Прямые трансляции:  
Русич  vs  Эскадрон17 апр 19:30            Stars  vs  Новотранс18 апр 20:15            SBER Private Banking  vs  ГЭХ-1 Москва20 апр 16:30            Московский транспорт  vs  Русагротранс20 апр 19:30            Проигравший в полуфинале  vs  Проигравший в полуфинале21 апр 14:00            Победитель полуфинала  vs  Победитель полуфинала21 апр 17:00            Сбербанк Лизинг  vs  ГЭХ-2 Москва21 апр 19:00            Привидения  vs  Сухой21 апр 20:30            Цемрос  vs  Варвары21 апр 21:15
Результаты:  
СБЕР  vs  Крылья Советов    10 : 5            Murom Hockey  vs  Можайск    5 : 2            Эскадрон  vs  Русич    5 : 2            Новотранс  vs  Stars    6 : 7            Русагротранс  vs  SBER Private Banking    1 : 0            Московский транспорт  vs  ГЭХ-1 Москва    4 : 3            ГЭХ-1 Москва  vs  Московский транспорт    2 : 3            Варвары  vs  Цемрос    6 : 8            Сухой  vs  Привидения    7 : 1            ГЭХ-2 Москва  vs  Сбербанк Лизинг    5 : 3
Таблицы
18 марта 2023 г.

ProfTeam

4 : 3

Русагротранс

Судейская бригада

Главный судья: Никита Павельчук
Главный судья: Константин Камозин
Судья-секретарь: Марина Артемова
Судья времени: Дмитрий Завалишин

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
72 Иван Соколов
60:0028389%0 0′ 8.5
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Сергей Кузнецов
59:1055493%0 0′ 10.65

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
8 Сергей Овечкин З
00 0′1 5
9 Андрей Садков Н+З
01 2′0 5.3
10 Евгений Климов Н
00 0′0 4.5
15 Анатолий Белоусов (К) З
00 0′2 4.5
17 Данила Дудуев Н
21 0′0 7.7
19 Валерий Токарев Н
00 27′0 4.3
20 Алексей Морозов Н
11 0′0 6.6
22 Александр Востриков Н
00 0′0 4.5
29 Григорий Чешенко З
01 0′0 6.5
33 Алексей Ужакин З
10 2′0 6.4
91 Олег Шишкин З
00 0′2 4.5
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Виктор Кузминов З
00 0′2 4.36
9 Даниил Волков З
00 2′1 4.66
22 Тимур Кирсанов Н
00 2′0 4.3
25 Владимир Васильев (А) Н
20 0′0 6.7
38 Дмитрий Демин З
00 25′0 5.16
44 Александр Веников З
00 0′0 5.36
47 Никита Афоневич З
01 0′2 5.36
56 Александр Ивахненко Н
11 0′0 6.6
58 Павел Стрелков (К) З
00 0′0 5.36
90 Владимир Байдиков Н
00 2′0 4.3
98 Константин Макаренко З
01 0′3 4.86


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Иван Соколов №72 ProfTeam
  Ворота защищает Сергей Кузнецов №20 Русагротранс
 05:22 2´ штраф Владимир Байдиков №90 Русагротранс 5 × 5 Удар клюшкой
 15:35 2´ штраф Тимур Кирсанов №22 Русагротранс 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой

2 период

 23:13 2´ штраф Андрей Садков №9 ProfTeam 5 × 5 Неправильная атака
 23:47 Гол 1:0 Данила Дудуев №17 ProfTeam 4 × 5 Никита Афоневич №47
Константин Макаренко №98
 26:56 2´ штраф Алексей Ужакин №33 ProfTeam 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 28:13 Гол 1:1 Александр Ивахненко №56 Русагротранс 4 × 5 Анатолий Белоусов №15
Сергей Овечкин №8
       Передача Константин Макаренко №98
       Передача Никита Афоневич №47
 31:08 2´ штраф Даниил Волков №9 Русагротранс 5 × 5 Подножка
 33:04 Гол 1:2 Владимир Васильев №25 Русагротранс 5 × 4 Олег Шишкин №91
Анатолий Белоусов №15
       Передача Александр Ивахненко №56
 33:20 2´ штраф Валерий Токарев №19 ProfTeam 5 × 5 Подножка
 39:03 Гол 2:2 Алексей Морозов №20 ProfTeam 5 × 5 Виктор Кузминов №7
Даниил Волков №9
       Передача Андрей Садков №9
       Передача Данила Дудуев №17

3 период

 48:07 Гол 2:3 Владимир Васильев №25 Русагротранс 5 × 5 Олег Шишкин №91
Андрей Садков №9
 48:39 5´+20´ Большой и автоматически дисциплинарный штраф до конца игры Валерий Токарев №19 ProfTeam 5 × 5 Грубость
  5´+20´ Большой и автоматически дисциплинарный штраф до конца игры Дмитрий Демин №38 Русагротранс 5 × 5 Толчок на борт
 52:42 Тайм-Аут Русагротранс 5 × 5
 53:07 Гол 3:3 Алексей Ужакин №33 ProfTeam 5 × 5 Виктор Кузминов №7
Константин Макаренко №98
       Передача Григорий Чешенко №29
       Передача Алексей Морозов №20
 55:11 Гол 4:3 Данила Дудуев №17 ProfTeam 5 × 5 Константин Макаренко №98
Никита Афоневич №47
 59:10 Вратарь покинул поле Сергей Кузнецов №20 Русагротранс
 59:32 Тайм-Аут ProfTeam 5 × 6
 60:00 Вратарь покинул поле Иван Соколов №72 ProfTeam
Комментарий
Игрок команды "Русагротранс" №38 Дмитрий Демин наказан по пункту 1.1.1 Регламента Игрок команды "ProfTeam" №19 Валерий Токарев наказан по пункту 5.10 Регламента


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
18 0 I период 0 9
15 2 II период 2 12
2225´ 2 III период 1 25´7
5531´ 4 Матч 3 31´28

Лучшие игроки матча

№17 Дудуев Данила №20 Кузнецов Сергей
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Сайт какой лиги вы открываете в первую очередь, заходя в интернет?
 
КХЛ Новотранс (www.nphl.ru)
 
Континентальной хоккейной лиги (www.khl.ru)
 
Национальной хоккеной лиги (www.nhl.com, www.nhl.ru)
 
Другой любительской хоккейной лиги.
 
Другой профессиональной лиги.
 
    Результаты
Сегодня родились
Алексеев Алексей
Анапольский Александр
Андреев Дмитрий
Артамонов Сергей
Балашов Анатолий
Буртасов Михаил
Быков Дмитрий
Быков Олег
Виноградский Дмитрий
Ганенко Станислав
Гацко Игорь
Геворкян Николай
Генераленко Виктор
Гребенюк Андрей
Егерев Герман
Егоров Антон
Егоров Сергей
Ерофеев Александр
Есис Андрей
Завьялов Глеб
Захаров Владимир
Захаров Илья
Клюев Евгений
Кудряшов Андрей
Курочкин Александр
Ламанов Александр
Мартынов Павел
Морозов Андрей
Мусин Андрей
Огнев Дмитрий
Петров Артем
Поляков Александр
Прокуратов Антон
Пупов Ян
Родин Роман
Соколов Юрий
Софин Антон
Степаков Александр
Титов Сергей
Трофимов Максим
Трубников Олег
Урклин Виктор
Устюжанин Иван
Филатов Владимир
Филатов Станислав
Филин Георгий
Чихарев Алексей
Чуркин Алексей
Штин Эдуард
Ячанов Дмитрий

Поздравляем!