Таблицы
18 декабря 2022 г.

Рублъ

5 : 3

КБ Крылья Советов

Судейская бригада

Главный судья: Илья Прокутин
Главный судья: Максим Китаев
Судья-секретарь: Марина Артемова
Судья времени: Елизавета Улькова

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
30 Роман Ямашев
60:0052394%0 2′ 7.88
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
33 Андрей  Катюхин
59:2861592%0 0′ 7.74

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
9 Сергей Горбунов Н
10 4′0 8.7
10 Максим Румянцев Н
02 0′0 10
13 Алексей Соколов Н
10 2′0 8.9
17 Вячеслав Табачков Н
12 0′0 11.1
22 Сергей Шошкин З
00 0′2 8.2
27 Максим Грозовский З
01 0′1 9.7
34 Олег Константинов (К) З
00 2′0 9
51 Виктор Руденко З
00 2′1 8.5
52 Михаил Грозовский З
01 2′2 9
71 Артем Лихачев Н
12 0′0 11.1
88 Александр Ушаков Н
10 0′0 9.1
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5 Роман Поляков Н
10 0′0 7.1
9 Александр Игнатов З
10 0′1 8.1
15 Александр Прутянов Н
01 0′0 7
19 Кирилл Беляков З
01 0′1 8
34 Игорь Ишаев Н
02 0′0 8
55 Назар Шамсутдинов З
00 4′3 5.6
71 Тимофей Чебан Н
00 0′0 6
76 Никита Кизиков Н
00 0′0 6
78 Роман Комаров З
00 6′4 5.1
93 Олег Саввин Н
10 2′0 6.9
99 Алексей Некрылов Н
00 2′0 5.8


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Роман Ямашев №30 Рублъ
  Ворота защищает Андрей Катюхин №33 КБ Крылья Советов
 01:11 2´ штраф Назар Шамсутдинов №55 КБ Крылья Советов 5 × 5 Подножка
 03:05 Гол 1:0 Алексей Соколов №13 Рублъ 5 × 4 Роман Комаров №78
       Передача Максим Румянцев №10
       Передача Михаил Грозовский №52
 05:47 Гол 2:0 Сергей Горбунов №9 Рублъ 5 × 5 Назар Шамсутдинов №55
Роман Комаров №78
       Передача Вячеслав Табачков №17
       Передача Артем Лихачев №71
 07:19 Гол 2:1 Олег Саввин №93 КБ Крылья Советов 5 × 5 Виктор Руденко №51
Сергей Шошкин №22
       Передача Игорь Ишаев №34
 10:59 2´ штраф Роман Комаров №78 КБ Крылья Советов 5 × 5 Подножка
 13:47 2´ штраф Сергей Горбунов №9 Рублъ 5 × 5 Подножка
 17:59 2´ штраф Сергей Горбунов №9 Рублъ 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 19:05 2´ штраф Михаил Грозовский №52 Рублъ 4 × 5 Подножка

2 период

 22:31 2´ штраф Командный штраф КБ Крылья Советов 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Алексей Некрылов №99
 28:16 2´ штраф Виктор Руденко №51 Рублъ 5 × 5 Неправильная атака
 28:37 2´ штраф Алексей Некрылов №99 КБ Крылья Советов 4 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 31:19 4´ штраф Роман Комаров №78 КБ Крылья Советов 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 32:19 2´ штраф Роман Ямашев №30 Рублъ 5 × 4 Сдвиг ворот
 37:12 Гол 3:1 Артем Лихачев №71 Рублъ 5 × 5 Роман Комаров №78
Назар Шамсутдинов №55
       Передача Вячеслав Табачков №17
 38:35 2´ штраф Олег Константинов №34 Рублъ 5 × 5 Задержка клюшкой

3 период

 43:35 2´ штраф Алексей Соколов №13 Рублъ 5 × 5 Подножка
 47:58 2´ штраф Назар Шамсутдинов №55 КБ Крылья Советов 5 × 5 Удар клюшкой
 50:30 Гол 3:2 Александр Игнатов  №9 КБ Крылья Советов 5 × 5 Сергей Шошкин №22
Михаил Грозовский №52
       Передача Кирилл Беляков №19
 50:53 Гол 3:3 Роман Поляков №5 КБ Крылья Советов 5 × 5 Михаил Грозовский №52
Максим Грозовский №27
       Передача Александр Прутянов №15
       Передача Игорь Ишаев №34
 56:15 Гол 4:3 Александр Ушаков №88 Рублъ 5 × 5 Роман Комаров №78
Назар Шамсутдинов №55
       Передача Максим Румянцев №10
       Передача Максим Грозовский №27
 59:01 Тайм-Аут КБ Крылья Советов 5 × 5
  Вратарь покинул поле Андрей Катюхин №33 КБ Крылья Советов
 59:33 2´ штраф Олег Саввин №93 КБ Крылья Советов 5 × 6 Подножка
  Ворота защищает Андрей Катюхин №33 КБ Крылья Советов
 59:47 Гол 5:3 Вячеслав Табачков №17 Рублъ 5 × 4 Кирилл Беляков №19
Александр Игнатов №9
       Передача Артем Лихачев №71
 60:00 Вратарь покинул поле Роман Ямашев №30 Рублъ
  Вратарь покинул поле Андрей Катюхин №33 КБ Крылья Советов
Комментарий
У игрока команды "КБ Крылья Советов" №71 Чепана Тимофея майка отличная от командной


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
22 2 I период 1 14
20 1 II период 0 12
19 2 III период 2 26
6114´ 5 Матч 3 16´52

Лучшие игроки матча

№17 Табачков Вячеслав №34 Ишаев Игорь
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абрамов Александр
Бобров Владислав
Борисов Геннадий
Брылев Алексей
Брюхов Андрей
Весельчаков Вячеслав
Газуко Максим
Герасимов Егор
Гладышев Павел
Голубев Альберт
Денисов Кирилл
Жигуленко Никита
Капустин Степан
Капцынель Алексей
Китаев Дмитрий
Козин Антон
Кочегаров Глеб
Кузин Артем
Кузнецов Вячеслав
Кузнецов Денис
Локтев Сергей
Лунков Дмитрий
Мазур Никита
Марченко Мария
Мешковский Алексей
Морозов Андрей
Наливкин Константин
Новиков Сергей
Парамонов Дмитрий
Петрищев Сергей
Петров Дмитрий
Петров Олег
Подчуфаров Владимир
Полянский Алексей
Попович Валерий
Прошин Александр
Пушкова Наталия
Резников Максим
Рябинкин Станислав
Сбитнев Дмитрий
Сеничев Андрей
Сенькин Андрей
Сергеев Сергей
Тюрин Владимир
Черненко Валентин
Шахворостов Юрий

Поздравляем!