Таблицы
24 февраля 2023 г.

15 зрителей

Harley-Davidson Club Russia

9 : 3

Инженерное оборудование

Судейская бригада

Главный судья: Глеб Федоренко
Главный судья: Сергей Сенин
Судья-секретарь: Дарья Садкова
Судья времени: Наталья Солодовникова

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
90 Даниил Борбат
60:0037392%0 0′ 4.08
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Александр Груздков
60:0052983%0 0′ -0.84

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
9 Андрей Чекин З
01 0′0 5.2
11 Андрис Вайвадс З
00 0′2 3.2
15 Андрей Тягунов Н
03 0′0 6
17 Алексей Ревенко З
00 0′1 3.7
24 Рустем Мулла-Гаянов (К) Н
03 0′0 6
33 Владислав Вайвадс З
00 0′1 3.7
34 Михаил Харламов З
02 0′2 5.2
77 Евгений Глиняный (А) Н
10 0′0 4.1
88 Антон Шумихин Н
60 2′0 9.6
97 Руслан Мулла-Гаянов Н
20 22′0 5.2
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
3 Денис Филиченко Н+З
10 0′0 4.1
5 Яков Фрейдман Н
00 0′0 3
8 Сергей Ивченко З
00 0′3 2.5
9 Андрей Марчук Н
01 4′0 3.6
10 Игорь Гуревич Н
00 0′0 3
18 Игорь Метлицкий З
00 0′3 2.5
20 Александр Михно Н+З
00 2′0 2.8
24 Макар Марчук Н
20 0′0 5.2
28 Петр Казбеков З+Н
00 2′5 1.3
29 Павел Новожилов Н
00 0′0 3
47 Сергей Маньшин Н
02 0′0 5
97 Петр Кунахович Н
00 4′0 2.6
99 Игорь Исаев З
00 0′5 1.5


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Даниил Борбат №90 Harley-Davidson Club Russia
  Ворота защищает Александр Груздков №1 Инженерное оборудование
 06:03 Гол 1:0 Антон Шумихин №88 Harley-Davidson Club Russia 5 × 5 Петр Казбеков №28
Игорь Исаев №99
       Передача Рустем Мулла-Гаянов №24
 07:21 2´ штраф Командный штраф Инженерное оборудование 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Андрей Марчук №9
 08:51 2´ штраф Петр Казбеков №28 Инженерное оборудование 5 × 4 Подножка
 11:17 Гол 2:0 Руслан Мулла-Гаянов №97 Harley-Davidson Club Russia 5 × 5 Петр Казбеков №28
Игорь Метлицкий №18
       Передача Михаил Харламов №34
 15:47 Гол 3:0 Антон Шумихин №88 Harley-Davidson Club Russia 5 × 5 Игорь Исаев №99
Сергей Ивченко №8

2 период

 25:32 Гол 3:1 Макар Марчук №24 Инженерное оборудование 5 × 5 Владислав Вайвадс №33
Алексей Ревенко №17
       Передача Сергей Маньшин №47
 30:14 2´ штраф Командный штраф Инженерное оборудование 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Андрей Марчук №9
 31:01 Гол 4:1 Евгений Глиняный №77 Harley-Davidson Club Russia 5 × 4 Петр Казбеков №28
Игорь Исаев №99
       Передача Андрей Чекин №9
 35:41 Гол 4:2 Макар Марчук №24 Инженерное оборудование 5 × 5 Андрис Вайвадс №11
Михаил Харламов №34
       Передача Андрей Марчук №9
       Передача Сергей Маньшин №47
 39:25 2´ штраф Андрей Марчук №9 Инженерное оборудование 5 × 5 Задержка клюшкой
 39:49 Гол 5:2 Руслан Мулла-Гаянов №97 Harley-Davidson Club Russia 5 × 4 Сергей Ивченко №8
Игорь Метлицкий №18
       Передача Андрей Тягунов №15

