Таблицы
12 марта 2023 г.

Московский Банк

6 : 4

Юность-75

Судейская бригада

Главный судья: Максим Китаев
Главный судья: Василий Савельев
Судья-секретарь: Елизавета Цветкова
Судья времени: Алексей Егоров

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
95 Михаил Гулимов
60:0063494%0 0′ 9.08
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Анатолий Галиев
59:4063690%0 0′ 6.85
83 Дмитрий Мишкин
00:00-0-0 0′ 0

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Шамиль Шарипов З
00 0′1 6.36
4 Алексей Герич З
01 0′2 6.86
7 Алексей Ионов Н
13 0′0 10.1
14 Сергей Зарезов Н
10 0′0 7.1
18 Антон Якубовский Н
00 0′0 6
23 Никита Никонов Н
22 2′0 10
29 Альберт Соколовский Н
10 2′0 6.9
31 Тимур Квацбая З
01 0′0 7.86
44 Павел Левый З
01 0′0 7.86
53 Даниил Коробов Н
01 0′0 7
65 Владимир Калугин З
01 0′1 7.36
73 Филипп Подольский З
00 0′3 5.36
88 Аркадий  Науменко З
00 0′1 6.36
90 Александр Зубрицкий (К) Н
11 0′0 8.1
96 Даниил Евсюков Н
00 0′0 6
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Сергей Брезгунов З
01 0′5 5.7
5 Вячеслав Моравский З
01 0′0 8.2
7 Артем Власенко Н
00 2′0 5.8
8 Никита Новичков Н
01 2′0 6.8
9 Игорь Малахов Н
10 0′0 7.1
15 Павел Затеев Н
10 0′0 7.1
21 Кирилл Денисов Н
10 0′0 7.1
22 Алексей Сурков Н
00 2′0 5.8
35 Иван Каптюхин Н
01 0′0 7
50 Кирилл Абрамов Н
10 0′0 7.1
55 Захар Сысоев З
01 2′1 7.5
76 Сергей Абрамов З
00 0′6 4.2
87 Евгений Бочаров (К) З
01 0′0 8.2
97 Илья Морозов Н
01 0′0 7


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Анатолий Галиев №20 Юность-75
  Ворота защищает Михаил Гулимов №95 Московский Банк
 01:24 Гол 1:0 Сергей Зарезов №14 Московский Банк 5 × 5 Сергей Абрамов №76
Сергей Брезгунов №2
       Передача Алексей Герич №4
       Передача Даниил Коробов №53
 04:00 Гол 2:0 Никита Никонов №23 Московский Банк 5 × 5 Сергей Абрамов №76
Сергей Брезгунов №2
       Передача Алексей Ионов №7
       Передача Павел Левый №44
 14:26 Гол 3:0 Александр Зубрицкий №90 Московский Банк 5 × 5 Сергей Брезгунов №2
Сергей Абрамов №76
       Передача Алексей Ионов №7
       Передача Никита Никонов №23

2 период

 23:37 2´ штраф Альберт Соколовский №29 Московский Банк 5 × 5 Задержка руками
 23:50 Гол 3:1 Кирилл Денисов №21 Юность-75 4 × 5 Шамиль Шарипов №2
Аркадий Науменко №88
       Передача Вячеслав Моравский №5
       Передача Илья Морозов №97
 24:10 Гол 3:2 Кирилл Абрамов №50 Юность-75 5 × 5 Алексей Герич №4
Филипп Подольский №73
       Передача Захар Сысоев №55
       Передача Никита Новичков №8
 25:58 Гол 4:2 Альберт Соколовский №29 Московский Банк 5 × 5 Сергей Брезгунов №2
Сергей Абрамов №76
       Передача Тимур Квацбая №31
 26:40 Гол 4:3 Игорь Малахов №9 Юность-75 5 × 5 Владимир Калугин №65
Филипп Подольский №73
       Передача Евгений Бочаров №87
 31:14 Гол 4:4 Павел Затеев №15 Юность-75 5 × 5 Алексей Герич №4
Филипп Подольский №73
       Передача Иван Каптюхин №35
       Передача Сергей Брезгунов №2
 38:32 2´ штраф Захар Сысоев №55 Юность-75 5 × 5 Подножка

3 период

 43:06 2´ штраф Алексей Сурков №22 Юность-75 5 × 5 Подножка
 47:59 2´ штраф Никита Никонов №23 Московский Банк 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 50:40 Гол 5:4 Никита Никонов №23 Московский Банк 5 × 5 Сергей Абрамов №76
Захар Сысоев №55
       Передача Алексей Ионов №7
       Передача Александр Зубрицкий №90
 53:59 2´ штраф Никита Новичков №8 Юность-75 5 × 5 Задержка клюшкой
 54:59 2´ штраф Артем Власенко №7 Юность-75 5 × 4 Подножка
 55:15 Гол 6:4 Алексей Ионов №7 Московский Банк 5 × 3 Сергей Абрамов №76
Сергей Брезгунов №2
       Передача Владимир Калугин №65
       Передача Никита Никонов №23
 59:40 Вратарь покинул поле Анатолий Галиев №20 Юность-75
 60:00 Вратарь покинул поле Михаил Гулимов №95 Московский Банк


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
17 3 I период 0 18
19 1 II период 4 24
27 2 III период 0 21
63 6 Матч 4 63

Лучшие игроки матча

№23 Никонов Никита №21 Денисов Кирилл
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абрамов Александр
Бобров Владислав
Борисов Геннадий
Брылев Алексей
Брюхов Андрей
Весельчаков Вячеслав
Газуко Максим
Герасимов Егор
Гладышев Павел
Голубев Альберт
Денисов Кирилл
Жигуленко Никита
Капустин Степан
Капцынель Алексей
Китаев Дмитрий
Козин Антон
Кочегаров Глеб
Кузин Артем
Кузнецов Вячеслав
Кузнецов Денис
Локтев Сергей
Лунков Дмитрий
Мазур Никита
Марченко Мария
Мешковский Алексей
Морозов Андрей
Наливкин Константин
Новиков Сергей
Парамонов Дмитрий
Петрищев Сергей
Петров Дмитрий
Петров Олег
Подчуфаров Владимир
Полянский Алексей
Попович Валерий
Прошин Александр
Пушкова Наталия
Резников Максим
Рябинкин Станислав
Сбитнев Дмитрий
Сеничев Андрей
Сенькин Андрей
Сергеев Сергей
Тюрин Владимир
Черненко Валентин
Шахворостов Юрий

Поздравляем!