Таблицы
11 декабря 2022 г.

Рублъ

7 : 11

СБЕР

Судейская бригада

Главный судья: Максим Китаев
Главный судья: Илья Величко
Судья-секретарь: Анастасия Китаева
Судья времени: Марина Артемова

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
30 Роман Ямашев
59:53561180%0 0′ 0.39
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
30 Максим Бровкин
60:0058788%0 0′ 5.12

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
9 Сергей Горбунов (К) Н
00 0′0 6
13 Алексей Соколов Н
00 0′0 6
27 Максим Грозовский З
11 0′5 7.1
29 Егор Антонов З
11 2′4 7.4
32 Владимир Табачков Н
01 0′0 7
49 Станислав Дорофеев Н
21 0′0 9.2
52 Михаил Грозовский З
21 2′5 8
71 Артем Лихачев Н
05 0′0 11
76 Никита Илларионов З
02 2′7 5.8
96 Владислав Морозов Н
11 0′0 8.1
97 Александр Еремеев Н
00 0′0 6
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Алексей Трофимкин Н
20 4′0 10
13 Александр Морданов З
00 0′2 8
24 Семен Столяров Н
50 0′0 13.5
29 Илья Кошелев З
00 4′3 7.1
33 Александр Егоров Н
00 0′0 8
41 Дмитрий Шатравин З
00 0′2 8
61 Александр Петровых Н
03 2′0 10.8
66 Савва Гаврилов З
01 0′1 9.5
73 Константин Ташкинов Н
02 0′0 10
74 Александр Климович З
10 2′1 9.4
85 Роман Мешков Н
24 0′0 14.2
90 Виталий Ширин (К) Н
02 0′0 10
91 Андрей Шабунин Н
10 0′0 9.1
98 Артем Семичастнов З
02 4′1 10.1


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Роман Ямашев №30 Рублъ
  Ворота защищает Максим Бровкин №30 СБЕР
 07:46 Гол 1:0 Михаил Грозовский №52 Рублъ 5 × 5 Дмитрий Шатравин №41
Артем Семичастнов №98
       Передача Егор Антонов №29
       Передача Артем Лихачев №71
 13:14 2´ штраф Артем Семичастнов №98 СБЕР 5 × 5 Задержка клюшкой
 14:50 Гол 2:0 Станислав Дорофеев №49 Рублъ 5 × 4 Александр Климович №74
       Передача Михаил Грозовский №52
       Передача Владимир Табачков №32
 15:01 2´ штраф Александр Петровых №61 СБЕР 5 × 5 Задержка клюшкой
 15:49 Гол 3:0 Владислав Морозов №96 Рублъ 5 × 4 Александр Морданов №13
Илья Кошелев №29
       Передача Артем Лихачев №71
       Передача Никита Илларионов №76
 19:28 2´ штраф Алексей Трофимкин №7 СБЕР 5 × 5 Задержка клюшкой
 19:53 Гол 4:0 Станислав Дорофеев №49 Рублъ 5 × 4 Илья Кошелев №29
       Передача Никита Илларионов №76
       Передача Максим Грозовский №27

2 период

 21:15 Гол 4:1 Семен Столяров №24 СБЕР 5 × 5 Егор Антонов №29
Михаил Грозовский №52
       Передача Роман Мешков №85
 22:29 2´ штраф Илья Кошелев №29 СБЕР 5 × 5 Задержка руками
 24:24 Гол 5:1 Михаил Грозовский №52 Рублъ 5 × 4 Александр Морданов №13
       Передача Владислав Морозов №96
       Передача Артем Лихачев №71
 29:02 Гол 5:2 Роман Мешков №85 СБЕР 5 × 5 Максим Грозовский №27
Никита Илларионов №76
       Передача Константин Ташкинов №73
 31:29 Гол 5:3 Семен Столяров №24 СБЕР 5 × 5 Максим Грозовский №27
Никита Илларионов №76
       Передача Роман Мешков №85
 33:07 Гол 5:4 Роман Мешков №85 СБЕР 5 × 5 Максим Грозовский №27
Никита Илларионов №76
       Передача Артем Семичастнов №98
 33:40 2´ штраф Никита Илларионов №76 Рублъ 5 × 5 Задержка руками
 34:09 2´ штраф Алексей Трофимкин №7 СБЕР 4 × 5 Оскорбление судей и неспортивное поведение
 34:37 2´ штраф Михаил Грозовский №52 Рублъ 4 × 4 Толчок клюшкой
 35:09 2´ штраф Егор Антонов №29 Рублъ 3 × 4 Задержка клюшкой
 35:55 Гол 5:5 Семен Столяров №24 СБЕР 3 × 4 Никита Илларионов №76
 37:09 Гол 5:6 Александр Климович №74 СБЕР 4 × 5 Никита Илларионов №76
Михаил Грозовский №52
       Передача Артем Семичастнов №98
       Передача Александр Петровых №61

