Прямые трансляции:  
Привидения  vs  Цемрос09 мар 17:45            Bulls  vs  Stars09 мар 19:15            Московский Ураган  vs  Русагротранс09 мар 19:45            Колизей-ТЕАМ  vs  Варвары09 мар 21:15
Результаты:  
Можайск  vs  СБЕР    4 : 2            Крылья Советов  vs  Murom Hockey    2 : 11            Русич  vs  Bulls    9 : 1            Эскадрон  vs  Stars    3 : 3            J&T BANK  vs  Новотранс    2 : 4            Русагротранс  vs  SBER Private Banking    2 : 7            Московский Ураган  vs  РТ-Инвест    1 : 5            ГЭХ-1 Москва  vs  Экономика Москвы    7 : 3            Привидения  vs  Сбербанк Лизинг    9 : 4            Колизей-ТЕАМ  vs  Цемрос    6 : 2            ГЭХ-2 Москва  vs  Варвары    3 : 4
Таблицы
3 декабря 2022 г.

Варяг

3 : 2

Инженерное оборудование

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
35 Евгений Шатохин
60:0024292%0 0′ 3.64
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
10 Роман Орехов З
00 0′1 6
14 Евгений Улитин Н
10 0′0 6.1
17 Сергей Прохоров З
01 0′1 7
21 Артем Волчков Н
20 0′0 7.2
26 Антон Шантуров З
00 0′1 6
40 Андрей Осипов Н
02 0′0 7
42 Владимир Борисовский Н
00 0′0 5
52 Юрий Торгашов Н
00 0′0 5
54 Радион Прокопенко Н
00 0′0 5
72 Константин Маркин З
00 0′1 6
81 Николай Капустянский Н
00 0′0 5
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
3 Денис Филиченко Н
11 0′0 5.1
5 Яков Фрейдман Н
00 2′0 2.8
8 Сергей Ивченко З
00 4′0 4
9 Алексей Коломытцев Н
00 0′0 3
11 Георгий Жарков З
00 2′1 3.3
12 Владимир Белый Н
00 0′0 3
13 Сергей Фролов Н
10 0′0 4.1
17 Сергей Хрусталев Н
00 0′0 3
18 Игорь Метлицкий З
00 0′1 3.5
20 Александр Михно Н
01 0′0 4
24 Евгений Виницкий Н
00 0′0 3
28 Петр Казбеков З
00 0′2 3
47 Сергей Маньшин З
00 0′1 3.5
97 Петр Кунахович З
00 2′1 3.3


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Евгений Шатохин №35 Варяг
  Ворота защищает Григорий Яровицын №1 Инженерное оборудование
 17:16 Гол 1:0 Артем Волчков №21 Варяг 5 × 5 Петр Казбеков №28
Петр Кунахович №97
       Передача Андрей Осипов №40
 18:40 2´ штраф Яков Фрейдман №5 Инженерное оборудование 5 × 5 Подножка

2 период

 28:18 2´ штраф Петр Кунахович №97 Инженерное оборудование 5 × 5 Подножка
 28:44 Гол 2:0 Артем Волчков №21 Варяг 5 × 4 Георгий Жарков №11
Игорь Метлицкий №18
       Передача Андрей Осипов №40
 30:51 Гол 3:0 Евгений Улитин №14 Варяг 5 × 5 Петр Казбеков №28
Сергей Маньшин №47
       Передача Сергей Прохоров №17

3 период

 40:44 Гол 3:1 Сергей Фролов №13 Инженерное оборудование 5 × 5 Сергей Прохоров №17
Антон Шантуров №26
       Передача Александр Михно №20
       Передача Денис Филиченко №3
 44:05 Гол 3:2 Денис Филиченко №3 Инженерное оборудование 5 × 5 Роман Орехов №10
Константин Маркин №72
 51:31 2´ штраф Сергей Ивченко №8 Инженерное оборудование 5 × 5 Грубость
  2´ штраф Сергей Ивченко №8 Инженерное оборудование 5 × 5 Задержка игры
 54:03 2´ штраф Георгий Жарков №11 Инженерное оборудование 5 × 4 Удар клюшкой
 59:39 Вратарь покинул поле Григорий Яровицын №1 Инженерное оборудование
 60:00 Вратарь покинул поле Евгений Шатохин №35 Варяг


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
11 1 I период 0 7
7 2 II период 0 9
5 0 III период 2 8
23 3 Матч 2 10´24

Лучшие игроки матча

№40 Осипов Андрей №13 Фролов Сергей
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Ананников Демьян
Аненков Алексей
Бадекин Денис
Балодис Агрис
Беднев Сергей
Борисов Виктор
Брезгунов Вадим
Буров Данил
Бурчарт Райн
Валов Сергей
Власов Сергей
Волков Олег
Вьюнов Сергей
Головченко Сергей
Громова Светлана
Дубовский Сергей
Золкин Егор
Иванов Александр
Иванов Игорь
Канюков Сергей
Комаров Михаил
Королев Дмитрий
Крамской Владимир
Кузнецов Андрей
Летунов Алексей
Луговской Алексей
Максимкин Иван
Миглин Дмитрий
Онопин Виталий
Петров Максим
Петрунин Артем
Петрухненко Александр
Пищик Антон
Позняков Александр
Прохоров Павел
Разников Андрей
Розанов Дмитрий
Салтыков Максим
Сергеев Игнат
Скопцов Александр
Смирнов Александр
Сорокин Юрий
Тарасов Алексей
Томащук Александр
Тюленев Юрий
Успенский Кирилл
Фадеев Кирилл
Федоров Игорь
Шелепов Михаил
Шеховцов Александр
Штыменко Сергей
Щеглов Михаил
Якимов Александр

Поздравляем!