Таблицы
12 февраля 2023 г.

Юность-75

4 : 6

КБ Крылья Советов

Судейская бригада

Главный судья: Федор Харитонов
Главный судья: Иван Сидорин
Судья-секретарь: Елизавета Цветкова
Судья времени: Анастасия Жемаркина

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
83 Дмитрий Мишкин
59:0142588%0 2′ 4.41
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
39 Денис Черепов
60:0050492%0 0′ 7.52

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Сергей Брезгунов З
00 2′5 4.3
5 Вячеслав Моравский (К) З
01 0′0 8
9 Игорь Малахов Н
01 0′0 7
21 Кирилл Денисов Н
20 2′0 8
35 Иван Каптюхин Н
01 0′0 7
50 Кирилл Абрамов Н
00 0′0 6
52 Сергей Баранов З
00 0′0 7
55 Захар Сысоев З
00 2′2 5.8
71 Андрей Семкин (А) Н
00 0′0 6
72 Алексей Еремин Н
10 0′0 7.1
76 Сергей Абрамов З
00 2′3 5.3
87 Евгений Бочаров З
02 2′0 8.8
97 Илья Морозов Н
11 0′0 8.1
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
3 Вячеслав Баранов З
01 0′4 7
4 Савва Дубовицкий З
01 2′2 7.8
10 Александр Зай Н
00 0′0 6
13 Андрей Красилов Н
11 0′0 8.1
19 Кирилл Беляков З
03 0′2 10
22 Марат Гершкович Н
11 0′0 8.1
77 Олег Саввин Н
21 0′0 9.2
85 Иван Банько Н
20 6′0 7.6
93 Александр Игнатов Н
01 0′0 7


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Дмитрий Мишкин №83 Юность-75
  Ворота защищает Денис Черепов №39 КБ Крылья Советов
 03:30 Гол 0:1 Иван Банько №85 КБ Крылья Советов 5 × 5 Захар Сысоев №55
Сергей Брезгунов №2
       Передача Андрей Красилов №13
       Передача Савва Дубовицкий №4
 07:11 2´ штраф Савва Дубовицкий №4 КБ Крылья Советов 5 × 5 Неправильная атака
 11:05 Гол 1:1 Кирилл Денисов №21 Юность-75 5 × 5 Савва Дубовицкий №4
Вячеслав Баранов №3
       Передача Евгений Бочаров №87
 14:20 2´ штраф Сергей Абрамов №76 Юность-75 5 × 5 Задержка клюшкой
 16:36 Гол 1:2 Иван Банько №85 КБ Крылья Советов 5 × 5 Захар Сысоев №55
Сергей Брезгунов №2
       Передача Вячеслав Баранов №3

2 период

 27:51 Гол 2:2 Кирилл Денисов №21 Юность-75 5 × 5 Вячеслав Баранов №3
Савва Дубовицкий №4
       Передача Илья Морозов №97
       Передача Евгений Бочаров №87
 31:31 2´ штраф Сергей Брезгунов №2 Юность-75 5 × 5 Удар клюшкой
 34:56 2´ штраф Кирилл Денисов №21 Юность-75 5 × 5 Подножка
 35:53 Гол 2:3 Олег Саввин №77 КБ Крылья Советов 4 × 5
       Передача Марат Гершкович №22
       Передача Кирилл Беляков №19
 37:16 2´ штраф Иван Банько №85 КБ Крылья Советов 5 × 5 Подножка
 39:52 2´ штраф Захар Сысоев №55 Юность-75 5 × 5 Задержка клюшкой

3 период

 40:29 Гол 2:4 Олег Саввин №77 КБ Крылья Советов 4 × 5 Сергей Брезгунов №2
Сергей Абрамов №76
       Передача Александр Игнатов  №93
       Передача Кирилл Беляков №19
 43:33 Гол 3:4 Алексей Еремин №72 Юность-75 5 × 5 Вячеслав Баранов №3
Кирилл Беляков №19
       Передача Иван Каптюхин №35
       Передача Вячеслав Моравский №5
 45:10 2´ штраф Иван Банько №85 КБ Крылья Советов 5 × 5 Подножка
 46:06 Гол 4:4 Илья Морозов №97 Юность-75 5 × 4 Кирилл Беляков №19
Вячеслав Баранов №3
       Передача Игорь Малахов №9
 46:59 Гол 4:5 Марат Гершкович №22 КБ Крылья Советов 5 × 5 Сергей Брезгунов №2
Сергей Абрамов №76
       Передача Олег Саввин №77
       Передача Кирилл Беляков №19
 48:15 2´ штраф Иван Банько №85 КБ Крылья Советов 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 54:02 2´ штраф Евгений Бочаров №87 Юность-75 5 × 5 Задержка клюшкой
 56:37 2´ штраф Дмитрий Мишкин №83 Юность-75 5 × 5 Выброс шайбы
 59:01 Вратарь покинул поле Дмитрий Мишкин №83 Юность-75
 59:59 Гол 4:6 Андрей Красилов №13 КБ Крылья Советов 6 × 5 Сергей Брезгунов №2
Сергей Абрамов №76
 60:00 Вратарь покинул поле Денис Черепов №39 КБ Крылья Советов


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
13 1 I период 2 14
20 1 II период 1 12
17 2 III период 3 17
5012´ 4 Матч 6 43

Лучшие игроки матча

№21 Денисов Кирилл №77 Саввин Олег
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абрамов Александр
Бобров Владислав
Борисов Геннадий
Брылев Алексей
Брюхов Андрей
Весельчаков Вячеслав
Газуко Максим
Герасимов Егор
Гладышев Павел
Голубев Альберт
Денисов Кирилл
Жигуленко Никита
Капустин Степан
Капцынель Алексей
Китаев Дмитрий
Козин Антон
Кочегаров Глеб
Кузин Артем
Кузнецов Вячеслав
Кузнецов Денис
Локтев Сергей
Лунков Дмитрий
Мазур Никита
Марченко Мария
Мешковский Алексей
Морозов Андрей
Наливкин Константин
Новиков Сергей
Парамонов Дмитрий
Петрищев Сергей
Петров Дмитрий
Петров Олег
Подчуфаров Владимир
Полянский Алексей
Попович Валерий
Прошин Александр
Пушкова Наталия
Резников Максим
Рябинкин Станислав
Сбитнев Дмитрий
Сеничев Андрей
Сенькин Андрей
Сергеев Сергей
Тюрин Владимир
Черненко Валентин
Шахворостов Юрий

Поздравляем!