Прямые трансляции:  
Русич  vs  Bulls02 мар 16:30            Привидения  vs  Сбербанк Лизинг02 мар 17:45            Эскадрон  vs  Stars02 мар 18:30            Русагротранс  vs  SBER Private Banking02 мар 19:45            Можайск  vs  СБЕР03 мар 14:15            Колизей-ТЕАМ  vs  Цемрос03 мар 18:00            J&T BANK  vs  Новотранс03 мар 18:00            ГЭХ-2 Москва  vs  Варвары03 мар 18:45            Крылья Советов  vs  Murom Hockey03 мар 20:00            Московский Ураган  vs  РТ-Инвест03 мар 20:00            ГЭХ-1 Москва  vs  Экономика Москвы03 мар 20:45
Таблицы
3 декабря 2022 г.

Harley-Davidson Club Russia

4 : 2

Hockey Chance

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
58 Дмитрий Анненков
60:0034294%0 0′ 4.84
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Александр Минеев
60:0025484%0 0′ 1.52

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Илья Камашев З
00 0′1 4.75
8 Константин Каракалов З
00 0′1 4.75
11 Андрис Вайвадс З
01 0′1 5.75
13 Алексей Ковалев З
00 0′1 4.75
15 Андрей Тягунов Н
00 0′0 5
24 Рустем Мулла-Гаянов Н
01 0′0 6
55 Андрей Федотов Н
00 0′0 5
77 Евгений Глиняный Н
02 2′0 6.8
88 Антон Шумихин Н
30 0′0 8.3
97 Руслан Мулла-Гаянов Н
10 0′0 6.1
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Максим Шавензов Н
10 0′0 4.1
7 Владимир Толстенев Н
00 0′0 3
8 Артем Чальцев З+Н
11 0′1 4.7
9 Александр Корепанов Н
00 0′0 3
10 Денис Мальцев Н+З
00 0′0 3
16 Султан Ибрагимов З
01 0′1 3.6
63 Вачаган Галоян Н
00 0′0 3
76 Денис Кузин Н
00 0′0 3
86 Андрей Лихоузов З
00 0′1 2.6
92 Юрий Пооп З
00 0′1 2.6
97 Дмитрий Жорин Н
00 0′0 3
98 Ролан Ибрагимов Н
00 0′0 3


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Дмитрий Анненков №58 Harley-Davidson Club Russia
  Ворота защищает Александр Минеев №20 Hockey Chance
 00:27 Гол 0:1 Максим Шавензов №2 Hockey Chance 5 × 5 Илья Камашев №2
Алексей Ковалев №13
       Передача Артем Чальцев №8
 00:46 Гол 1:1 Антон Шумихин №88 Harley-Davidson Club Russia 5 × 5 Андрей Лихоузов №86
Юрий Пооп №92
       Передача Евгений Глиняный №77

2 период

 24:43 Гол 2:1 Антон Шумихин №88 Harley-Davidson Club Russia 5 × 5 Артем Чальцев №8
Султан Ибрагимов №16
       Передача Евгений Глиняный №77
 39:01 Гол 3:1 Антон Шумихин №88 Harley-Davidson Club Russia 5 × 5 Артем Чальцев №8
Юрий Пооп №92
       Передача Андрис Вайвадс №11

3 период

 41:59 2´ штраф Евгений Глиняный №77 Harley-Davidson Club Russia 5 × 5 Удар клюшкой
 42:56 Гол 3:2 Артем Чальцев №8 Hockey Chance 4 × 5 Илья Камашев №2
Алексей Ковалев №13
       Передача Султан Ибрагимов №16
 50:56 Гол 4:2 Руслан Мулла-Гаянов №97 Harley-Davidson Club Russia 5 × 5 Денис Мальцев №10
Султан Ибрагимов №16
       Передача Рустем Мулла-Гаянов №24
 60:00 Вратарь покинул поле Дмитрий Анненков №58 Harley-Davidson Club Russia
  Вратарь покинул поле Александр Минеев №20 Hockey Chance


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
7 1 I период 1 4
9 2 II период 0 16
9 1 III период 1 14
25 4 Матч 2 34

Лучшие игроки матча

№58 Анненков Дмитрий №8 Чальцев Артем
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Аблаев Кирилл
Альперович Евгений
Бабаев Дмитрий
Бабушкин Николай
Базылев Сергей
Бармин Станислав
Ведзижев Халид
Ветров Андрей
Волчок Андрей
Гапеев Алексей
Гашин Дмитрий
Героев Олег
Говоров Алексей
Горичкин Сергей
Гредюха Дмитрий
Денисов Олег
Дроздов Василий
Дрягалов Константин
Душкин Юрий
Ерусов Алесандр
Жигалов Владимир
Жидков Игорь
Зимин Александр
Иванов Владислав
Ивановс Аркадийс
Измайлов Равиль
Илюткин Александр
Калашников Николай
Клясюк Михаил
Коваленко Михаил
Кондырев Константин
Корчагин Евгений
Крачковский Виктор
Кулагин Дмитрий
Ларионов Сергей
Лебедев Юрий
Магомедов Магомед
Машков Иван
Мельников Дмитрий
Мельников Олег
Миронов Владимир
Моисеенко Юрий
Музалевский Владимир
Николаев Андрей
Осипов Владимир
Павленко Александр
Павлов Юрий
Пирогов Дмитрий
Пискарев Андрей
Платов Юрий
Плотников Виталий
Полянский Андрей
Потехин Вячеслав
Приорова Мария
Прокопенко Евгений
Прохоров Матвей
Рындин Владимир
Сальников Андрей
Скворцов Сергей
Скорняков Алексей
Слободин Анатолий
Тимаков Станислав
Тихонов Сергей
Токарев Вячеслав
Толошко Игорь
Тонаканян Вячеслав
Тригубов Виталий
Тримайлов Дмитрий
Фаустов Александр
Федяев Владислав
Фомин Александр
Фролов Владислав
Юрченко Дмитрий
Ячник Дмитрий

Поздравляем!