Таблицы
4 марта 2023 г.

20 зрителей

Терминаторы

7 : 6

Новотранс

Судейская бригада

Главный судья: Василий Савельев
Главный судья: Константин Камозин
Судья-секретарь: Наталья Солодовникова
Судья времени: Дарья Садкова

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
9 Данил Буров
60:0032681%0 0′ 2.62
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
50 Михаил Казаков
60:0037781%0 0′ 2.1

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
4 Кирилл Васильев З
01 0′2 6.5
7 Матвей Кемов Н
11 0′0 7.6
10 Павел Сологубов Н
01 0′0 6.5
25 Станислав Агейкин Н
01 0′0 6.5
34 Александр Ткачев Н
31 2′0 9.6
53 Егор Балтер Н
00 0′0 5.5
55 Алексей Быков Н
20 0′0 7.7
61 Иван Котляровский З
00 0′2 5.5
69 Артем Ярлыков Н
12 0′0 8.6
77 Владимир Виноградов Н
01 0′0 6.5
78 Алексей Нерсесян З
00 27′0 6.3
79 Илья Смирнов З
00 2′3 4.8
86 Николай Цюпка З
01 0′3 6
88 Геннадий Вендин (К) З
01 24′1 6.8
98 Сергей Ретровский Н
00 0′0 5.5
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
8 Владислав Иванов З
11 2′4 6.9
13 Алексей Соколов Н
00 0′0 5.5
17 Владимир Сироткин Н
11 4′0 7.4
19 Денис Привалов Н
20 2′0 7.5
21 Александр Ушаков Н
01 0′0 6.5
31 Дмитрий Краюшкин Н
00 0′0 5.5
55 Дмитрий Канаев Н
00 0′0 5.5
73 Павел Стрельников (А) З
00 2′3 5.3
83 Иван Баскаков Н
02 0′0 7.5
85 Константин Горячев З
02 2′2 7.8
90 Сергей Кузнецов Н
00 0′0 5.5
95 Антон Тихонов З
01 0′5 5.5
99 Алексей Беляев (К) Н
21 0′0 8.7


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Данил Буров №9 Терминаторы
  Ворота защищает Михаил Казаков №50 Новотранс
 01:07 Гол 1:0 Матвей Кемов №7 Терминаторы 5 × 5 Владислав Иванов №8
Павел Стрельников №73
       Передача Александр Ткачев №34
 05:25 2´ штраф Владислав Иванов №8 Новотранс 5 × 5 Задержка клюшкой
 06:56 2´ штраф Алексей Нерсесян №78 Терминаторы 5 × 4 Толчок клюшкой
  5´+20´ Большой и автоматически дисциплинарный штраф до конца игры Алексей Нерсесян №78 Терминаторы 5 × 4 Удар ногой
Штраф отбывает Артем Ярлыков №69
 08:57 Гол 1:1 Алексей Беляев №99 Новотранс 4 × 5 Егор Балтер №53
Иван Котляровский №61
       Передача Константин Горячев №85
 10:40 2´ штраф Владимир Сироткин №17 Новотранс 4 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 13:32 2´ штраф Командный штраф Новотранс 4 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Дмитрий Канаев №55
 18:46 Гол 1:2 Денис Привалов №19 Новотранс 5 × 5 Николай Цюпка №86
Илья Смирнов №79
       Передача Иван Баскаков №83
       Передача Константин Горячев №85

2 период

 23:58 Гол 1:3 Денис Привалов №19 Новотранс 5 × 5 Геннадий Вендин №88
Кирилл Васильев №4
       Передача Алексей Беляев №99
 26:26 Гол 2:3 Артем Ярлыков №69 Терминаторы 5 × 5 Владислав Иванов №8
Антон Тихонов №95
       Передача Геннадий Вендин №88
 27:40 Гол 2:4 Алексей Беляев №99 Новотранс 5 × 5 Илья Смирнов №79
Николай Цюпка №86
       Передача Иван Баскаков №83
 31:53 2´ штраф Денис Привалов №19 Новотранс 5 × 5 Подножка
 33:33 Гол 3:4 Александр Ткачев №34 Терминаторы 5 × 4 Павел Стрельников №73
Константин Горячев №85
       Передача Артем Ярлыков №69
       Передача Станислав Агейкин №25
 38:13 Гол 4:4 Алексей Быков №55 Терминаторы 5 × 5 Антон Тихонов №95
Владислав Иванов №8
       Передача Матвей Кемов №7

