Н
11 0′0 6.6
22 Александр Востриков Н
00 0′0 4.5
29 Григорий Чешенко З
01 0′0 6.5
33 Алексей Ужакин З
10 2′0 6.4
91 Олег Шишкин З
00 0′2 4.5
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Виктор Кузминов З
00 0′2 4.36
9 Даниил Волков З
00 2′1 4.66
22 Тимур Кирсанов Н
00 2′0 4.3
25 Владимир Васильев (А) Н
20 0′0 6.7
38 Дмитрий Демин З
00 25′0 5.16
44 Александр Веников З
00 0′0 5.36
47 Никита Афоневич З
01 0′2 5.36
56 Александр Ивахненко Н
11 0′0 6.6
58 Павел Стрелков (К) З
00 0′0 5.36
90 Владимир Байдиков Н
00 2′0 4.3
98 Константин Макаренко З
01 0′3 4.86


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Иван Соколов №72 ProfTeam
  Ворота защищает Сергей Кузнецов №20 Русагротранс
 05:22 2´ штраф Владимир Байдиков №90 Русагротранс 5 × 5 Удар клюшкой
 15:35 2´ штраф Тимур Кирсанов №22 Русагротранс 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой

2 период

 23:13 2´ штраф Андрей Садков №9 ProfTeam 5 × 5 Неправильная атака
 23:47 Гол 1:0 Данила Дудуев №17 ProfTeam 4 × 5 Никита Афоневич №47
Константин Макаренко №98
 26:56 2´ штраф Алексей Ужакин №33 ProfTeam 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 28:13 Гол 1:1 Александр Ивахненко №56 Русагротранс 4 × 5 Анатолий Белоусов №15
Сергей Овечкин №8
       Передача Константин Макаренко №98
       Передача Никита Афоневич №47
 31:08 2´ штраф Даниил Волков №9 Русагротранс 5 × 5 Подножка
 33:04 Гол 1:2 Владимир Васильев №25 Русагротранс 5 × 4 Олег Шишкин №91
Анатолий Белоусов №15
       Передача Александр Ивахненко №56
 33:20 2´ штраф Валерий Токарев №19 ProfTeam 5 × 5 Подножка
 39:03 Гол 2:2 Алексей Морозов №20 ProfTeam 5 × 5 Виктор Кузминов №7
Даниил Волков №9
       Передача Андрей Садков №9
       Передача Данила Дудуев №17

3 период

 48:07 Гол 2:3 Владимир Васильев №25 Русагротранс 5 × 5 Олег Шишкин №91
Андрей Садков №9
 48:39 5´+20´ Большой и автоматически дисциплинарный штраф до конца игры Валерий Токарев №19 ProfTeam 5 × 5 Грубость
  5´+20´ Большой и автоматически дисциплинарный штраф до конца игры Дмитрий Демин №38 Русагротранс 5 × 5 Толчок на борт
 52:42 Тайм-Аут Русагротранс 5 × 5
 53:07 Гол 3:3 Алексей Ужакин №33 ProfTeam 5 × 5 Виктор Кузминов №7
Константин Макаренко №98
       Передача Григорий Чешенко №29
       Передача Алексей Морозов №20
 55:11 Гол 4:3 Данила Дудуев №17 ProfTeam 5 × 5 Константин Макаренко №98
Никита Афоневич №47
 59:10 Вратарь покинул поле Сергей Кузнецов №20 Русагротранс
 59:32 Тайм-Аут ProfTeam 5 × 6
 60:00 Вратарь покинул поле Иван Соколов №72 ProfTeam
Комментарий
Игрок команды "Русагротранс" №38 Дмитрий Демин наказан по пункту 1.1.1 Регламента Игрок команды "ProfTeam" №19 Валерий Токарев наказан по пункту 5.10 Регламента


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
18 0 I период 0 9
15 2 II период 2 12
2225´ 2 III период 1 25´7
5531´ 4 Матч 3 31´28

Лучшие игроки матча

№17 Дудуев Данила №20 Кузнецов Сергей
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Богатов Андрей
Боровков Алексей
Брусенцев Егор
Брыков Владимир
Власов Александр
Гавришин Владимир
Гамаюнов Виктор
Голованов Владимир
Гришин Сергей
Дудин Алексей
Елохов Александр
Ершов Максим
Жучков Эдуард
Захаров Анатолий
Ильин Евгений
Кавелашвили Александр
Камышев Никита
Карелин Александр
Кирдяшов Сергей
Киселев Виталий
Кожемякин Александр
Козлов Александр
Конарев Андрей
Копылов Павел
Кудрин Андрей
Курочкин Егор
Липа Кирилл
Михайловский Максим
Михневич Игорь
Мишуков Геннадий
Морозов Никита
Николаев Вячеслав
Поленов Сергей
Поляков Глеб
Попов Вадим
Распоров Кирилл
Ратников Дмитрий
Романов Сергей
Сазонов Владимир
Севостьянов Сергей
Сейфетдинов Ренат
Сопрун Григорий
Сохин Алексей
Суханов Григорий
Тененбаум Денис
Терентьев Роман
Туркин Александр
Фарафонов Алексей
Федотов Андрей
Фрадкин Вадим
Фрунзэ Анна
Хряков Константин
Цветков Роман
Чаров Юрий
Чуранов Сергей
Шмельков Антон
Шохин Дмитрий

Поздравляем!