3 период

 40:39 2´ штраф Антон Шумихин №88 Harley-Davidson Club Russia 5 × 5 Грубость
  2´ штраф Руслан Мулла-Гаянов №97 Harley-Davidson Club Russia 5 × 5 Покидание скамейки: штрафников или запасных во время конфликта
  20´ Дисциплинарный штраф до конца игры Руслан Мулла-Гаянов №97 Harley-Davidson Club Russia 5 × 5 Покидание скамейки: штрафников или запасных во время конфликта
  2´ штраф Александр Михно №20 Инженерное оборудование 5 × 5 Неправильная атака
 41:47 Гол 5:3 Денис Филиченко №3 Инженерное оборудование 4 × 5 Андрис Вайвадс №11
Михаил Харламов №34
 43:16 2´ штраф Петр Кунахович №97 Инженерное оборудование 5 × 5 Удар клюшкой
 46:47 Гол 6:3 Антон Шумихин №88 Harley-Davidson Club Russia 5 × 5 Петр Казбеков №28
Игорь Исаев №99
       Передача Рустем Мулла-Гаянов №24
       Передача Андрей Тягунов №15
 49:54 2´ штраф Андрей Марчук №9 Инженерное оборудование 5 × 5 Подножка
 53:03 Гол 7:3 Антон Шумихин №88 Harley-Davidson Club Russia 5 × 5 Александр Михно №20
Денис Филиченко №3
 53:56 2´ штраф Петр Кунахович №97 Инженерное оборудование 5 × 5 Неправильная атака
 55:13 Гол 8:3 Антон Шумихин №88 Harley-Davidson Club Russia 5 × 4 Сергей Ивченко №8
Игорь Метлицкий №18
       Передача Рустем Мулла-Гаянов №24
       Передача Михаил Харламов №34
 56:05 Гол 9:3 Антон Шумихин №88 Harley-Davidson Club Russia 5 × 5 Игорь Исаев №99
Петр Казбеков №28
       Передача Андрей Тягунов №15
 60:00 Вратарь покинул поле Даниил Борбат №90 Harley-Davidson Club Russia
  Вратарь покинул поле Александр Груздков №1 Инженерное оборудование
Комментарий
Игрок команды "Harley-Davidson Club Russia" Руслан Мулла-Гаянов №97 наказан по п. 4.5 Регламента . Главный судья: Сергей Сенин. Главный судья: Глеб Федоренко


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
15 3 I период 0 7
18 2 II период 2 14
1924´ 4 III период 1 16
5224´ 9 Матч 3 16´37

Лучшие игроки матча

№88 Шумихин Антон №24 Марчук Макар
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абдулин Ринат
Балаев Александр
Беляев Иван
Беляшов Евгений
Бессмертнов Сергей
Бирюков Павел
Борзенков Владимир
Браун Федор
Буланов Иван
Викол Андрей
Витюк Андрей
Волков Николай
Глыбов Сергей
Доровский Артем
Дупленков Денис
Евсеев Валерий
Ершов Валерий
Зорин Михаил
Игнатов Александр
Калинин Станислав
Карасев Анатолий
Куликов Сергей
Макаров Антон
Мелкумян Эдуард
Миронов Илья
Михайлов Артур
Новиков Михаил
Осколков Павел
Павлов Александр
Парамонов Владимир
Петров Кирилл
Плешаков Иван
Подоляк Андрей
Попов Антон
Романенков Евгений
Романчиков Максим
Сарафанников Арсений
Сидоров Андрей
Сланчевский Максим
Стопорев Алексей
Субботин Александр
Суров Артем
Сухарев Александр
Сухов Владимир
Труфанов Альберт
Ушацкий Никита
Филатов Кирилл
Фролов Виталий
Хамзин Тимур
Хволес Глеб
Шамыгин Дмитрий
Шарипов Руслан
Шатравин Дмитрий
Шашкин Юлий
Ширин Константин

Поздравляем!