Таблицы
12 февраля 2023 г.

Инженерное оборудование

1 : 5

Экономика Москвы

Судейская бригада

Главный судья: Андрей Китайский
Главный судья: Александр Медяников
Судья-секретарь: Владимир Пырхов
Судья времени: Глеб Федоренко

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
72 Денис Киселев
60:0042198%0 0′ 6.92

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Александр Михно Н
10 4′0 3.7
3 Денис Филиченко Н
00 0′0 3
9 Алексей Коломытцев Н
00 0′0 3
11 Сергей Хрусталев Н
00 2′0 2.8
22 Николай Антипов Н
01 0′0 4
23 Игорь Гуревич Н
00 0′0 3
28 Петр Казбеков Н
00 2′0 2.8
29 Павел Новожилов Н
00 0′0 3
33 Антон Астахов Н
00 2′0 2.8
34 Анатолий Карасев Н
00 0′0 3
42 Николай Фирсов З
00 0′2 5
44 Макар Марчук (К) Н
00 0′0 3
47 Сергей Маньшин Н
00 0′0 3
77 Эльдар Алиев Н
00 2′0 2.8
97 Евгений Виницкий З
00 0′0 6
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
13 Дмитрий Шамарин (К) З
01 0′1 4.36
14 Сергей Винокуров Н
00 0′0 3
16 Динар Габитов Н
01 0′0 4
22 Алексей Романов Н
00 0′0 3
23 Дмитрий Кебиков З
00 2′0 3.66
24 Дамир Тимергалеев (А) Н
13 0′0 7.1
28 Олег Верещагин Н
00 2′0 2.8
30 Максим Печенкин Н
00 2′0 2.8
48 Вадим Царев З
00 2′0 3.66
49 Игорь Ширяев З
00 0′0 3.86
53 Олег Сагитов З
00 0′0 3.86
66 Сергей Паровин (А) Н
04 0′0 7
68 Роман Чуряев Н
00 0′0 3
69 Дмитрий Зенков З
00 0′1 3.36
77 Вадим Жигалев Н
10 0′0 4.1
86 Александр Островский З
00 0′0 3.86
88 Сергей Майоров Н
01 0′0 4
97 Егор Герасимов Н
30 0′0 6.3


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Григорий Яровицын №1 Инженерное оборудование
  Ворота защищает Денис Киселев №72 Экономика Москвы
 01:05 2´ штраф Петр Казбеков №28 Инженерное оборудование 5 × 5 Подножка
 02:06 Гол 0:1 Егор Герасимов №97 Экономика Москвы 4 × 5 Николай Фирсов №42
Петр Казбеков №28
       Передача Дамир Тимергалеев №24
       Передача Сергей Паровин №66
 03:30 Гол 0:2 Егор Герасимов №97 Экономика Москвы 5 × 5 Александр Михно №2
Денис Филиченко №3
       Передача Дамир Тимергалеев №24
       Передача Сергей Паровин №66
 04:37 Гол 0:3 Вадим Жигалев №77 Экономика Москвы 5 × 5 Петр Казбеков №28
Николай Фирсов №42
       Передача Дмитрий Шамарин №13
       Передача Динар Габитов №16
 05:03 2´ штраф Максим Печенкин №30 Экономика Москвы 5 × 5 Подножка
 10:30 2´ штраф Александр Михно №2 Инженерное оборудование 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 13:53 2´ штраф Дмитрий Кебиков №23 Экономика Москвы 5 × 5 Подножка

2 период

 20:26 Гол 0:4 Дамир Тимергалеев №24 Экономика Москвы 5 × 5 Анатолий Карасев №34
Петр Казбеков №28
       Передача Сергей Майоров №88
       Передача Сергей Паровин №66
 30:42 2´ штраф Олег Верещагин №28 Экономика Москвы 5 × 5 Задержка клюшкой
 36:58 2´ штраф Вадим Царев №48 Экономика Москвы 5 × 5 Задержка руками

3 период

 43:38 2´ штраф Сергей Хрусталев №11 Инженерное оборудование 5 × 5 Удар клюшкой
 44:57 Гол 0:5 Егор Герасимов №97 Экономика Москвы 4 × 5 Сергей Маньшин №47
Алексей Коломытцев №9
       Передача Сергей Паровин №66
       Передача Дамир Тимергалеев №24
 48:36 2´ штраф Эльдар Алиев №77 Инженерное оборудование 5 × 5 Подножка
 55:24 Гол 1:5 Александр Михно №2 Инженерное оборудование 5 × 5 Дмитрий Шамарин №13
Дмитрий Зенков №69
       Передача Николай Антипов №22
 57:45 2´ штраф Антон Астахов №33 Инженерное оборудование 5 × 5 Задержка клюшкой
 59:54 2´ штраф Александр Михно №2 Инженерное оборудование 5 × 5 Подножка
 60:00 Вратарь покинул поле Григорий Яровицын №1 Инженерное оборудование
  Вратарь покинул поле Денис Киселев №72 Экономика Москвы


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
15 0 I период 3 15
15 0 II период 1 13
12 1 III период 1 14
4212´ 1 Матч 5 42

Лучшие игроки матча

№2 Михно Александр №97 Герасимов Егор
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абдулин Ринат
Балаев Александр
Беляев Иван
Беляшов Евгений
Бессмертнов Сергей
Бирюков Павел
Борзенков Владимир
Браун Федор
Буланов Иван
Викол Андрей
Витюк Андрей
Волков Николай
Глыбов Сергей
Доровский Артем
Дупленков Денис
Евсеев Валерий
Ершов Валерий
Зорин Михаил
Игнатов Александр
Калинин Станислав
Карасев Анатолий
Куликов Сергей
Макаров Антон
Мелкумян Эдуард
Миронов Илья
Михайлов Артур
Новиков Михаил
Осколков Павел
Павлов Александр
Парамонов Владимир
Петров Кирилл
Плешаков Иван
Подоляк Андрей
Попов Антон
Романенков Евгений
Романчиков Максим
Сарафанников Арсений
Сидоров Андрей
Сланчевский Максим
Стопорев Алексей
Субботин Александр
Суров Артем
Сухарев Александр
Сухов Владимир
Труфанов Альберт
Ушацкий Никита
Филатов Кирилл
Фролов Виталий
Хамзин Тимур
Хволес Глеб
Шамыгин Дмитрий
Шарипов Руслан
Шатравин Дмитрий
Шашкин Юлий
Ширин Константин

Поздравляем!