Прямые трансляции:  
Русич  vs  Bulls02 мар 16:30            Привидения  vs  Сбербанк Лизинг02 мар 17:45            Эскадрон  vs  Stars02 мар 18:30            Русагротранс  vs  SBER Private Banking02 мар 19:45            Можайск  vs  СБЕР03 мар 14:15            Колизей-ТЕАМ  vs  Цемрос03 мар 18:00            J&T BANK  vs  Новотранс03 мар 18:00            ГЭХ-2 Москва  vs  Варвары03 мар 18:45            Крылья Советов  vs  Murom Hockey03 мар 20:00            Московский Ураган  vs  РТ-Инвест03 мар 20:00            ГЭХ-1 Москва  vs  Экономика Москвы03 мар 20:45
Таблицы
5 февраля 2023 г.

Эскадрон

5 : 3

Русагротранс

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Дмитрий Морозов
60:0032391%1 0′ 9.23
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Сергей Кузнецов
60:0036586%0 0′ 6.47

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
4 Кирилл Дружинин З
01 0′1 4.38
5 Антон Гнусарев З
00 0′1 3.38
7 Андрей Конкин З
00 0′1 3.38
11 Сергей Ларионов Н
13 0′0 7.85
19 Роман Кулагин Н
02 0′0 5.75
24 Дмитрий Жуков Н
20 0′0 5.95
36 Владимир Гуров Н
11 2′0 5.65
55 Алексей Сафронов Н
00 0′0 3.75
71 Антон Ковальчук З
00 0′1 3.38
76 Юрий Ерохин Н
11 6′0 5.65
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5 Петр Иванов З
00 0′1 3.5
7 Виктор Кузминов З
00 0′1 3.5
9 Даниил Волков З
00 0′1 3.5
23 Тимур Кирсанов Н
01 2′0 4.55
33 Кирилл Кузминов З
00 2′1 3.3
34 Денис Белянкин Н
01 0′0 4.75
38 Дмитрий Демин З
00 0′1 3.5
43 Михаил Курбатов Н
01 2′0 4.55
44 Александр Веников З
00 0′1 3.5
47 Никита Афоневич З
20 2′1 5.5
56 Александр Ивахненко Н
10 0′0 4.85
58 Павел Стрелков З
00 0′1 3.5
90 Владислав Коршунов З
00 0′1 3.5
98 Константин Макаренко З
00 0′1 3.5


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Сергей Кузнецов №20 Русагротранс
  Ворота защищает Дмитрий Морозов №1 Эскадрон
 18:15 2´ штраф Кирилл Кузминов №33 Русагротранс 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 19:12 Гол 1:0 Сергей Ларионов №11 Эскадрон 5 × 4
       Передача Роман Кулагин №19
       Передача Дмитрий Морозов №1

2 период

 23:06 Гол 2:0 Дмитрий Жуков №24 Эскадрон 5 × 5
       Передача Кирилл Дружинин №4
       Передача Владимир Гуров №36
 37:53 Гол 3:0 Дмитрий Жуков №24 Эскадрон 5 × 5
       Передача Роман Кулагин №19
       Передача Сергей Ларионов №11

3 период

 40:30 Гол 3:1 Никита Афоневич №47 Русагротранс 5 × 5
       Передача Денис Белянкин №34
 40:46 2´ штраф Тимур Кирсанов №23 Русагротранс 5 × 5 Неправильная атака
 41:35 Гол 4:1 Владимир Гуров №36 Эскадрон 5 × 4
       Передача Юрий Ерохин №76
       Передача Сергей Ларионов №11
 43:14 Гол 5:1 Юрий Ерохин №76 Эскадрон 5 × 5
       Передача Сергей Ларионов №11
 48:41 2´ штраф Юрий Ерохин №76 Эскадрон 5 × 5 Грубость
 50:30 2´ штраф Владимир Гуров №36 Эскадрон 4 × 5 Задержка клюшкой
 52:25 Гол 5:2 Никита Афоневич №47 Русагротранс 4 × 5
       Передача Михаил Курбатов №43
 57:18 2´ штраф Юрий Ерохин №76 Эскадрон 5 × 5 Толчок клюшкой
 57:36 Гол 5:3 Александр Ивахненко №56 Русагротранс 4 × 5
       Передача Тимур Кирсанов №23
 59:12 2´ штраф Михаил Курбатов №43 Русагротранс 5 × 5 Неправильная атака
 59:58 2´ штраф Никита Афоневич №47 Русагротранс 5 × 4 Неправильная атака
  2´ штраф Юрий Ерохин №76 Эскадрон 4 × 5 Симуляция
 60:00 Вратарь покинул поле Сергей Кузнецов №20 Русагротранс
  Вратарь покинул поле Дмитрий Морозов №1 Эскадрон


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
11 1 I период 0 9
13 2 II период 0 10
12 2 III период 3 13
36 5 Матч 3 32

Лучшие игроки матча

№76 Ерохин Юрий №47 Афоневич Никита
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Аблаев Кирилл
Альперович Евгений
Бабаев Дмитрий
Бабушкин Николай
Базылев Сергей
Бармин Станислав
Ведзижев Халид
Ветров Андрей
Волчок Андрей
Гапеев Алексей
Гашин Дмитрий
Героев Олег
Говоров Алексей
Горичкин Сергей
Гредюха Дмитрий
Денисов Олег
Дроздов Василий
Дрягалов Константин
Душкин Юрий
Ерусов Алесандр
Жигалов Владимир
Жидков Игорь
Зимин Александр
Иванов Владислав
Ивановс Аркадийс
Измайлов Равиль
Илюткин Александр
Калашников Николай
Клясюк Михаил
Коваленко Михаил
Кондырев Константин
Корчагин Евгений
Крачковский Виктор
Кулагин Дмитрий
Ларионов Сергей
Лебедев Юрий
Магомедов Магомед
Машков Иван
Мельников Дмитрий
Мельников Олег
Миронов Владимир
Моисеенко Юрий
Музалевский Владимир
Николаев Андрей
Осипов Владимир
Павленко Александр
Павлов Юрий
Пирогов Дмитрий
Пискарев Андрей
Платов Юрий
Плотников Виталий
Полянский Андрей
Потехин Вячеслав
Приорова Мария
Прокопенко Евгений
Прохоров Матвей
Рындин Владимир
Сальников Андрей
Скворцов Сергей
Скорняков Алексей
Слободин Анатолий
Тимаков Станислав
Тихонов Сергей
Токарев Вячеслав
Толошко Игорь
Тонаканян Вячеслав
Тригубов Виталий
Тримайлов Дмитрий
Фаустов Александр
Федяев Владислав
Фомин Александр
Фролов Владислав
Юрченко Дмитрий
Ячник Дмитрий

Поздравляем!