Таблицы
4 декабря 2022 г.

20 зрителей

СБЕР

6 : 1

Юность-75

Судейская бригада

Главный судья: Федор Харитонов
Главный судья: Иван Сидорин
Судья-секретарь: Наталья Солодовникова
Судья времени: Алексей Феоктистов

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Валерий Оболяев
60:0037197%1 0′ 10.32
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Анатолий Галиев
60:0035683%0 0′ 3.48
83 Дмитрий Мишкин
00:00-0-0 0′ 0

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Алексей Трофимкин Н
12 2′0 10.9
13 Александр Морданов З
00 2′0 8.8
24 Семен Столяров Н
11 0′0 10.1
33 Александр Егоров Н
00 0′0 8
41 Дмитрий Шатравин З
00 0′0 9
45 Роман Осипов З
00 0′0 9
66 Савва Гаврилов З
02 0′0 11
73 Константин Ташкинов Н
21 2′0 11
77 Михаил Зотиков Н
00 0′0 8
79 Владимир Михайлов Н
00 0′0 8
85 Роман Мешков Н
21 0′0 11.2
90 Виталий Ширин Н
01 0′0 9
98 Артем Семичастнов З
01 0′1 9.5
99 Вячеслав Бондаренко З
02 0′1 10.5
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Сергей Брезгунов З
10 0′3 7.1
5 Вячеслав Моравский З
00 0′3 6
8 Никита Новичков Н
00 0′0 6
15 Павел Затеев Н
00 0′0 6
21 Кирилл Денисов Н
00 0′0 6
35 Иван Каптюхин Н
00 2′0 5.8
37 Илья Шелюто Н
00 0′0 6
55 Захар Сысоев З
00 2′3 5.8
71 Андрей Семкин Н
01 0′0 7
72 Игорь Малахов Н
00 2′0 5.8
87 Евгений Бочаров З
00 0′3 6
89 Юрий Моставлюк (К) Н
01 0′0 7
94 Владислав Коробков Н
00 0′0 6


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Анатолий Галиев №20 Юность-75
  Ворота защищает Валерий Оболяев №20 СБЕР
 03:13 2´ штраф Алексей Трофимкин №7 СБЕР 5 × 5 Задержка клюшкой
 07:20 Гол 1:0 Алексей Трофимкин №7 СБЕР 5 × 5 Сергей Брезгунов №2
Захар Сысоев №55
       Передача Виталий Ширин №90
       Передача Вячеслав Бондаренко №99
 18:51 2´ штраф Александр Морданов №13 СБЕР 5 × 5 Подножка
 19:59 Гол 1:1 Сергей Брезгунов №2 Юность-75 4 × 5 Артем Семичастнов №98
Вячеслав Бондаренко №99
       Передача Андрей Семкин №71
       Передача Юрий Моставлюк №89

2 период

 21:10 2´ штраф Иван Каптюхин №35 Юность-75 5 × 5 Задержка клюшкой
 30:38 Гол 2:1 Константин Ташкинов №73 СБЕР 5 × 5 Захар Сысоев №55
Сергей Брезгунов №2
       Передача Алексей Трофимкин №7
       Передача Артем Семичастнов №98
 33:15 2´ штраф Игорь Малахов №72 Юность-75 5 × 5 Задержка клюшкой
 39:18 Гол 3:1 Роман Мешков №85 СБЕР 5 × 5 Сергей Брезгунов №2
Захар Сысоев №55
       Передача Семен Столяров №24
       Передача Савва Гаврилов №66

3 период

 46:57 2´ штраф Захар Сысоев №55 Юность-75 5 × 5 Подножка
 48:03 Гол 4:1 Константин Ташкинов №73 СБЕР 5 × 4 Вячеслав Моравский №5
Евгений Бочаров №87
       Передача Роман Мешков №85
       Передача Вячеслав Бондаренко №99
 54:57 2´ штраф Константин Ташкинов №73 СБЕР 5 × 5 Задержка клюшкой
 57:30 Гол 5:1 Роман Мешков №85 СБЕР 5 × 5 Евгений Бочаров №87
Вячеслав Моравский №5
       Передача Константин Ташкинов №73
       Передача Алексей Трофимкин №7
 59:54 Гол 6:1 Семен Столяров №24 СБЕР 5 × 5 Вячеслав Моравский №5
Евгений Бочаров №87
       Передача Савва Гаврилов №66
       Передача Валерий Оболяев №20
 60:00 Вратарь покинул поле Анатолий Галиев №20 Юность-75
  Вратарь покинул поле Валерий Оболяев №20 СБЕР


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
10 1 I период 1 12
12 2 II период 0 9
13 3 III период 0 16
35 6 Матч 1 37

Лучшие игроки матча

№73 Ташкинов Константин №2 Брезгунов Сергей
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абрамов Александр
Бобров Владислав
Борисов Геннадий
Брылев Алексей
Брюхов Андрей
Весельчаков Вячеслав
Газуко Максим
Герасимов Егор
Гладышев Павел
Голубев Альберт
Денисов Кирилл
Жигуленко Никита
Капустин Степан
Капцынель Алексей
Китаев Дмитрий
Козин Антон
Кочегаров Глеб
Кузин Артем
Кузнецов Вячеслав
Кузнецов Денис
Локтев Сергей
Лунков Дмитрий
Мазур Никита
Марченко Мария
Мешковский Алексей
Морозов Андрей
Наливкин Константин
Новиков Сергей
Парамонов Дмитрий
Петрищев Сергей
Петров Дмитрий
Петров Олег
Подчуфаров Владимир
Полянский Алексей
Попович Валерий
Прошин Александр
Пушкова Наталия
Резников Максим
Рябинкин Станислав
Сбитнев Дмитрий
Сеничев Андрей
Сенькин Андрей
Сергеев Сергей
Тюрин Владимир
Черненко Валентин
Шахворостов Юрий

Поздравляем!