Таблицы
25 февраля 2023 г.

Экономика Москвы

4 : 1

Сбербанк Лизинг

Судейская бригада

Главный судья: Дмитрий Селезнев
Главный судья: Федор Харитонов
Судья-секретарь: Елизавета Цветкова
Судья времени: Дмитрий Завалишин

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
72 Денис Киселев
60:0046198%0 0′ 7.4
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
30 Александр Галимов
60:0047491%0 0′ 4.16
30 Виктор Крачковский
00:00-0-0 0′ 0

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
13 Дмитрий Шамарин (К) З
00 8′0 3.6
16 Динар Габитов Н
00 0′0 3
23 Дмитрий Кебиков З
00 0′0 4.2
24 Дамир Тимергалеев (А) Н
20 0′0 5.2
25 Юрий Зубов Н
00 0′0 3
28 Олег Верещагин Н
00 0′0 3
30 Максим Печенкин Н
00 0′0 3
53 Олег Сагитов З
00 2′1 3.5
66 Сергей Паровин (А) Н
11 0′0 5.1
68 Роман Чуряев Н
00 0′0 3
69 Дмитрий Зенков З
00 0′0 4.2
86 Александр Островский З
00 0′1 3.7
88 Сергей Майоров Н
00 0′0 3
97 Егор Герасимов Н
12 0′0 6.1
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Аркадий Краснов З
00 0′2 2.86
5 Дмитрий Колосов З
00 0′1 3.36
8 Игорь Дроздов З
00 0′3 2.36
9 Александр Лукьянов З
00 4′1 2.96
13 Валерий Азаров Н
00 0′0 3
16 Валерий Величко З
00 0′1 3.36
20 Андрей Кузнецов Н
10 2′0 3.9
21 Юрий Величко Н
00 0′0 3
33 Орест Метельский Н
01 0′0 4
56 Олег Цыцоев З
00 0′0 3.86
70 Ренальт Гайсин Н
01 4′0 4
71 Андрей Авдонин Н
00 0′0 3
78 Юрий Иванов Н
00 2′0 2.8
82 Дмитрий Козлов З
00 0′0 3.86


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Александр Галимов №30 Сбербанк Лизинг
  Ворота защищает Денис Киселев №72 Экономика Москвы
 07:15 Гол 1:0 Егор Герасимов №97 Экономика Москвы 5 × 5 Аркадий Краснов №2
Игорь Дроздов №8
       Передача Сергей Паровин №66
 17:16 Гол 1:1 Андрей Кузнецов №20 Сбербанк Лизинг 5 × 5 Александр Островский №86
Олег Сагитов №53
       Передача Орест Метельский №33
       Передача Ренальт Гайсин №70
 17:42 2´ штраф Александр Лукьянов №9 Сбербанк Лизинг 5 × 5 Неправильная атака
 17:53 2´ штраф Дмитрий Шамарин №13 Экономика Москвы 5 × 4 Задержка клюшкой

2 период

 31:51 Гол 2:1 Дамир Тимергалеев №24 Экономика Москвы 5 × 5 Валерий Величко №16
Александр Лукьянов №9
       Передача Егор Герасимов №97
 35:01 2´ штраф Андрей Кузнецов №20 Сбербанк Лизинг 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 39:51 2´ штраф Дмитрий Шамарин №13 Экономика Москвы 5 × 5 Неправильная атака

3 период

 43:03 Гол 3:1 Сергей Паровин №66 Экономика Москвы 5 × 5 Игорь Дроздов №8
Аркадий Краснов №2
       Передача Егор Герасимов №97
 43:11 2´ штраф Юрий Иванов №78 Сбербанк Лизинг 5 × 5 Подножка
 53:06 4´ штраф Ренальт Гайсин №70 Сбербанк Лизинг 5 × 5 Грубость
  2´ штраф Дмитрий Шамарин №13 Экономика Москвы 5 × 5 Толчок клюшкой
 53:48 2´ штраф Олег Сагитов №53 Экономика Москвы 5 × 4 Атака игрока, не владеющего шайбой
  Тайм-Аут Экономика Москвы 4 × 4
 55:06 2´ штраф Дмитрий Шамарин №13 Экономика Москвы 4 × 5 Грубость
 55:55 2´ штраф Александр Лукьянов №9 Сбербанк Лизинг 4 × 5 Неправильная атака
 58:59 Тайм-Аут Сбербанк Лизинг 5 × 5
 59:12 Гол 4:1 Дамир Тимергалеев №24 Экономика Москвы 5 × 5 Игорь Дроздов №8
Дмитрий Колосов №5
 60:00 Вратарь покинул поле Александр Галимов №30 Сбербанк Лизинг
  Вратарь покинул поле Денис Киселев №72 Экономика Москвы


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
14 1 I период 1 11
14 1 II период 0 16
19 2 III период 0 19
4710´ 4 Матч 1 12´46

Лучшие игроки матча

№72 Киселев Денис №30 Галимов Александр
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абдулин Ринат
Балаев Александр
Беляев Иван
Беляшов Евгений
Бессмертнов Сергей
Бирюков Павел
Борзенков Владимир
Браун Федор
Буланов Иван
Викол Андрей
Витюк Андрей
Волков Николай
Глыбов Сергей
Доровский Артем
Дупленков Денис
Евсеев Валерий
Ершов Валерий
Зорин Михаил
Игнатов Александр
Калинин Станислав
Карасев Анатолий
Куликов Сергей
Макаров Антон
Мелкумян Эдуард
Миронов Илья
Михайлов Артур
Новиков Михаил
Осколков Павел
Павлов Александр
Парамонов Владимир
Петров Кирилл
Плешаков Иван
Подоляк Андрей
Попов Антон
Романенков Евгений
Романчиков Максим
Сарафанников Арсений
Сидоров Андрей
Сланчевский Максим
Стопорев Алексей
Субботин Александр
Суров Артем
Сухарев Александр
Сухов Владимир
Труфанов Альберт
Ушацкий Никита
Филатов Кирилл
Фролов Виталий
Хамзин Тимур
Хволес Глеб
Шамыгин Дмитрий
Шарипов Руслан
Шатравин Дмитрий
Шашкин Юлий
Ширин Константин

Поздравляем!