Таблицы
30 октября 2022 г.

КБ Крылья Советов

4 : 4

Юность-75

Судейская бригада

Главный судья: Иван Сидорин
Главный судья: Андрей Чупров
Судья-секретарь: Владимир Пырхов
Судья времени: Алексей Феоктистов

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
39 Денис Черепов
60:0064494%0 0′ 9.2
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Василий Дроздов
60:0036489%0 0′ 5.84
20 Анатолий Галиев
00:00-0-0 0′ 0

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
3 Вячеслав Баранов З
00 0′1 7.5
5 Роман Поляков (А) Н
00 0′0 7
7 Владимир Абрамочкин З
00 0′1 7.5
8 Марат Гершкович Н
21 0′0 10.2
13 Андрей Красилов Н
11 0′0 9.1
14 Иван Прохоров Н
00 0′0 7
15 Александр Прутянов Н
01 0′0 8
19 Кирилл Беляков (К) З
01 2′2 7.8
23 Алексей Зуев З
01 0′1 8.5
55 Назар Шамсутдинов З
00 0′1 7.5
66 Алексей Николаев Н
01 2′0 7.8
76 Никита Кизиков (А) Н
10 2′0 7.9
88 Михаил Губин З
00 2′2 6.8
91 Денис Зай Н
00 0′0 7
99 Алексей Некрылов Н
01 0′0 8
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Сергей Брезгунов З
00 2′3 6.5
12 Андрей Кудашов Н
03 0′0 10
15 Павел Затеев Н
00 0′0 7
21 Кирилл Денисов Н
00 0′0 7
22 Алексей Сурков Н
00 2′0 6.8
29 Филипп Наконечный Н
00 0′0 7
35 Иван Каптюхин Н
11 0′0 9.1
37 Илья Шелюто Н
01 0′0 8
52 Сергей Баранов З
00 2′1 7.5
55 Захар Сысоев (А) З
00 0′1 7.7
76 Сергей Абрамов З
10 2′1 8.6
87 Евгений Бочаров (А) З
12 0′2 10.3
89 Юрий Моставлюк (К) Н
00 0′0 7
94 Владислав Коробков Н
10 0′0 8.1


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Василий Дроздов №1 Юность-75
  Ворота защищает Денис Черепов №39 КБ Крылья Советов
 04:48 Гол 1:0 Марат Гершкович №8 КБ Крылья Советов 5 × 5 Сергей Брезгунов №2
Сергей Абрамов №76
       Передача Алексей Зуев №23
       Передача Александр Прутянов №15
 09:50 2´ штраф Никита Кизиков №76 КБ Крылья Советов 5 × 5 Подножка
 13:49 Гол 1:1 Владислав Коробков №94 Юность-75 5 × 5 Кирилл Беляков №19
Михаил Губин №88
       Передача Илья Шелюто №37
       Передача Евгений Бочаров №87

2 период

 26:12 2´ штраф Алексей Сурков №22 Юность-75 5 × 5 Подножка
 29:46 2´ штраф Командный штраф Юность-75 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Алексей Сурков №22
 30:07 2´ штраф Кирилл Беляков №19 КБ Крылья Советов 5 × 4 Задержка клюшкой
  2´ штраф Михаил Губин №88 КБ Крылья Советов 5 × 4 Задержка клюшкой
 34:13 Гол 2:1 Марат Гершкович №8 КБ Крылья Советов 5 × 5 Захар Сысоев №55
Евгений Бочаров №87
       Передача Андрей Красилов №13
 36:36 Гол 3:1 Андрей Красилов №13 КБ Крылья Советов 5 × 5 Сергей Брезгунов №2
Евгений Бочаров №87
       Передача Алексей Некрылов №99
       Передача Алексей Николаев №66
 39:46 2´ штраф Командный штраф КБ Крылья Советов 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Андрей Красилов №13
 40:00 2´ штраф Сергей Баранов №52 Юность-75 4 × 5 Подножка

3 период

 46:52 2´ штраф Сергей Абрамов №76 Юность-75 5 × 5 Задержка клюшкой
 48:41 Гол 4:1 Никита Кизиков №76 КБ Крылья Советов 5 × 4 Сергей Баранов №52
Сергей Брезгунов №2
       Передача Марат Гершкович №8
       Передача Кирилл Беляков №19
 53:34 Гол 4:2 Сергей Абрамов №76 Юность-75 5 × 5 Владимир Абрамочкин №7
Вячеслав Баранов №3
       Передача Андрей Кудашов №12
 53:54 2´ штраф Сергей Брезгунов №2 Юность-75 5 × 5 Подножка
 54:49 2´ штраф Алексей Николаев №66 КБ Крылья Советов 5 × 4 Атака игрока, не владеющего шайбой
 55:16 Гол 4:3 Евгений Бочаров №87 Юность-75 4 × 4 Кирилл Беляков №19
Михаил Губин №88
       Передача Иван Каптюхин №35
       Передача Андрей Кудашов №12
 55:36 Гол 4:4 Иван Каптюхин №35 Юность-75 4 × 4 Алексей Зуев №23
Назар Шамсутдинов №55
       Передача Евгений Бочаров №87
       Передача Андрей Кудашов №12
 60:00 Вратарь покинул поле Василий Дроздов №1 Юность-75
  Вратарь покинул поле Денис Черепов №39 КБ Крылья Советов


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
13 1 I период 1 22
14 2 II период 0 23
9 1 III период 3 19
3610´ 4 Матч 4 10´64

Лучшие игроки матча

№8 Гершкович Марат №87 Бочаров Евгений
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абрамов Александр
Бобров Владислав
Борисов Геннадий
Брылев Алексей
Брюхов Андрей
Весельчаков Вячеслав
Газуко Максим
Герасимов Егор
Гладышев Павел
Голубев Альберт
Денисов Кирилл
Жигуленко Никита
Капустин Степан
Капцынель Алексей
Китаев Дмитрий
Козин Антон
Кочегаров Глеб
Кузин Артем
Кузнецов Вячеслав
Кузнецов Денис
Локтев Сергей
Лунков Дмитрий
Мазур Никита
Марченко Мария
Мешковский Алексей
Морозов Андрей
Наливкин Константин
Новиков Сергей
Парамонов Дмитрий
Петрищев Сергей
Петров Дмитрий
Петров Олег
Подчуфаров Владимир
Полянский Алексей
Попович Валерий
Прошин Александр
Пушкова Наталия
Резников Максим
Рябинкин Станислав
Сбитнев Дмитрий
Сеничев Андрей
Сенькин Андрей
Сергеев Сергей
Тюрин Владимир
Черненко Валентин
Шахворостов Юрий

Поздравляем!