3 период

 43:02 2´ штраф Александр Климович №74 СБЕР 5 × 5 Толчок клюшкой
 43:20 Гол 6:6 Егор Антонов №29 Рублъ 5 × 4 Илья Кошелев №29
Роман Мешков №85
       Передача Станислав Дорофеев №49
       Передача Артем Лихачев №71
 48:27 Гол 6:7 Семен Столяров №24 СБЕР 5 × 5 Егор Антонов №29
Никита Илларионов №76
       Передача Роман Мешков №85
       Передача Константин Ташкинов №73
 49:48 Гол 6:8 Андрей Шабунин №91 СБЕР 5 × 5 Егор Антонов №29
Михаил Грозовский №52
       Передача Савва Гаврилов №66
 52:20 Гол 6:9 Семен Столяров №24 СБЕР 5 × 5 Егор Антонов №29
Никита Илларионов №76
       Передача Роман Мешков №85
 53:01 Гол 6:10 Алексей Трофимкин №7 СБЕР 5 × 5 Михаил Грозовский №52
Максим Грозовский №27
       Передача Виталий Ширин №90
       Передача Александр Петровых №61
 55:28 2´ штраф Илья Кошелев №29 СБЕР 5 × 5 Подножка
 56:45 Гол 6:11 Алексей Трофимкин №7 СБЕР 5 × 4 Максим Грозовский №27
Михаил Грозовский №52
       Передача Виталий Ширин №90
       Передача Александр Петровых №61
 58:46 Гол 7:11 Максим Грозовский №27 Рублъ 5 × 5 Савва Гаврилов №66
Дмитрий Шатравин №41
       Передача Артем Лихачев №71
 59:53 2´ штраф Артем Семичастнов №98 СБЕР 5 × 5 Задержка клюшкой
  Вратарь покинул поле Роман Ямашев №30 Рублъ
 60:00 Вратарь покинул поле Максим Бровкин №30 СБЕР


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
23 4 I период 0 13
18 1 II период 6 20
17 2 III период 5 23
58 7 Матч 11 16´56

Лучшие игроки матча

№71 Лихачев Артем №24 Столяров Семен
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абрамов Александр
Бобров Владислав
Борисов Геннадий
Брылев Алексей
Брюхов Андрей
Весельчаков Вячеслав
Газуко Максим
Герасимов Егор
Гладышев Павел
Голубев Альберт
Денисов Кирилл
Жигуленко Никита
Капустин Степан
Капцынель Алексей
Китаев Дмитрий
Козин Антон
Кочегаров Глеб
Кузин Артем
Кузнецов Вячеслав
Кузнецов Денис
Локтев Сергей
Лунков Дмитрий
Мазур Никита
Марченко Мария
Мешковский Алексей
Морозов Андрей
Наливкин Константин
Новиков Сергей
Парамонов Дмитрий
Петрищев Сергей
Петров Дмитрий
Петров Олег
Подчуфаров Владимир
Полянский Алексей
Попович Валерий
Прошин Александр
Пушкова Наталия
Резников Максим
Рябинкин Станислав
Сбитнев Дмитрий
Сеничев Андрей
Сенькин Андрей
Сергеев Сергей
Тюрин Владимир
Черненко Валентин
Шахворостов Юрий

Поздравляем!