Таблицы
27 ноября 2022 г.

Юность-75

4 : 7

Рублъ

Судейская бригада

Главный судья: Иван Сидорин
Главный судья: Федор Харитонов
Судья-секретарь: Анастасия Китаева
Судья времени: Дарья Садкова

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
31 Александр Чацкин
00:00-0-0 0′ 0
83 Дмитрий Мишкин
60:0044784%0 0′ 3.44
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
30 Роман Ямашев
60:0058493%0 0′ 8.48

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Сергей Брезгунов З
00 0′3 5.5
5 Вячеслав Моравский З
00 0′0 7
8 Никита Новичков Н
10 6′0 6.5
15 Павел Затеев Н
00 0′0 6
21 Кирилл Денисов Н
11 0′0 8.1
34 Дмитрий Тройнин З
01 4′0 7.6
35 Иван Каптюхин Н
01 0′0 7
37 Илья Шелюто Н
01 0′0 7
50 Кирилл Абрамов Н
00 0′0 6
71 Андрей Семкин Н
00 0′0 6
76 Сергей Абрамов З
02 0′3 7.5
77 Руслан Мавлютов З
00 0′3 5.5
87 Евгений Бочаров З
01 0′5 5.5
89 Юрий Моставлюк (К) Н
11 0′0 8.1
94 Владислав Коробков Н
10 0′0 7.1
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
10 Максим Румянцев Н
00 0′0 8
13 Алексей Соколов (А) Н
01 0′0 9
17 Вячеслав Табачков (К) Н
00 0′0 8
22 Сергей Шошкин З
11 2′3 9.6
27 Максим Грозовский З
01 2′2 9
29 Егор Антонов Н
01 2′0 8.8
32 Владимир Табачков (А) Н
11 0′0 10.1
49 Станислав Дорофеев Н
01 0′0 9
51 Виктор Руденко З
00 4′1 8.3
52 Михаил Грозовский З
10 2′2 9.1
71 Артем Лихачев Н
10 0′0 9.1
76 Никита Илларионов З
10 0′0 10.3
88 Александр Ушаков Н
20 0′0 10.2
95 Дмитрий Бабошин Н
03 0′0 11


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Роман Ямашев №30 Рублъ
  Ворота защищает Дмитрий Мишкин №83 Юность-75
 06:32 Гол 1:0 Владислав Коробков №94 Юность-75 5 × 5 Михаил Грозовский №52
Сергей Шошкин №22
       Передача Иван Каптюхин №35
       Передача Сергей Абрамов №76
 07:24 2´ штраф Дмитрий Тройнин №34 Юность-75 5 × 5 Задержка клюшкой
 10:52 Гол 1:1 Владимир Табачков №32 Рублъ 5 × 5 Руслан Мавлютов №77
Евгений Бочаров №87
       Передача Максим Грозовский №27
       Передача Алексей Соколов №13
 19:02 2´ штраф Дмитрий Тройнин №34 Юность-75 5 × 5 Задержка клюшкой

2 период

 20:21 2´ штраф Виктор Руденко №51 Рублъ 4 × 5 Удар клюшкой
 20:43 Гол 1:2 Сергей Шошкин №22 Рублъ 4 × 4 Сергей Абрамов №76
Евгений Бочаров №87
       Передача Владимир Табачков №32
 22:03 Гол 1:3 Артем Лихачев №71 Рублъ 5 × 4 Сергей Брезгунов №2
Сергей Абрамов №76
       Передача Дмитрий Бабошин №95
 25:56 Гол 1:4 Александр Ушаков №88 Рублъ 5 × 5 Руслан Мавлютов №77
Евгений Бочаров №87
       Передача Дмитрий Бабошин №95
 28:55 2´ штраф Никита Новичков №8 Юность-75 5 × 5 Толчок клюшкой
 30:26 Гол 1:5 Михаил Грозовский №52 Рублъ 4 × 5 Сергей Брезгунов №2
Сергей Абрамов №76
       Передача Сергей Шошкин №22
       Передача Егор Антонов №29
 33:56 Гол 1:6 Александр Ушаков №88 Рублъ 5 × 5 Руслан Мавлютов №77
Евгений Бочаров №87
       Передача Дмитрий Бабошин №95
 35:19 2´ штраф Максим Грозовский №27 Рублъ 5 × 5 Удар клюшкой
 37:04 2´ штраф Сергей Шошкин №22 Рублъ 5 × 4 Подножка

3 период

 45:08 Гол 1:7 Никита Илларионов №76 Рублъ 5 × 5 Сергей Брезгунов №2
Евгений Бочаров №87
       Передача Станислав Дорофеев №49
 46:03 2´ штраф Виктор Руденко №51 Рублъ 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 46:31 2´ штраф Михаил Грозовский №52 Рублъ 5 × 4 Подножка
 47:29 Гол 2:7 Юрий Моставлюк №89 Юность-75 5 × 3 Сергей Шошкин №22
Максим Грозовский №27
       Передача Кирилл Денисов №21
       Передача Евгений Бочаров №87
 48:53 2´ штраф Егор Антонов №29 Рублъ 5 × 5 Задержка клюшкой
 49:09 Гол 3:7 Кирилл Денисов №21 Юность-75 5 × 4 Максим Грозовский №27
Виктор Руденко №51
       Передача Юрий Моставлюк №89
       Передача Дмитрий Тройнин №34
 50:10 Гол 4:7 Никита Новичков №8 Юность-75 5 × 5 Сергей Шошкин №22
Михаил Грозовский №52
       Передача Илья Шелюто №37
       Передача Сергей Абрамов №76
 53:33 2´ штраф Никита Новичков №8 Юность-75 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 56:22 2´ штраф Никита Новичков №8 Юность-75 5 × 5 Задержка клюшкой
 60:00 Вратарь покинул поле Роман Ямашев №30 Рублъ
  Вратарь покинул поле Дмитрий Мишкин №83 Юность-75


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
16 1 I период 1 12
24 0 II период 5 16
18 3 III период 1 16
5810´ 4 Матч 7 12´44

Лучшие игроки матча

№21 Денисов Кирилл №30 Ямашев Роман
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абрамов Александр
Бобров Владислав
Борисов Геннадий
Брылев Алексей
Брюхов Андрей
Весельчаков Вячеслав
Газуко Максим
Герасимов Егор
Гладышев Павел
Голубев Альберт
Денисов Кирилл
Жигуленко Никита
Капустин Степан
Капцынель Алексей
Китаев Дмитрий
Козин Антон
Кочегаров Глеб
Кузин Артем
Кузнецов Вячеслав
Кузнецов Денис
Локтев Сергей
Лунков Дмитрий
Мазур Никита
Марченко Мария
Мешковский Алексей
Морозов Андрей
Наливкин Константин
Новиков Сергей
Парамонов Дмитрий
Петрищев Сергей
Петров Дмитрий
Петров Олег
Подчуфаров Владимир
Полянский Алексей
Попович Валерий
Прошин Александр
Пушкова Наталия
Резников Максим
Рябинкин Станислав
Сбитнев Дмитрий
Сеничев Андрей
Сенькин Андрей
Сергеев Сергей
Тюрин Владимир
Черненко Валентин
Шахворостов Юрий

Поздравляем!