Таблицы
5 февраля 2023 г.

Экономика Москвы

4 : 0

Варяг

Судейская бригада

Главный судья: Григорий Бекренёв
Главный судья: Иван Сидорин
Судья-секретарь: Марина Артемова
Судья времени: Дарья Садкова

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
72 Денис Киселев
60:00270100%0 0′ 6.24
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
35 Евгений Шатохин
00:00-0-0 0′ 0
39 Егор Ровдо
60:0030487%0 2′ 2.12

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
13 Дмитрий Шамарин (К) З
01 2′0 4.66
14 Сергей Винокуров Н
10 0′0 4.1
16 Динар Габитов Н
00 0′0 3
22 Алексей Романов Н
00 0′0 3
23 Дмитрий Кебиков З
00 0′0 3.86
24 Дамир Тимергалеев Н
20 0′0 5.2
25 Юрий Зубов Н
01 0′0 4
28 Олег Верещагин Н
00 0′0 3
33 Иван Лутов Н
00 0′0 3
48 Вадим Царев З
01 2′0 4.66
49 Игорь Ширяев З
00 0′0 3.86
53 Олег Сагитов З
00 2′0 3.66
66 Сергей Паровин Н
01 0′0 4
68 Роман Чуряев Н
00 0′0 3
69 Дмитрий Зенков З
00 4′0 3.46
77 Вадим Жигалев Н
10 0′0 4.1
86 Александр Островский З
00 0′0 3.86
88 Сергей Майоров Н
00 0′0 3
97 Егор Герасимов Н
00 0′0 3
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Юрий Федин З
00 0′2 2.86
10 Роман Орехов З
00 2′0 3.66
13 Алексей Антонов Н
00 0′0 3
14 Евгений Улитин Н
00 2′0 2.8
17 Сергей Прохоров З
00 2′2 2.66
20 Игорь Ильяшенко Н
00 2′0 2.8
21 Артем Волчков З
00 0′1 3.36
26 Антон Шантуров З
00 0′0 3.86
44 Максим Сабуров (К) З
00 0′1 3.36
52 Юрий Торгашов Н
00 0′0 3
54 Радион Прокопенко Н
00 0′0 3
63 Олег Николаев З
00 0′1 3.36
81 Николай Капустянский Н
00 0′0 3


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Егор Ровдо №39 Варяг
  Ворота защищает Денис Киселев №72 Экономика Москвы
 13:20 2´ штраф Евгений Улитин №14 Варяг 5 × 5 Удар коленом
 14:29 Гол 1:0 Дамир Тимергалеев №24 Экономика Москвы 5 × 4 Юрий Федин №7
Сергей Прохоров №17
       Передача Вадим Царев №48
       Передача Сергей Паровин №66

2 период

 21:35 2´ штраф Роман Орехов №10 Варяг 5 × 5 Подножка
 34:25 2´ штраф Игорь Ильяшенко №20 Варяг 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
  2´ штраф Командный штраф Варяг 5 × 5 Оскорбление судей и неспортивное поведение
Штраф отбывает Юрий Торгашов №52
  Тайм-Аут Варяг 5 × 3
 37:46 2´ штраф Дмитрий Зенков №69 Экономика Москвы 5 × 5 Задержка клюшкой

3 период

 42:24 Гол 2:0 Вадим Жигалев №77 Экономика Москвы 5 × 5 Максим Сабуров №44
Артем Волчков №21
       Передача Дмитрий Шамарин №13
 44:09 2´ штраф Дмитрий Шамарин №13 Экономика Москвы 5 × 5 Задержка клюшкой
 52:26 Гол 3:0 Дамир Тимергалеев №24 Экономика Москвы 5 × 5 Олег Николаев №63
Юрий Федин №7
 53:29 2´ штраф Дмитрий Зенков №69 Экономика Москвы 5 × 5 Задержка клюшкой
 55:34 2´ штраф Олег Сагитов №53 Экономика Москвы 5 × 5 Подножка
 56:10 Гол 4:0 Сергей Винокуров №14 Экономика Москвы 4 × 3 Алексей Антонов №13
Сергей Прохоров №17
       Передача Юрий Зубов №25
  2´ штраф Егор Ровдо №39 Варяг 4 × 5 Оскорбление судей и неспортивное поведение
  2´ штраф Командный штраф Варяг 4 × 5 Оскорбление судей и неспортивное поведение
Штраф отбывает Радион Прокопенко №54
 57:18 2´ штраф Сергей Прохоров №17 Варяг 4 × 4 Удар клюшкой
 60:00 2´ штраф Вадим Царев №48 Экономика Москвы 5 × 5 Задержка клюшки соперника
  Вратарь покинул поле Егор Ровдо №39 Варяг
  Вратарь покинул поле Денис Киселев №72 Экономика Москвы


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
8 1 I период 0 10
13 0 II период 0 9
9 3 III период 0 8
3010´ 4 Матч 0 14´27

Лучшие игроки матча

№24 Тимергалеев Дамир №52 Торгашов Юрий
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абдулин Ринат
Балаев Александр
Беляев Иван
Беляшов Евгений
Бессмертнов Сергей
Бирюков Павел
Борзенков Владимир
Браун Федор
Буланов Иван
Викол Андрей
Витюк Андрей
Волков Николай
Глыбов Сергей
Доровский Артем
Дупленков Денис
Евсеев Валерий
Ершов Валерий
Зорин Михаил
Игнатов Александр
Калинин Станислав
Карасев Анатолий
Куликов Сергей
Макаров Антон
Мелкумян Эдуард
Миронов Илья
Михайлов Артур
Новиков Михаил
Осколков Павел
Павлов Александр
Парамонов Владимир
Петров Кирилл
Плешаков Иван
Подоляк Андрей
Попов Антон
Романенков Евгений
Романчиков Максим
Сарафанников Арсений
Сидоров Андрей
Сланчевский Максим
Стопорев Алексей
Субботин Александр
Суров Артем
Сухарев Александр
Сухов Владимир
Труфанов Альберт
Ушацкий Никита
Филатов Кирилл
Фролов Виталий
Хамзин Тимур
Хволес Глеб
Шамыгин Дмитрий
Шарипов Руслан
Шатравин Дмитрий
Шашкин Юлий
Ширин Константин

Поздравляем!