Таблицы
27 ноября 2022 г.

20 зрителей

Hockey Chance

4 : 4

Экономика Москвы

Судейская бригада

Главный судья: Андрей Китайский
Главный судья: Александр Медяников
Судья-секретарь: Наталья Солодовникова
Судья времени: Елизавета Улькова

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Александр Минеев
60:0038489%0 0′ 3.08
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
72 Денис Киселев
60:0032488%0 0′ 2.36

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Максим Шавензов Н
00 0′0 4
3 Алексей Треногин Н
11 0′0 6.1
4 Владимир Толстенев Н
00 0′0 4
7 Сергей Игнатьев Н
20 2′0 6
9 Александр Корепанов Н
00 2′0 3.8
10 Денис Мальцев З
00 0′1 4.5
16 Султан Ибрагимов (К) З
00 4′0 4.6
33 Александр Бухтатый З+Н
00 0′0 5
74 Генадий Савельев Н
00 2′0 3.8
76 Денис Кузин Н
00 0′0 4
82 Василий Кирюхин Н
00 0′0 4
86 Андрей Лихоузов З
00 0′2 4
92 Андрей Галченков З
01 0′3 4.5
97 Дмитрий Жорин Н
10 0′0 5.1
98 Ролан Ибрагимов З
00 0′2 4
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
13 Дмитрий Шамарин (К) З
10 0′3 5.1
14 Сергей Винокуров Н
00 0′0 4
16 Динар Габитов Н
00 0′0 4
23 Дмитрий Кебиков Н
00 0′0 4
24 Дамир Тимергалеев (А) Н
01 0′0 5
25 Юрий Зубов Н
00 0′0 4
28 Олег Верещагин Н
00 0′0 4
48 Вадим Царев З
00 0′3 4
66 Сергей Паровин (А) Н
02 2′0 5.8
69 Дмитрий Зенков З
00 0′1 5
71 Иван Катаев З
00 0′1 5
77 Вадим Жигалев Н
10 0′0 5.1
88 Сергей Майоров Н
01 0′0 5
97 Егор Герасимов Н
20 2′0 6


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Александр Минеев №20 Hockey Chance
  Ворота защищает Денис Киселев №72 Экономика Москвы
 01:35 2´ штраф Султан Ибрагимов №16 Hockey Chance 5 × 5 Подножка
 04:50 2´ штраф Александр Корепанов №9 Hockey Chance 5 × 5 Подножка
 11:38 Гол 1:0 Дмитрий Жорин №97 Hockey Chance 5 × 5 Иван Катаев №71
Дмитрий Зенков №69
       Передача Андрей Галченков №92
 11:48 Гол 2:0 Сергей Игнатьев №7 Hockey Chance 5 × 5 Вадим Царев №48
Дмитрий Шамарин №13
 12:05 Гол 3:0 Сергей Игнатьев №7 Hockey Chance 5 × 5 Дмитрий Шамарин №13
Вадим Царев №48
       Передача Алексей Треногин №3
 14:59 2´ штраф Егор Герасимов №97 Экономика Москвы 5 × 5 Выброс шайбы
 18:30 Гол 3:1 Егор Герасимов №97 Экономика Москвы 5 × 5 Андрей Галченков №92
Ролан Ибрагимов №98
       Передача Сергей Паровин №66

2 период

 25:20 Гол 4:1 Алексей Треногин №3 Hockey Chance 5 × 5 Дмитрий Шамарин №13
Вадим Царев №48
 32:22 Гол 4:2 Вадим Жигалев №77 Экономика Москвы 5 × 5 Андрей Галченков №92
Ролан Ибрагимов №98
       Передача Сергей Майоров №88
 32:34 2´ штраф Сергей Игнатьев №7 Hockey Chance 5 × 5 Подножка

3 период

 40:29 2´ штраф Султан Ибрагимов №16 Hockey Chance 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
  2´ штраф Сергей Паровин №66 Экономика Москвы 5 × 5 Подножка
 46:31 Гол 4:3 Дмитрий Шамарин №13 Экономика Москвы 5 × 5 Андрей Лихоузов №86
Андрей Галченков №92
       Передача Сергей Паровин №66
 47:21 2´ штраф Генадий Савельев №74 Hockey Chance 5 × 5 Удар клюшкой
 55:56 Гол 4:4 Егор Герасимов №97 Экономика Москвы 5 × 5 Андрей Лихоузов №86
Денис Мальцев №10
       Передача Дамир Тимергалеев №24
 58:25 Тайм-Аут Hockey Chance 5 × 5
  Тайм-Аут Экономика Москвы 5 × 5
 60:00 Вратарь покинул поле Александр Минеев №20 Hockey Chance
  Вратарь покинул поле Денис Киселев №72 Экономика Москвы
Комментарий
У игроков команды "Hockey Chance" Алексея Треногина N3, Владимира Костенева N4 и Сергея Игнатьева N7 несоответствие экипировки (джерси). Главный судья: Александр Медяников. Главный судья: Андрей Китайский.


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
9 3 I период 1 10
11 1 II период 1 10
12 0 III период 2 18
3210´ 4 Матч 4 38

Лучшие игроки матча

№3 Треногин Алексей №66 Паровин Сергей
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абдулин Ринат
Балаев Александр
Беляев Иван
Беляшов Евгений
Бессмертнов Сергей
Бирюков Павел
Борзенков Владимир
Браун Федор
Буланов Иван
Викол Андрей
Витюк Андрей
Волков Николай
Глыбов Сергей
Доровский Артем
Дупленков Денис
Евсеев Валерий
Ершов Валерий
Зорин Михаил
Игнатов Александр
Калинин Станислав
Карасев Анатолий
Куликов Сергей
Макаров Антон
Мелкумян Эдуард
Миронов Илья
Михайлов Артур
Новиков Михаил
Осколков Павел
Павлов Александр
Парамонов Владимир
Петров Кирилл
Плешаков Иван
Подоляк Андрей
Попов Антон
Романенков Евгений
Романчиков Максим
Сарафанников Арсений
Сидоров Андрей
Сланчевский Максим
Стопорев Алексей
Субботин Александр
Суров Артем
Сухарев Александр
Сухов Владимир
Труфанов Альберт
Ушацкий Никита
Филатов Кирилл
Фролов Виталий
Хамзин Тимур
Хволес Глеб
Шамыгин Дмитрий
Шарипов Руслан
Шатравин Дмитрий
Шашкин Юлий
Ширин Константин

Поздравляем!