Прямые трансляции:  
Русич  vs  Bulls02 мар 16:30            Привидения  vs  Сбербанк Лизинг02 мар 17:45            Эскадрон  vs  Stars02 мар 18:30            Русагротранс  vs  SBER Private Banking02 мар 19:45            Можайск  vs  СБЕР03 мар 14:15            Колизей-ТЕАМ  vs  Цемрос03 мар 18:00            J&T BANK  vs  Новотранс03 мар 18:00            ГЭХ-2 Москва  vs  Варвары03 мар 18:45            Крылья Советов  vs  Murom Hockey03 мар 20:00            Московский Ураган  vs  РТ-Инвест03 мар 20:00            ГЭХ-1 Москва  vs  Экономика Москвы03 мар 20:45
Таблицы
18 марта 2023 г.

20 зрителей

Московский Банк

4 : 6

КБ Крылья Советов

Судейская бригада

Главный судья: Константин Камозин
Главный судья: Никита Павельчук
Судья-секретарь: Наталья Солодовникова
Судья времени: Дмитрий Завалишин

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
95 Михаил Гулимов
59:1533585%0 0′ 10.34
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
39 Денис Черепов
60:0033488%0 0′ 11.48

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Шамиль Шарипов З
01 0′2 7.36
4 Алексей Герич З
00 0′2 6.36
7 Алексей Ионов Н
00 0′0 6.5
9 Сергей Зарезов Н
01 0′0 7.5
11 Алексей Леонтьев Н
00 0′0 6.5
14 Павел Елисеев З
10 0′2 7.46
18 Антон Якубовский Н
20 0′0 8.7
23 Никита Никонов (А) Н
00 2′0 6.3
29 Альберт Соколовский Н
00 0′0 6.5
31 Тимур Квацбая З
00 0′0 7.36
44 Павел Левый З
00 2′2 6.16
51 Евгений Зайцев Н
00 0′0 6.5
53 Даниил Коробов Н
01 0′0 7.5
65 Владимир Калугин З
01 0′3 6.86
73 Филипп Подольский З
01 0′1 7.86
90 Александр Зубрицкий (К) Н
10 2′0 7.6
96 Даниил Евсюков Н
00 0′0 6.5
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
3 Вячеслав Баранов З
00 4′1 6.8
4 Савва Дубовицкий З
00 2′3 6
17 Тимофей Чебан Н
10 2′0 7.4
19 Кирилл Беляков З
01 0′2 7.7
22 Марат Гершкович Н
01 2′0 7.3
55 Назар Шамсутдинов З
11 2′1 9.1
76 Никита Кизиков Н
10 2′0 7.4
77 Олег Саввин Н
30 2′0 9.6
85 Иван Банько Н
00 0′0 6.5
88 Михаил Губин З
00 0′0 7.7
93 Александр Игнатов Н
02 0′0 8.5


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Денис Черепов №39 КБ Крылья Советов
  Ворота защищает Михаил Гулимов №95 Московский Банк
 09:59 Гол 0:1 Олег Саввин №77 КБ Крылья Советов 5 × 5 Шамиль Шарипов №2
Павел Елисеев №14
       Передача Назар Шамсутдинов №55
 11:56 Гол 1:1 Антон Якубовский №18 Московский Банк 5 × 5 Кирилл Беляков №19
Савва Дубовицкий №4
       Передача Филипп Подольский №73
 13:11 2´ штраф Вячеслав Баранов №3 КБ Крылья Советов 5 × 5 Неправильная атака
 14:37 2´ штраф Павел Левый №44 Московский Банк 5 × 4 Удар клюшкой
 18:17 2´ штраф Марат Гершкович №22 КБ Крылья Советов 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой

