Таблицы
5 февраля 2023 г.

Юность-75

7 : 3

СБЕР

Судейская бригада

Главный судья: Александр Медяников
Главный судья: Илья Прокутин
Судья-секретарь: Алексей Феоктистов
Судья времени: Даниил Карамиля

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Анатолий Галиев
60:0046393%0 0′ 8.16
83 Дмитрий Мишкин
00:00-0-0 0′ 0
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Валерий Оболяев
60:0059788%0 0′ 5.24

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Сергей Брезгунов (А) З
01 0′0 8
5 Вячеслав Моравский (К) З
00 2′1 6.3
9 Игорь Малахов Н
21 0′0 9.2
15 Павел Затеев Н
00 0′0 6
21 Кирилл Денисов Н
01 0′0 7
22 Алексей Сурков Н
01 0′0 7
34 Дмитрий Тройнин З
00 0′3 5.5
35 Иван Каптюхин Н
10 0′0 7.1
37 Илья Шелюто Н
01 0′0 7
39 Григорий Перов Н
12 0′0 9.1
52 Сергей Баранов З
10 2′2 6.9
76 Сергей Абрамов З
01 0′0 8
87 Евгений Бочаров (А) З
00 0′0 7
89 Юрий Моставлюк Н
00 0′0 6
97 Илья Морозов Н
20 0′0 8.2
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5 Данил Качанов З
00 0′3 5.5
7 Алексей Трофимкин Н
11 0′0 8.1
13 Александр Морданов З
00 0′2 6
24 Семен Столяров Н
00 0′0 6
33 Александр Егоров (К) Н
00 0′0 6
41 Дмитрий Шатравин З
00 0′3 5.5
66 Савва Гаврилов З
00 2′2 5.8
71 Михаил Корсун Н
10 0′0 7.1
74 Александр Климович З
00 0′2 6
77 Михаил Зотиков Н
00 0′0 6
79 Владимир Михайлов Н
00 0′0 6
85 Роман Мешков Н
11 0′0 8.1
91 Андрей Шабунин Н
00 2′0 5.8
98 Артем Семичастнов З
00 2′2 5.8


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Анатолий Галиев №20 Юность-75
  Ворота защищает Валерий Оболяев №20 СБЕР
 05:06 Гол 1:0 Игорь Малахов №9 Юность-75 5 × 5 Дмитрий Шатравин №41
Данил Качанов №5
 09:27 2´ штраф Вячеслав Моравский №5 Юность-75 5 × 5 Подножка
 09:37 2´ штраф Сергей Баранов №52 Юность-75 4 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 11:30 Гол 1:1 Михаил Корсун №71 СБЕР 4 × 5 Сергей Баранов №52
Дмитрий Тройнин №34
       Передача Алексей Трофимкин №7
 16:03 2´ штраф Савва Гаврилов №66 СБЕР 5 × 5 Задержка клюшкой

2 период

 21:30 Гол 1:2 Алексей Трофимкин №7 СБЕР 5 × 5 Дмитрий Тройнин №34
Вячеслав Моравский №5
       Передача Роман Мешков №85
 28:12 2´ штраф Артем Семичастнов №98 СБЕР 5 × 5 Задержка руками
 30:22 Гол 2:2 Иван Каптюхин №35 Юность-75 5 × 5 Артем Семичастнов №98
Дмитрий Шатравин №41
       Передача Григорий Перов №39
       Передача Алексей Сурков №22
 31:56 Гол 3:2 Илья Морозов №97 Юность-75 5 × 5 Александр Климович №74
Савва Гаврилов №66
       Передача Игорь Малахов №9
 35:55 Гол 4:2 Илья Морозов №97 Юность-75 5 × 5 Данил Качанов №5
Александр Морданов №13
       Передача Григорий Перов №39
 37:20 Гол 4:3 Роман Мешков №85 СБЕР 5 × 5 Сергей Баранов №52
Дмитрий Тройнин №34

3 период

 40:46 Гол 5:3 Григорий Перов №39 Юность-75 5 × 5 Савва Гаврилов №66
Данил Качанов №5
       Передача Илья Шелюто №37
 41:39 2´ штраф Андрей Шабунин №91 СБЕР 5 × 5 Подножка
 45:01 Гол 6:3 Сергей Баранов №52 Юность-75 5 × 5 Артем Семичастнов №98
Дмитрий Шатравин №41
       Передача Сергей Абрамов №76
 46:51 Гол 7:3 Игорь Малахов №9 Юность-75 5 × 5 Александр Климович №74
Александр Морданов №13
       Передача Кирилл Денисов №21
       Передача Сергей Брезгунов №2
 60:00 Вратарь покинул поле Анатолий Галиев №20 Юность-75
  Вратарь покинул поле Валерий Оболяев №20 СБЕР


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
18 1 I период 1 19
24 3 II период 2 16
17 3 III период 0 11
59 7 Матч 3 46

Лучшие игроки матча

№39 Перов Григорий №85 Мешков Роман
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абрамов Александр
Бобров Владислав
Борисов Геннадий
Брылев Алексей
Брюхов Андрей
Весельчаков Вячеслав
Газуко Максим
Герасимов Егор
Гладышев Павел
Голубев Альберт
Денисов Кирилл
Жигуленко Никита
Капустин Степан
Капцынель Алексей
Китаев Дмитрий
Козин Антон
Кочегаров Глеб
Кузин Артем
Кузнецов Вячеслав
Кузнецов Денис
Локтев Сергей
Лунков Дмитрий
Мазур Никита
Марченко Мария
Мешковский Алексей
Морозов Андрей
Наливкин Константин
Новиков Сергей
Парамонов Дмитрий
Петрищев Сергей
Петров Дмитрий
Петров Олег
Подчуфаров Владимир
Полянский Алексей
Попович Валерий
Прошин Александр
Пушкова Наталия
Резников Максим
Рябинкин Станислав
Сбитнев Дмитрий
Сеничев Андрей
Сенькин Андрей
Сергеев Сергей
Тюрин Владимир
Черненко Валентин
Шахворостов Юрий

Поздравляем!