Таблицы
13 ноября 2022 г.

СБЕР

6 : 3

КБ Крылья Советов

Судейская бригада

Главный судья: Максим Китаев
Главный судья: Александр Литвинов
Судья-секретарь: Милена Братушенко
Судья времени: Алексей Феоктистов
Диктор: Сергей Смирнов

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Валерий Оболяев
60:0028389%0 0′ 6
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
39 Денис Черепов
59:0847589%0 2′ 5.02

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5 Данил Качанов З
00 0′2 8
7 Алексей Трофимкин Н
11 0′0 10.1
13 Александр Морданов З
01 0′0 10
18 Петр Гусев З
00 0′0 9
24 Семен Столяров Н
11 0′0 10.1
44 Павел Кузовкин Н
02 2′0 9.8
45 Роман Осипов З
00 0′1 8.5
61 Александр Петровых Н
00 0′0 8
66 Савва Гаврилов З
00 0′1 8.5
70 Данил Лискин Н
01 0′0 9
73 Константин Ташкинов Н
10 2′0 8.9
85 Роман Мешков Н
10 0′0 9.1
90 Виталий Ширин Н
10 0′0 9.1
91 Андрей Шабунин Н
00 0′0 8
99 Артем Семичастнов З
10 0′2 9.1
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
3 Вячеслав Баранов З
00 0′2 6.2
5 Роман Поляков (А) Н
00 0′0 6
7 Владимир Абрамочкин З
00 0′0 7.2
9 Артем Могила Н
01 0′0 7
10 Александр Зай Н
00 26′0 5.6
13 Андрей Красилов Н
00 0′0 6
14 Иван Прохоров Н
10 0′0 7.1
15 Александр Прутянов Н
00 0′0 6
19 Кирилл Беляков (К) З
00 0′3 5.7
22 Марат Гершкович Н
11 2′0 7.9
23 Алексей Зуев З
01 2′0 8
72 Павел Васильев Н
11 0′0 8.1
76 Никита Кизиков (А) Н
00 0′0 6
88 Михаил Губин З
00 0′3 5.7
99 Алексей Некрылов Н
00 0′0 6


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Денис Черепов №39 КБ Крылья Советов
  Ворота защищает Валерий Оболяев №20 СБЕР
 04:19 Гол 0:1 Павел Васильев №72 КБ Крылья Советов 5 × 5 Роман Осипов №45
Савва Гаврилов №66
       Передача Алексей Зуев №23
       Передача Марат Гершкович №22
 19:59 Гол 0:2 Иван Прохоров №14 КБ Крылья Советов 5 × 5 Данил Качанов №5
Артем Семичастнов №99
       Передача Артем Могила №9

2 период

 20:32 Гол 1:2 Алексей Трофимкин №7 СБЕР 5 × 5 Кирилл Беляков №19
Михаил Губин №88
 22:41 Гол 2:2 Виталий Ширин №90 СБЕР 5 × 5 Вячеслав Баранов №3
Александр Зай №10
       Передача Алексей Трофимкин №7
       Передача Александр Морданов №13
 23:39 2´ штраф Алексей Зуев №23 КБ Крылья Советов 5 × 5 Подножка
 26:37 Гол 3:2 Артем Семичастнов №99 СБЕР 5 × 5 Кирилл Беляков №19
Михаил Губин №88
       Передача Павел Кузовкин №44
 27:39 2´ штраф Марат Гершкович №22 КБ Крылья Советов 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 28:53 Гол 4:2 Константин Ташкинов №73 СБЕР 5 × 4 Кирилл Беляков №19
Михаил Губин №88
       Передача Павел Кузовкин №44
 35:59 2´ штраф Александр Зай №10 КБ Крылья Советов 5 × 5 Неправильная атака

3 период

 42:14 Гол 4:3 Марат Гершкович №22 КБ Крылья Советов 5 × 5 Данил Качанов №5
Артем Семичастнов №99
       Передача Павел Васильев №72
 48:16 2´ штраф Александр Зай №10 КБ Крылья Советов 5 × 5 Оскорбление судей и неспортивное поведение
 50:56 2´ штраф Александр Зай №10 КБ Крылья Советов 5 × 5 Удар клюшкой
  20´ Дисциплинарный штраф до конца игры Александр Зай №10 КБ Крылья Советов 5 × 5 Дисциплинарный до конца игры
 57:08 2´ штраф Павел Кузовкин №44 СБЕР 5 × 5 Подножка
 57:31 2´ штраф Константин Ташкинов №73 СБЕР 4 × 5 Подножка
 57:39 Гол 5:3 Семен Столяров №24 СБЕР 3 × 5 Вячеслав Баранов №3
Александр Зай №10
       Передача Данил Лискин №70
 57:50 Тайм-Аут КБ Крылья Советов 3 × 5
  Вратарь покинул поле Денис Черепов №39 КБ Крылья Советов
 58:18 Ворота защищает Денис Черепов №39 КБ Крылья Советов
 58:30 Вратарь покинул поле Денис Черепов №39 КБ Крылья Советов
 58:54 Гол 6:3 Роман Мешков №85 СБЕР 3 × 6
       Передача Семен Столяров №24
  Ворота защищает Денис Черепов №39 КБ Крылья Советов
 59:47 2´ штраф Денис Черепов №39 КБ Крылья Советов 5 × 5 Подножка
 60:00 Вратарь покинул поле Денис Черепов №39 КБ Крылья Советов
  Вратарь покинул поле Валерий Оболяев №20 СБЕР
Комментарий
ИГРОК КОМАНДЫ КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ №10 ЗАЙ АЛЕКСАНДР НАКАЗАН ПО ПУНКТУ 2.5.1 Регламента


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
12 0 I период 2 8
18 4 II период 0 9
18 2 III период 1 26´11
48 6 Матч 3 32´28

Лучшие игроки матча

№90 Ширин Виталий №39 Черепов Денис
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абрамов Александр
Бобров Владислав
Борисов Геннадий
Брылев Алексей
Брюхов Андрей
Весельчаков Вячеслав
Газуко Максим
Герасимов Егор
Гладышев Павел
Голубев Альберт
Денисов Кирилл
Жигуленко Никита
Капустин Степан
Капцынель Алексей
Китаев Дмитрий
Козин Антон
Кочегаров Глеб
Кузин Артем
Кузнецов Вячеслав
Кузнецов Денис
Локтев Сергей
Лунков Дмитрий
Мазур Никита
Марченко Мария
Мешковский Алексей
Морозов Андрей
Наливкин Константин
Новиков Сергей
Парамонов Дмитрий
Петрищев Сергей
Петров Дмитрий
Петров Олег
Подчуфаров Владимир
Полянский Алексей
Попович Валерий
Прошин Александр
Пушкова Наталия
Резников Максим
Рябинкин Станислав
Сбитнев Дмитрий
Сеничев Андрей
Сенькин Андрей
Сергеев Сергей
Тюрин Владимир
Черненко Валентин
Шахворостов Юрий

Поздравляем!