Таблицы
12 марта 2023 г.

20 зрителей

СБЕР

5 : 7

КБ Крылья Советов

Судейская бригада

Главный судья: Иван Сидорин
Главный судья: Федор Харитонов
Судья-секретарь: Наталья Солодовникова
Судья времени: Алексей Феоктистов

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Валерий Оболяев
60:0030777%0 0′ 1.76
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
39 Денис Черепов
60:0036586%0 0′ 4.72

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5 Данил Качанов З
00 2′1 6.16
7 Алексей Трофимкин Н
10 0′0 7.1
13 Александр Морданов З
00 0′3 5.36
18 Петр Гусев З
00 0′2 5.86
24 Семен Столяров Н
21 0′0 9.2
29 Илья Кошелев З
00 2′3 5.16
61 Александр Петровых Н
01 0′0 7
66 Савва Гаврилов З
00 0′0 6.86
70 Данил Лискин Н
01 0′0 7
73 Константин Ташкинов Н
11 0′0 8.1
74 Александр Климович З
02 0′3 7.36
85 Роман Мешков Н
02 0′0 8
90 Виталий Ширин Н
01 0′0 7
91 Андрей Шабунин Н
10 0′0 7.1
98 Артем Семичастнов З
00 0′2 5.86
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
4 Савва Дубовицкий З
10 0′3 7.1
5 Роман Поляков Н
10 2′0 6.9
13 Андрей Красилов Н
00 0′0 6
17 Тимофей Чебан Н
01 0′0 7
19 Кирилл Беляков З
01 0′2 7.5
22 Марат Гершкович Н
21 2′0 9
23 Алексей Зуев З
12 0′2 9.6
55 Назар Шамсутдинов З
00 0′3 6
76 Никита Кизиков Н
11 2′0 7.9
91 Денис Зай Н
00 0′0 6
93 Александр Игнатов Н
04 0′0 10
99 Алексей Некрылов Н
11 0′0 8.1


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Денис Черепов №39 КБ Крылья Советов
  Ворота защищает Валерий Оболяев №20 СБЕР
 00:38 Гол 0:1 Марат Гершкович №22 КБ Крылья Советов 5 × 5 Артем Семичастнов №98
Данил Качанов №5
       Передача Александр Игнатов  №93
       Передача Алексей Зуев №23
 03:36 Гол 0:2 Савва Дубовицкий №4 КБ Крылья Советов 5 × 5 Александр Морданов №13
Артем Семичастнов №98
 07:38 Гол 0:3 Алексей Некрылов №99 КБ Крылья Советов 5 × 5 Александр Климович №74
Илья Кошелев №29
       Передача Александр Игнатов  №93
       Передача Тимофей Чебан №17
 13:02 Гол 1:3 Андрей Шабунин №91 СБЕР 5 × 5 Савва Дубовицкий №4
Назар Шамсутдинов №55
       Передача Данил Лискин №70
 14:17 Гол 2:3 Константин Ташкинов №73 СБЕР 5 × 5 Алексей Зуев №23
Кирилл Беляков №19
       Передача Роман Мешков №85
       Передача Семен Столяров №24
 16:21 Гол 2:4 Роман Поляков №5 КБ Крылья Советов 5 × 5 Александр Морданов №13
Петр Гусев №18
       Передача Кирилл Беляков №19
       Передача Марат Гершкович №22
 17:59 2´ штраф Марат Гершкович №22 КБ Крылья Советов 5 × 5 Задержка клюшкой

2 период

 21:16 Гол 2:5 Марат Гершкович №22 КБ Крылья Советов 5 × 5 Александр Климович №74
Илья Кошелев №29
       Передача Алексей Зуев №23
 25:19 2´ штраф Никита Кизиков №76 КБ Крылья Советов 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 26:11 Гол 3:5 Семен Столяров №24 СБЕР 5 × 4 Алексей Зуев №23
Кирилл Беляков №19
       Передача Александр Климович №74
       Передача Роман Мешков №85
 30:57 2´ штраф Роман Поляков №5 КБ Крылья Советов 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 35:47 Гол 3:6 Никита Кизиков №76 КБ Крылья Советов 5 × 5 Илья Кошелев №29
Александр Климович №74
       Передача Александр Игнатов  №93
       Передача Алексей Некрылов №99
 39:27 Гол 4:6 Семен Столяров №24 СБЕР 5 × 5 Савва Дубовицкий №4
Назар Шамсутдинов №55
       Передача Константин Ташкинов №73
       Передача Александр Климович №74

3 период

 40:50 Гол 5:6 Алексей Трофимкин №7 СБЕР 5 × 5 Савва Дубовицкий №4
Назар Шамсутдинов №55
       Передача Александр Петровых №61
       Передача Виталий Ширин №90
 41:29 2´ штраф Данил Качанов №5 СБЕР 5 × 5 Задержка клюшкой
 42:24 2´ штраф Илья Кошелев №29 СБЕР 4 × 5 Выброс шайбы
 42:52 Гол 5:7 Алексей Зуев №23 КБ Крылья Советов 3 × 5 Александр Морданов №13
Петр Гусев №18
       Передача Александр Игнатов  №93
       Передача Никита Кизиков №76
 55:50 Тайм-Аут КБ Крылья Советов 5 × 5
 60:00 Вратарь покинул поле Денис Черепов №39 КБ Крылья Советов
  Вратарь покинул поле Валерий Оболяев №20 СБЕР


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
12 2 I период 4 12
14 2 II период 2 10
10 1 III период 1 8
36 5 Матч 7 30

Лучшие игроки матча

№24 Столяров Семен №93 Игнатов  Александр
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абрамов Александр
Бобров Владислав
Борисов Геннадий
Брылев Алексей
Брюхов Андрей
Весельчаков Вячеслав
Газуко Максим
Герасимов Егор
Гладышев Павел
Голубев Альберт
Денисов Кирилл
Жигуленко Никита
Капустин Степан
Капцынель Алексей
Китаев Дмитрий
Козин Антон
Кочегаров Глеб
Кузин Артем
Кузнецов Вячеслав
Кузнецов Денис
Локтев Сергей
Лунков Дмитрий
Мазур Никита
Марченко Мария
Мешковский Алексей
Морозов Андрей
Наливкин Константин
Новиков Сергей
Парамонов Дмитрий
Петрищев Сергей
Петров Дмитрий
Петров Олег
Подчуфаров Владимир
Полянский Алексей
Попович Валерий
Прошин Александр
Пушкова Наталия
Резников Максим
Рябинкин Станислав
Сбитнев Дмитрий
Сеничев Андрей
Сенькин Андрей
Сергеев Сергей
Тюрин Владимир
Черненко Валентин
Шахворостов Юрий

Поздравляем!