Прямые трансляции:  
Русич  vs  Bulls02 мар 16:30            Привидения  vs  Сбербанк Лизинг02 мар 17:45            Эскадрон  vs  Stars02 мар 18:30            Русагротранс  vs  SBER Private Banking02 мар 19:45            Можайск  vs  СБЕР03 мар 14:15            Колизей-ТЕАМ  vs  Цемрос03 мар 18:00            J&T BANK  vs  Новотранс03 мар 18:00            ГЭХ-2 Москва  vs  Варвары03 мар 18:45            Крылья Советов  vs  Murom Hockey03 мар 20:00            Московский Ураган  vs  РТ-Инвест03 мар 20:00            ГЭХ-1 Москва  vs  Экономика Москвы03 мар 20:45
Таблицы
4 декабря 2022 г.

Светлый путь

2 : 5

Blades

Судейская бригада

Главный судья: Илья Величко
Главный судья: Андрей Чупров
Судья-секретарь: Елизавета Улькова
Судья времени: Мария Марченко

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Рамиль Бакиров
60:0043588%0 0′ 6.81
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Николай Курошин
60:0021290%0 0′ 7.53

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
6 Алексей Стрелков (К) З
00 0′2 4.25
13 Марат Валитов Н
11 0′0 5.85
16 Сергей Чистихин Н
00 0′0 3.75
19 Алексей Еремин З
01 0′3 4.75
23 Евгений Дубровин Н
00 0′0 3.75
64 Евгений Чижмин (А) Н
00 0′0 3.75
66 Владимир Единаров З
01 0′2 5.25
74 Владимир Козлов З
00 4′2 3.85
82 Юрий Андронов Н
11 0′0 5.85
88 Олег Левков Н
00 0′0 3.75
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5 Дмитрий Черненко Н
00 0′0 5.75
9 Алексей Лемешко (А) З
01 0′0 7.95
10 Кузьма Куракин Н
21 0′0 8.95
15 Михаил Осипов Н
00 0′0 5.75
22 Игорь Шубейко Н
10 0′0 6.85
25 Владимир Вихров З
00 2′1 6.25
31 Александр Донсков Н
00 0′0 5.75
32 Алексей Лебедев З
00 0′1 6.45
35 Алексей Коробейников Н
00 0′0 5.75
54 Алексей Полянский (А) З
01 0′1 7.45
61 Сергей Шуберт Н
00 0′0 5.75
69 Антон Линквист Н
00 0′0 5.75
70 Анатолий Баженов З
00 0′1 6.45
74 Сергей Кулначев (К) Н
10 2′0 6.65
93 Александр Лунин Н
11 0′0 7.85


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Рамиль Бакиров №1 Светлый путь
  Ворота защищает Николай Курошин №1 Blades
 00:49 2´ штраф Сергей Кулначев №74 Blades 5 × 5 Задержка клюшкой
 03:25 Гол 0:1 Сергей Кулначев №74 Blades 5 × 5 Владимир Козлов №74
Владимир Единаров №66
       Передача Александр Лунин №93
 05:22 2´ штраф Владимир Козлов №74 Светлый путь 5 × 5 Задержка клюшкой
 07:05 Гол 0:2 Игорь Шубейко №22 Blades 4 × 5 Алексей Еремин №19
       Передача Алексей Полянский №54
       Передача Алексей Лемешко №9
 08:12 Гол 1:2 Марат Валитов №13 Светлый путь 5 × 5 Алексей Полянский №54
Владимир Вихров №25
       Передача Юрий Андронов №82
       Передача Алексей Еремин №19

2 период

 20:54 2´ штраф Владимир Вихров №25 Blades 5 × 5 Подножка
 21:22 Гол 1:3 Кузьма Куракин №10 Blades 5 × 4 Владимир Единаров №66
Владимир Козлов №74
 28:25 Гол 1:4 Александр Лунин №93 Blades 5 × 5 Алексей Еремин №19
Алексей Стрелков №6
       Передача Кузьма Куракин №10
 33:56 Гол 2:4 Юрий Андронов №82 Светлый путь 5 × 5 Алексей Лебедев №32
Анатолий Баженов №70
       Передача Владимир Единаров №66
       Передача Марат Валитов №13
 34:37 2´ штраф Владимир Козлов №74 Светлый путь 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой

3 период

 40:54 Гол 2:5 Кузьма Куракин №10 Blades 5 × 5 Алексей Еремин №19
Алексей Стрелков №6
 60:00 Вратарь покинул поле Рамиль Бакиров №1 Светлый путь
  Вратарь покинул поле Николай Курошин №1 Blades


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
9 1 I период 2 11
5 1 II период 2 12
7 0 III период 1 20
21 2 Матч 5 43

Лучшие игроки матча

№19 Еремин Алексей №10 Куракин Кузьма
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Аблаев Кирилл
Альперович Евгений
Бабаев Дмитрий
Бабушкин Николай
Базылев Сергей
Бармин Станислав
Ведзижев Халид
Ветров Андрей
Волчок Андрей
Гапеев Алексей
Гашин Дмитрий
Героев Олег
Говоров Алексей
Горичкин Сергей
Гредюха Дмитрий
Денисов Олег
Дроздов Василий
Дрягалов Константин
Душкин Юрий
Ерусов Алесандр
Жигалов Владимир
Жидков Игорь
Зимин Александр
Иванов Владислав
Ивановс Аркадийс
Измайлов Равиль
Илюткин Александр
Калашников Николай
Клясюк Михаил
Коваленко Михаил
Кондырев Константин
Корчагин Евгений
Крачковский Виктор
Кулагин Дмитрий
Ларионов Сергей
Лебедев Юрий
Магомедов Магомед
Машков Иван
Мельников Дмитрий
Мельников Олег
Миронов Владимир
Моисеенко Юрий
Музалевский Владимир
Николаев Андрей
Осипов Владимир
Павленко Александр
Павлов Юрий
Пирогов Дмитрий
Пискарев Андрей
Платов Юрий
Плотников Виталий
Полянский Андрей
Потехин Вячеслав
Приорова Мария
Прокопенко Евгений
Прохоров Матвей
Рындин Владимир
Сальников Андрей
Скворцов Сергей
Скорняков Алексей
Слободин Анатолий
Тимаков Станислав
Тихонов Сергей
Токарев Вячеслав
Толошко Игорь
Тонаканян Вячеслав
Тригубов Виталий
Тримайлов Дмитрий
Фаустов Александр
Федяев Владислав
Фомин Александр
Фролов Владислав
Юрченко Дмитрий
Ячник Дмитрий

Поздравляем!