Таблицы
19 ноября 2022 г.

20 зрителей

КБ Крылья Советов

2 : 8

Рублъ

Судейская бригада

Главный судья: Федор Харитонов
Главный судья: Иван Сидорин
Судья-секретарь: Наталья Солодовникова
Судья времени: Марина Артемова

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
39 Денис Черепов
60:0044882%0 2′ 1.32
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
30 Роман Ямашев
60:0032294%0 0′ 7.6

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
3 Вячеслав Баранов З
00 0′5 5
4 Савва Дубовицкий З
00 2′4 5.3
5 Роман Поляков Н
00 0′0 6
9 Артем Могила Н
11 2′0 8.1
13 Андрей Красилов Н
00 0′0 6
14 Иван Прохоров Н
02 0′0 8
15 Александр Прутянов Н
00 0′0 6
19 Кирилл Беляков З
00 2′3 5.8
76 Никита Кизиков Н
11 0′0 8.1
88 Михаил Губин З
00 2′3 5.8
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
10 Максим Румянцев Н
11 0′0 10.1
13 Алексей Соколов (А) Н
10 0′0 9.1
17 Вячеслав Табачков (К) Н
12 0′0 11.1
22 Сергей Шошкин З
02 2′1 10.5
27 Максим Грозовский З
01 0′0 10.2
29 Егор Антонов Н
10 2′0 8.9
32 Владимир Табачков (А) Н
02 0′0 10
49 Станислав Дорофеев Н
11 0′0 10.1
51 Виктор Руденко З+Н
00 0′0 9.2
52 Михаил Грозовский З
11 2′2 10.1
71 Артем Лихачев Н
11 0′0 10.1
95 Дмитрий Бабошин Н
12 0′0 11.1
96 Владислав Морозов Н+З
00 0′0 8


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Роман Ямашев №30 Рублъ
  Ворота защищает Денис Черепов №39 КБ Крылья Советов
 01:18 Гол 0:1 Дмитрий Бабошин №95 Рублъ 5 × 5 Вячеслав Баранов №3
Савва Дубовицкий №4
       Передача Артем Лихачев №71
       Передача Вячеслав Табачков №17
 09:27 2´ штраф Савва Дубовицкий №4 КБ Крылья Советов 5 × 5 Подножка
 10:51 2´ штраф Михаил Губин №88 КБ Крылья Советов 4 × 5 Толчок клюшкой
 11:20 2´ штраф Кирилл Беляков №19 КБ Крылья Советов 3 × 5 Удар клюшкой
 12:25 Гол 0:2 Михаил Грозовский №52 Рублъ 3 × 5 Вячеслав Баранов №3
       Передача Сергей Шошкин №22

2 период

 21:09 2´ штраф Михаил Грозовский №52 Рублъ 5 × 5 Удар клюшкой
 24:26 Гол 0:3 Максим Румянцев №10 Рублъ 5 × 5 Вячеслав Баранов №3
Савва Дубовицкий №4
 27:29 Гол 0:4 Егор Антонов №29 Рублъ 5 × 5 Вячеслав Баранов №3
Савва Дубовицкий №4
       Передача Максим Румянцев №10
       Передача Михаил Грозовский №52
 32:36 Гол 1:4 Никита Кизиков №76 КБ Крылья Советов 5 × 5 Михаил Грозовский №52
Владислав Морозов №96
       Передача Артем Могила №9
       Передача Иван Прохоров №14
 36:25 Гол 1:5 Станислав Дорофеев №49 Рублъ 5 × 5 Михаил Губин №88
Кирилл Беляков №19
       Передача Владимир Табачков №32
       Передача Сергей Шошкин №22
 37:40 Гол 2:5 Артем Могила №9 КБ Крылья Советов 5 × 5 Михаил Грозовский №52
Сергей Шошкин №22
       Передача Никита Кизиков №76
       Передача Иван Прохоров №14
 38:49 2´ штраф Денис Черепов №39 КБ Крылья Советов 5 × 5 Сдвиг ворот

3 период

 45:40 Гол 2:6 Алексей Соколов №13 Рублъ 5 × 5 Кирилл Беляков №19
Михаил Губин №88
       Передача Владимир Табачков №32
       Передача Станислав Дорофеев №49
 48:43 2´ штраф Егор Антонов №29 Рублъ 5 × 5 Удар клюшкой
 53:52 2´ штраф Артем Могила №9 КБ Крылья Советов 5 × 5 Задержка игры
 56:00 Гол 2:7 Артем Лихачев №71 Рублъ 5 × 5 Кирилл Беляков №19
Михаил Губин №88
       Передача Дмитрий Бабошин №95
       Передача Вячеслав Табачков №17
 57:50 2´ штраф Сергей Шошкин №22 Рублъ 5 × 5 Задержка клюшкой
  Тайм-Аут КБ Крылья Советов 5 × 4
 58:32 Гол 2:8 Вячеслав Табачков №17 Рублъ 5 × 4 Вячеслав Баранов №3
Савва Дубовицкий №4
       Передача Максим Грозовский №27
       Передача Дмитрий Бабошин №95
 60:00 Вратарь покинул поле Роман Ямашев №30 Рублъ
  Вратарь покинул поле Денис Черепов №39 КБ Крылья Советов


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
11 0 I период 2 15
14 2 II период 3 16
7 0 III период 3 13
3210´ 2 Матч 8 44

Лучшие игроки матча

№76 Кизиков Никита №17 Табачков Вячеслав
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Андреев Александр
Анпилогов Алексей
Бадрутдинов Артем
Белов Александр
Васильев Кирилл
Вихров Владимир
Власов Алексей
Володин Владимир
Вьюнов Сергей
Галажинский Эдуард
Гафурбаев Рустам
Глушенко Константин
Гузиков Егор
Дервиш Роман
Дмитриев Алексей
Жуков Антон
Земсков Евгений
Иванов Денис
Иванов Игорь
Илларионов Михаил
Калита Василий
Киселев Олег
Клычев Всеволод
Комаров Федор
Ловягин Владислав
Макаров Евгений
Матасов Александр
Михайловс Александрс
Муталиев Мухаммад
Мухамедшин Тимур
Мясников Станислав
Насонов Сергей
Онипко Дмитрий
Прокопцев Олег
Прошкин Игорь
Ретровский Сергей
Сальников Илья
Сиротинин Игорь
Соколов Андрей
Татаренко Олег
Томилин Артем
Трифонов Евгений
Устинов Сергей
Хвастунов Павел
Хомченков Алексей
Чибрин Антон
Чудаев Михаил
Шинкарев Дмитрий
Щеголев Виктор
Яковлев Сергей
Ярыжко Дмитрий

Поздравляем!