3 период

 41:35 2´ штраф Павел Стрельников №73 Новотранс 5 × 5 Подножка
 46:14 2´ штраф Константин Горячев №85 Новотранс 5 × 5 Удар клюшкой
 46:21 2´ штраф Илья Смирнов №79 Терминаторы 5 × 4 Задержка руками
 48:53 Гол 5:4 Александр Ткачев №34 Терминаторы 5 × 5 Антон Тихонов №95
Константин Горячев №85
       Передача Артем Ярлыков №69
       Передача Владимир Виноградов №77
 49:53 Гол 6:4 Александр Ткачев №34 Терминаторы 4 × 5 Антон Тихонов №95
Павел Стрельников №73
       Передача Павел Сологубов №10
       Передача Кирилл Васильев №4
  2´ штраф Командный штраф Терминаторы 5 × 5 Оскорбление судей и неспортивное поведение
Штраф отбывает Артем Ярлыков №69
 51:13 Гол 6:5 Владимир Сироткин №17 Новотранс 4 × 5 Кирилл Васильев №4
Николай Цюпка №86
       Передача Владислав Иванов №8
       Передача Александр Ушаков №21
 53:45 Гол 6:6 Владислав Иванов №8 Новотранс 5 × 5 Илья Смирнов №79
Иван Котляровский №61
       Передача Владимир Сироткин №17
       Передача Антон Тихонов №95
 55:43 2´ штраф Александр Ткачев №34 Терминаторы 5 × 5 Задержка клюшкой
  2´ штраф Владимир Сироткин №17 Новотранс 5 × 5 Симуляция
 59:08 Тайм-Аут Новотранс 5 × 5
 59:46 2´ штраф Геннадий Вендин №88 Терминаторы 5 × 5 Подножка
 59:57 Гол 7:6 Алексей Быков №55 Терминаторы 3 × 5 Владислав Иванов №8
Антон Тихонов №95
       Передача Николай Цюпка №86
  2´ штраф Геннадий Вендин №88 Терминаторы 4 × 5 Оскорбление судей и неспортивное поведение
  20´ Дисциплинарный штраф до конца игры Геннадий Вендин №88 Терминаторы 4 × 5 Оскорбление судей и неспортивное поведение
 60:00 Вратарь покинул поле Данил Буров №9 Терминаторы
  Вратарь покинул поле Михаил Казаков №50 Новотранс
Комментарий
Игрок команды "Терминаторы"Алексей Нерсесян №78 наказан по п.1.3.Регламента. Игрок команды "Терминаторы" Геннадий Вендин №88 наказан по п.2.5.1.Регламента. Главный судья: Василий Савельев. Главный судья: Константин Камозин.


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
1327´ 1 I период 2 11
11 3 II период 2 8
1330´ 3 III период 2 13
3757´ 7 Матч 6 14´32

Лучшие игроки матча

№34 Ткачев Александр №99 Беляев Алексей
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Азиков Алексей
Азятулов Игорь
Барков Денис
Бодров Павел
Воропаев Алексей
Галушко Сергей
Григорьев Артем
Еремин Сергей
Ерзунов Павел
Жариков Дмитрий
Жарков Антон
Журик Александр
Забродин Денис
Заяц Роман
Игнатьев Александр
Калачев Андрей
Канарейкин Федор
Каргулин Сергей
Карлов Виталий
Квацбая Тимур
Клементьев Алексей
Корякин Максим
Крамчаткин Сергей
Кузнецов Максим
Кузнецов Никита
Кузьменко Виталий
Кургузов Алексей
Малый Дмитрий
Мосенков Павел
Мурашов Григорий
Мыслев Константин
Песковский Анатолий
Портнов Кирилл
Пятак Никита
Раздольский Данила
Резчиков Евгений
Рипка Владислав
Рожин Никита
Савченко Александр
Савченко Артем
Савченко Евгений
Сидак Дмитрий
Соколовский Альберт
Стамбровский Сергей
Стригин Александр
Суворов Максим
Сычев Денис
Ушаков Игорь
Фокин Максим
Халяпин Алексей
Хапалюк Олег
Хинский Сергей
Чернов Максим
Щипанов Александр

Поздравляем!