Таблицы
29 января 2023 г.

30 зрителей

СБЕР

3 : 3

Рублъ

Судейская бригада

Главный судья: Максим Китаев
Главный судья: Никита Павельчук
Судья-секретарь: Наталья Солодовникова
Судья времени: Алексей Феоктистов

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Валерий Оболяев
60:0030390%0 0′ 6.24
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Александр Абрамов
59:1034391%0 0′ 6.73

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Алексей Трофимкин Н
00 2′0 6.8
13 Александр Морданов З
00 0′3 6.5
18 Петр Гусев З
00 0′3 6.5
24 Семен Столяров Н
00 27′0 6.8
33 Александр Егоров З+Н
01 0′0 9
41 Дмитрий Шатравин З
00 0′0 8
44 Павел Кузовкин Н
20 0′0 9.2
61 Александр Петровых Н
00 0′0 7
66 Савва Гаврилов З
10 2′0 8.9
70 Данил Лискин Н
00 0′0 7
71 Михаил Корсун Н
02 0′0 9
85 Роман Мешков Н
01 0′0 8
90 Виталий Ширин (К) Н
00 2′0 6.8
98 Артем Семичастнов З
00 2′0 7.8
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
9 Сергей Горбунов З+Н
01 0′2 7.86
10 Максим Румянцев Н
00 0′0 7
13 Алексей Соколов Н
00 0′0 7
17 Вячеслав Табачков З+Н
00 0′0 7
22 Сергей Шошкин З
00 0′0 7.86
29 Егор Антонов З
00 0′3 6.36
32 Владимир Табачков Н
00 0′0 7
52 Михаил Грозовский З+Н
00 0′0 7.86
71 Артем Лихачев Н
01 0′0 8
76 Никита Илларионов З
10 47′0 8.76
83 Павел Высокос З
10 0′0 8.96
88 Александр Ушаков Н
10 0′0 8.1
95 Дмитрий Бабошин Н
01 0′0 8
96 Владислав Морозов Н
01 0′0 8


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Александр Абрамов №1 Рублъ
  Ворота защищает Валерий Оболяев №20 СБЕР
 01:45 Вратарь покинул поле Александр Абрамов №1 Рублъ
 02:35 2´ штраф Артем Семичастнов №98 СБЕР 5 × 6 Подножка
  Ворота защищает Александр Абрамов №1 Рублъ
 05:21 Гол 1:0 Павел Кузовкин №44 СБЕР 5 × 5 Сергей Горбунов №9
Егор Антонов №29
       Передача Михаил Корсун №71
       Передача Александр Егоров №33
 12:53 Гол 2:0 Павел Кузовкин №44 СБЕР 5 × 5 Егор Антонов №29
Сергей Горбунов №9
       Передача Михаил Корсун №71
 16:24 2´ штраф Савва Гаврилов №66 СБЕР 5 × 5 Задержка клюшкой
 18:40 Гол 3:0 Савва Гаврилов №66 СБЕР 5 × 5 Егор Антонов №29
Вячеслав Табачков №17
       Передача Роман Мешков №85

2 период

 20:53 2´ штраф Виталий Ширин №90 СБЕР 5 × 5 Подножка
 21:29 Гол 3:1 Павел Высокос №83 Рублъ 4 × 5 Александр Морданов №13
Петр Гусев №18
       Передача Дмитрий Бабошин №95
       Передача Артем Лихачев №71
 26:52 Гол 3:2 Александр Ушаков №88 Рублъ 5 × 5 Александр Морданов №13
Петр Гусев №18
       Передача Владислав Морозов №96
 39:41 Гол 3:3 Никита Илларионов №76 Рублъ 5 × 5 Александр Морданов №13
Петр Гусев №18
       Передача Сергей Горбунов №9

3 период

 43:15 2´ штраф Алексей Трофимкин №7 СБЕР 5 × 5 Удар клюшкой
 59:20 2´ штраф Никита Илларионов №76 Рублъ 5 × 5 Задержка клюшкой
  5´+20´ Большой и автоматически дисциплинарный штраф до конца игры Никита Илларионов №76 Рублъ 5 × 5 Драка
  20´ Дисциплинарный штраф до конца игры Никита Илларионов №76 Рублъ 5 × 5 Оскорбление судей и неспортивное поведение
  2´ штраф Семен Столяров №24 СБЕР 5 × 5 Толчок клюшкой
  5´+20´ Большой и автоматически дисциплинарный штраф до конца игры Семен Столяров №24 СБЕР 5 × 5 Драка
 60:00 Вратарь покинул поле Александр Абрамов №1 Рублъ
  Вратарь покинул поле Валерий Оболяев №20 СБЕР
Комментарий
Игрок команды"СБЕР"Семен Столяров №24 наказан по п.4.1.Регламента. Игрок команды"Рублъ"Никита Илларионов №76 наказан по п.4.1. и 2.4.1.Регламента. Главный судья: Максим Китаев. Главный судья: Никита Павельчук.


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
14 3 I период 0 9
11 0 II период 3 10
929´ 0 III период 0 47´11
3435´ 3 Матч 3 47´30

Лучшие игроки матча

№41 Шатравин Дмитрий №83 Высокос Павел
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абрамов Александр
Бобров Владислав
Борисов Геннадий
Брылев Алексей
Брюхов Андрей
Весельчаков Вячеслав
Газуко Максим
Герасимов Егор
Гладышев Павел
Голубев Альберт
Денисов Кирилл
Жигуленко Никита
Капустин Степан
Капцынель Алексей
Китаев Дмитрий
Козин Антон
Кочегаров Глеб
Кузин Артем
Кузнецов Вячеслав
Кузнецов Денис
Локтев Сергей
Лунков Дмитрий
Мазур Никита
Марченко Мария
Мешковский Алексей
Морозов Андрей
Наливкин Константин
Новиков Сергей
Парамонов Дмитрий
Петрищев Сергей
Петров Дмитрий
Петров Олег
Подчуфаров Владимир
Полянский Алексей
Попович Валерий
Прошин Александр
Пушкова Наталия
Резников Максим
Рябинкин Станислав
Сбитнев Дмитрий
Сеничев Андрей
Сенькин Андрей
Сергеев Сергей
Тюрин Владимир
Черненко Валентин
Шахворостов Юрий

Поздравляем!