2 период

 20:29 Гол 2:1 Антон Якубовский №18 Московский Банк 5 × 5 Назар Шамсутдинов №55
Савва Дубовицкий №4
       Передача Сергей Зарезов №9
       Передача Даниил Коробов №53
 25:21 2´ штраф Тимофей Чебан №17 КБ Крылья Советов 5 × 5 Неправильная атака
 28:03 Гол 2:2 Никита Кизиков №76 КБ Крылья Советов 5 × 5 Владимир Калугин №65
Павел Левый №44
       Передача Александр Игнатов  №93
 29:23 Гол 2:3 Тимофей Чебан №17 КБ Крылья Советов 5 × 5 Алексей Герич №4
Филипп Подольский №73
       Передача Кирилл Беляков №19
 31:06 Гол 2:4 Назар Шамсутдинов №55 КБ Крылья Советов 5 × 5 Павел Левый №44
Владимир Калугин №65
 32:44 Гол 2:5 Олег Саввин №77 КБ Крылья Советов 5 × 5 Шамиль Шарипов №2
Павел Елисеев №14
       Передача Марат Гершкович №22
       Передача Александр Игнатов  №93
 34:03 2´ штраф Олег Саввин №77 КБ Крылья Советов 5 × 5 Неправильная атака
 34:56 2´ штраф Назар Шамсутдинов №55 КБ Крылья Советов 5 × 4 Выброс шайбы
 39:26 2´ штраф Савва Дубовицкий №4 КБ Крылья Советов 5 × 5 Задержка руками
 39:35 Гол 3:5 Александр Зубрицкий №90 Московский Банк 5 × 4 Кирилл Беляков №19
       Передача Владимир Калугин №65

3 период

 42:50 2´ штраф Александр Зубрицкий №90 Московский Банк 5 × 5 Симуляция
 45:47 2´ штраф Никита Никонов №23 Московский Банк 5 × 5 Удар клюшкой
 50:31 Гол 4:5 Павел Елисеев №14 Московский Банк 5 × 5 Савва Дубовицкий №4
Вячеслав Баранов №3
       Передача Шамиль Шарипов №2
 53:09 2´ штраф Вячеслав Баранов №3 КБ Крылья Советов 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 58:49 Тайм-Аут Московский Банк 5 × 5
 58:52 2´ штраф Никита Кизиков №76 КБ Крылья Советов 5 × 5 Подножка
 59:00 Вратарь покинул поле Михаил Гулимов №95 Московский Банк
 59:24 Тайм-Аут КБ Крылья Советов 6 × 4
 59:45 Гол 4:6 Олег Саввин №77 КБ Крылья Советов 6 × 4 Алексей Герич №4
Владимир Калугин №65
  Ворота защищает Михаил Гулимов №95 Московский Банк
 60:00 Вратарь покинул поле Денис Черепов №39 КБ Крылья Советов
  Вратарь покинул поле Михаил Гулимов №95 Московский Банк


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
11 1 I период 1 9
10 2 II период 4 16
12 1 III период 1 9
33 4 Матч 6 16´34

Лучшие игроки матча

№18 Якубовский Антон №77 Саввин Олег
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Аблаев Кирилл
Альперович Евгений
Бабаев Дмитрий
Бабушкин Николай
Базылев Сергей
Бармин Станислав
Ведзижев Халид
Ветров Андрей
Волчок Андрей
Гапеев Алексей
Гашин Дмитрий
Героев Олег
Говоров Алексей
Горичкин Сергей
Гредюха Дмитрий
Денисов Олег
Дроздов Василий
Дрягалов Константин
Душкин Юрий
Ерусов Алесандр
Жигалов Владимир
Жидков Игорь
Зимин Александр
Иванов Владислав
Ивановс Аркадийс
Измайлов Равиль
Илюткин Александр
Калашников Николай
Клясюк Михаил
Коваленко Михаил
Кондырев Константин
Корчагин Евгений
Крачковский Виктор
Кулагин Дмитрий
Ларионов Сергей
Лебедев Юрий
Магомедов Магомед
Машков Иван
Мельников Дмитрий
Мельников Олег
Миронов Владимир
Моисеенко Юрий
Музалевский Владимир
Николаев Андрей
Осипов Владимир
Павленко Александр
Павлов Юрий
Пирогов Дмитрий
Пискарев Андрей
Платов Юрий
Плотников Виталий
Полянский Андрей
Потехин Вячеслав
Приорова Мария
Прокопенко Евгений
Прохоров Матвей
Рындин Владимир
Сальников Андрей
Скворцов Сергей
Скорняков Алексей
Слободин Анатолий
Тимаков Станислав
Тихонов Сергей
Токарев Вячеслав
Толошко Игорь
Тонаканян Вячеслав
Тригубов Виталий
Тримайлов Дмитрий
Фаустов Александр
Федяев Владислав
Фомин Александр
Фролов Владислав
Юрченко Дмитрий
Ячник Дмитрий

Поздравляем!