Прямые трансляции:  
Привидения  vs  Сухой24 фев 16:30            Эскадрон  vs  Русич24 фев 16:30            Экономика Москвы  vs  Московский Ураган24 фев 18:30            Варвары  vs  Цемрос24 фев 18:30            Сбербанк Лизинг  vs  Колизей-ТЕАМ24 фев 20:45            Bulls  vs  J&T BANK25 фев 18:00            РТ-Инвест  vs  Русагротранс25 фев 18:15            Московский транспорт  vs  ГЭХ-1 Москва25 фев 18:45            Новотранс  vs  Stars25 фев 20:00            СБЕР  vs  Можайск25 фев 20:15            Murom Hockey  vs  Крылья Советов25 фев 20:45
Таблицы
18 марта 2023 г.

Благовест

13 : 0

Ледяные Львы

Судейская бригада

Главный судья: Федор Харитонов
Главный судья: Иван Сидорин
Судья-секретарь: Иван Макеев

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Максим Сидоров
60:00160100%0 0′ 12.67
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
30 Кирилл Алисов
60:00551376%0 0′ 2.79

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
10 Юрий Трухачев Н
13 2′0 9.65
11 Александр Соловьев Н
00 0′0 5.75
12 Василий Иванов Н
06 0′0 11.75
14 Александр Хвостунков З
01 0′0 7.75
15 Сергей Сыркин З
00 0′0 6.75
16 Иван Синиченко З
10 0′0 7.85
18 Павел Лукьянов Н
12 0′0 8.85
24 Игорь Макаров Н
10 0′0 6.85
27 Сергей Малков З
12 0′0 9.85
33 Руслан Сабитов Н
31 0′0 10.05
72 Дмитрий Колотилин З
01 2′0 7.55
78 Сергей Ширяев Н
12 0′0 8.85
83 Валерий Сухов Н
13 0′0 9.85
88 Дмитрий Остапенко З
00 0′0 6.75
91 Максим Смирнов Н
32 2′0 10.85
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
3 Василий Афанасьев З
00 2′3 5.55
5 Егор Щелкин З
00 0′9 2.75
22 Никита Грязев Н
00 0′0 5.75
23 Орест Метельский Н
00 0′0 5.75
44 Роберт Зараев Н
00 0′0 5.75
71 Никита Дацкевич Н
00 0′0 5.75
74 Артем Власенко З
00 2′9 2.55
91 Игорь Смирных З
00 0′5 4.75


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Максим Сидоров №1 Благовест
  Ворота защищает Кирилл Алисов №30 Ледяные Львы
 08:31 Гол 1:0 Руслан Сабитов №33 Благовест 5 × 5 Егор Щелкин №5
Игорь Смирных №91
       Передача Павел Лукьянов №18
       Передача Василий Иванов №12
 09:20 2´ штраф Артем Власенко №74 Ледяные Львы 5 × 5 Подножка
 11:53 2´ штраф Василий Афанасьев №3 Ледяные Львы 5 × 5 Подножка
 12:32 Гол 2:0 Максим Смирнов №91 Благовест 5 × 4 Егор Щелкин №5
Артем Власенко №74
       Передача Валерий Сухов №83
 14:01 Гол 3:0 Игорь Макаров №24 Благовест 5 × 5 Артем Власенко №74
Игорь Смирных №91
       Передача Василий Иванов №12
       Передача Сергей Ширяев №78
 14:31 2´ штраф Максим Смирнов №91 Благовест 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 18:17 Гол 4:0 Валерий Сухов №83 Благовест 5 × 5 Егор Щелкин №5
Артем Власенко №74
       Передача Юрий Трухачев №10
       Передача Александр Хвостунков №14

2 период

 25:41 Гол 5:0 Юрий Трухачев №10 Благовест 5 × 5 Егор Щелкин №5
Артем Власенко №74
       Передача Валерий Сухов №83
       Передача Максим Смирнов №91
 26:33 Гол 6:0 Максим Смирнов №91 Благовест 5 × 5 Василий Афанасьев №3
Игорь Смирных №91
       Передача Юрий Трухачев №10
       Передача Валерий Сухов №83
 28:39 Гол 7:0 Сергей Малков №27 Благовест 5 × 5 Василий Афанасьев №3
Артем Власенко №74
       Передача Сергей Ширяев №78
       Передача Василий Иванов №12
 31:11 Гол 8:0 Павел Лукьянов №18 Благовест 5 × 5 Егор Щелкин №5
Артем Власенко №74
       Передача Руслан Сабитов №33
       Передача Василий Иванов №12
 32:39 Гол 9:0 Максим Смирнов №91 Благовест 5 × 5 Василий Афанасьев №3
Игорь Смирных №91
       Передача Юрий Трухачев №10
       Передача Сергей Малков №27
 37:09 Гол 10:0 Руслан Сабитов №33 Благовест 5 × 5 Егор Щелкин №5
Артем Власенко №74
       Передача Максим Смирнов №91
 38:27 Гол 11:0 Руслан Сабитов №33 Благовест 5 × 5 Егор Щелкин №5
Артем Власенко №74
       Передача Павел Лукьянов №18
       Передача Дмитрий Колотилин №72

3 период

 47:40 Гол 12:0 Сергей Ширяев №78 Благовест 5 × 5 Егор Щелкин №5
Артем Власенко №74
       Передача Василий Иванов №12
 56:15 Тайм-Аут Ледяные Львы 5 × 5
 57:18 2´ штраф Юрий Трухачев №10 Благовест 5 × 5 Задержка клюшки соперника
 57:23 Гол 13:0 Иван Синиченко №16 Благовест 4 × 5 Егор Щелкин №5
Игорь Смирных №91
       Передача Сергей Малков №27
       Передача Василий Иванов №12
 59:13 2´ штраф Дмитрий Колотилин №72 Благовест 4 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 60:00 Вратарь покинул поле Максим Сидоров №1 Благовест
  Вратарь покинул поле Кирилл Алисов №30 Ледяные Львы


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
14 4 I период 0 6
25 7 II период 0 6
16 2 III период 0 4
55 13 Матч 0 16

Лучшие игроки матча

№83 Сухов Валерий №30 Алисов Кирилл
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Анисимов Михаил
Баранов Андрей
Березовский Дмитрий
Буряков Денис
Воронин Михаил
Галаев Илья
Гомозов Иван
Горбунов Сергей
Гриф Сергей
Елесин Александр
Жвачкин Леонид
Здесенков Денис
Иванов Юрий
Игнатенко Евгений
Калашников Дмитрий
Кожанов Никита
Козлов Юрий
Колесников Сергей
Кондратьев Александр
Кузьмин Сергей
Кусов Антон
Лобанов Андрей
Лукин Александр
Марков Дмитрий
Мельников Константин
Мелякин Максим
Михайлишин Александр
Морин Алексей
Олейник Евгений
Орешкин Роман
Параваев Юрий
Пискарев Максим
Пономарев Иван
Попелнуха Александр
Пшенин Даниил
Разин Александр
Ростков Роман
Сальников Кирилл
Слипченко Дмитрий
Субботин Алексей
Троицкий Никита
Трошин Андрей
Хайруллин Тимур
Цысь Дмитрий
Цыцоев Олег
Чаленко Александр
Чекашев Дмитрий
Шабанов Сергей
Ширяев Игорь

Поздравляем!