Таблицы
30 октября 2022 г.

Сбербанк Лизинг

4 : 2

Экономика Москвы

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
30 Алексей Осин
29:2015193%0 0′ 4.4
31 Андрей Митрянов
30:4010190%0 0′ 3.15
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
72 Андрей Иванов
60:0027485%0 0′ 1.76

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
1 Игорь Дроздов З
01 0′0 7.2
2 Аркадий Краснов З
00 0′1 5.7
13 Валерий Азаров Н
00 0′0 5
16 Валерий Величко З
00 0′1 5.7
20 Андрей Кузнецов Н
11 0′0 7.1
28 Михаил Прахов З
00 2′1 5.5
51 Андреас Бекасовс Н
00 0′0 5
71 Андрей Авдонин Н
00 0′0 5
74 Алексей Бобков З
01 0′1 6.7
76 Евгений Эзбин Н
00 0′0 5
78 Юрий Иванов Н
00 0′0 5
79 Сергей Сенокосов Н
01 0′0 6
82 Дмитрий Козлов Н
11 2′0 7.1
91 Константин Караваев Н
10 0′0 6.1
97 Александр Мухамедшин Н
10 2′0 5.9
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
13 Дмитрий Шамарин З
00 6′1 3.6
16 Динар Габитов Н
00 0′0 3
23 Дмитрий Кебиков З
00 0′1 4
24 Дамир Тимергалеев Н
01 0′0 4
33 Иван Лутов Н
00 0′0 3
48 Вадим Царев Н
00 0′0 3
49 Игорь Ширяев З
00 4′2 3.3
66 Сергей Паровин Н
20 0′0 5.2
69 Дмитрий Зенков З
00 2′2 3.5
88 Сергей Майоров Н
00 0′0 3
97 Егор Герасимов Н
01 4′0 3.6


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Андрей Митрянов №31 Сбербанк Лизинг
  Ворота защищает Андрей Иванов №72 Экономика Москвы
 01:10 2´ штраф Михаил Прахов №28 Сбербанк Лизинг 5 × 5 Подножка
 05:00 Гол 1:0 Константин Караваев №91 Сбербанк Лизинг 5 × 5 Дмитрий Шамарин №13
Дмитрий Зенков №69
       Передача Игорь Дроздов №1
 09:13 2´ штраф Дмитрий Козлов №82 Сбербанк Лизинг 5 × 5 Грубость
  2´ штраф Игорь Ширяев №49 Экономика Москвы 5 × 5 Грубость
 10:30 Гол 2:0 Александр Мухамедшин №97 Сбербанк Лизинг 4 × 4 Дмитрий Кебиков №23
       Передача Сергей Сенокосов №79
 13:02 2´ штраф Игорь Ширяев №49 Экономика Москвы 5 × 5 Неправильная атака
 14:35 2´ штраф Егор Герасимов №97 Экономика Москвы 5 × 4 Подножка
 15:11 Гол 2:1 Сергей Паровин №66 Экономика Москвы 5 × 4 Аркадий Краснов №2
Алексей Бобков №74
       Передача Дамир Тимергалеев №24

2 период

 27:22 2´ штраф Александр Мухамедшин №97 Сбербанк Лизинг 5 × 5 Неправильная атака
 30:40 Вратарь покинул поле Андрей Митрянов №31 Сбербанк Лизинг
  Ворота защищает Алексей Осин №30 Сбербанк Лизинг
 31:22 2´ штраф Дмитрий Шамарин №13 Экономика Москвы 5 × 5 Грубость
 33:53 2´ штраф Дмитрий Зенков №69 Экономика Москвы 5 × 5 Грубость
 34:12 Гол 3:1 Андрей Кузнецов №20 Сбербанк Лизинг 5 × 4 Игорь Ширяев №49
       Передача Дмитрий Козлов №82
       Передача Алексей Бобков №74
 36:32 2´ штраф Дмитрий Шамарин №13 Экономика Москвы 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 37:33 2´ штраф Егор Герасимов №97 Экономика Москвы 5 × 4 Неправильная атака
 39:29 2´ штраф Дмитрий Шамарин №13 Экономика Москвы 5 × 4 Задержка руками

3 период

 43:11 Гол 3:2 Сергей Паровин №66 Экономика Москвы 5 × 5 Валерий Величко №16
Михаил Прахов №28
       Передача Егор Герасимов №97
 54:41 Гол 4:2 Дмитрий Козлов №82 Сбербанк Лизинг 5 × 5 Игорь Ширяев №49
Дмитрий Зенков №69
       Передача Андрей Кузнецов №20
 60:00 Вратарь покинул поле Алексей Осин №30 Сбербанк Лизинг
  Вратарь покинул поле Андрей Иванов №72 Экономика Москвы


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
8 2 I период 1 6
10 1 II период 0 10´7
9 1 III период 1 12
27 4 Матч 2 16´25

Лучшие игроки матча

№74 Бобков Алексей №97 Герасимов Егор
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абдулин Ринат
Балаев Александр
Беляев Иван
Беляшов Евгений
Бессмертнов Сергей
Бирюков Павел
Борзенков Владимир
Браун Федор
Буланов Иван
Викол Андрей
Витюк Андрей
Волков Николай
Глыбов Сергей
Доровский Артем
Дупленков Денис
Евсеев Валерий
Ершов Валерий
Зорин Михаил
Игнатов Александр
Калинин Станислав
Карасев Анатолий
Куликов Сергей
Макаров Антон
Мелкумян Эдуард
Миронов Илья
Михайлов Артур
Новиков Михаил
Осколков Павел
Павлов Александр
Парамонов Владимир
Петров Кирилл
Плешаков Иван
Подоляк Андрей
Попов Антон
Романенков Евгений
Романчиков Максим
Сарафанников Арсений
Сидоров Андрей
Сланчевский Максим
Стопорев Алексей
Субботин Александр
Суров Артем
Сухарев Александр
Сухов Владимир
Труфанов Альберт
Ушацкий Никита
Филатов Кирилл
Фролов Виталий
Хамзин Тимур
Хволес Глеб
Шамыгин Дмитрий
Шарипов Руслан
Шатравин Дмитрий
Шашкин Юлий
Ширин Константин

Поздравляем!