Таблицы
23 октября 2022 г.

Юность-75

7 : 1

СБЕР

Судейская бригада

Главный судья: Федор Харитонов
Главный судья: Иван Сидорин
Судья-секретарь: Анастасия Жемаркина
Судья времени: Алексей Феоктистов

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Анатолий Галиев
07:0030100%0 0′ 9.09
83 Дмитрий Мишкин
53:0026196%0 0′ 8.26
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Валерий Оболяев
60:0055787%0 0′ 4.76

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Сергей Брезгунов З
10 0′0 10.1
5 Вячеслав Моравский (К) З
01 0′1 9.5
8 Никита Новичков Н
10 0′0 9.1
12 Андрей Кудашов Н
02 0′0 10
15 Павел Затеев Н
02 2′0 9.8
21 Кирилл Денисов Н
01 0′0 9
29 Филипп Наконечный Н
11 2′0 9.9
35 Иван Каптюхин Н
11 0′0 10.1
37 Илья Шелюто Н
10 0′0 9.1
39 Григорий Перов Н
12 0′0 11.1
50 Кирилл Абрамов Н
01 0′0 9
52 Сергей Баранов З
00 0′0 9
55 Захар Сысоев З
01 2′0 9.8
77 Руслан Мавлютов З
00 0′0 9
87 Евгений Бочаров З
11 2′1 10.4
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5 Данил Качанов З
00 0′3 5.36
7 Алексей Трофимкин Н
00 0′0 6
10 Александр Егоров Н
00 0′0 6
13 Александр Морданов (А) З
00 0′0 6.86
18 Петр Гусев З
00 0′1 6.36
19 Леонид Воропаев З
00 0′4 4.86
41 Дмитрий Шатравин З
00 0′3 5.36
61 Александр Петровых Н
01 0′0 7
66 Савва Гаврилов З
00 0′0 6.86
71 Михаил Корсун Н
00 0′0 6
77 Михаил Зотиков Н
00 0′0 6
90 Виталий Ширин (А) Н
10 2′0 6.9
91 Андрей Шабунин Н
00 0′0 6
97 Артем Огнев Н
00 0′0 6
99 Вячеслав Бондаренко (К) З
00 0′3 5.36


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Дмитрий Мишкин №83 Юность-75
  Ворота защищает Валерий Оболяев №20 СБЕР
 09:08 Гол 1:0 Григорий Перов №39 Юность-75 5 × 5 Вячеслав Бондаренко №99
Данил Качанов №5
       Передача Вячеслав Моравский №5
 14:20 2´ штраф Захар Сысоев №55 Юность-75 5 × 5 Подножка

2 период

 20:07 Гол 1:1 Виталий Ширин №90 СБЕР 5 × 5 Вячеслав Моравский №5
Евгений Бочаров №87
       Передача Александр Петровых №61
 23:51 Гол 2:1 Иван Каптюхин №35 Юность-75 5 × 5 Леонид Воропаев №19
Дмитрий Шатравин №41
       Передача Павел Затеев №15
       Передача Андрей Кудашов №12
 26:26 Гол 3:1 Илья Шелюто №37 Юность-75 5 × 5 Данил Качанов №5
Вячеслав Бондаренко №99
       Передача Иван Каптюхин №35
       Передача Андрей Кудашов №12
 28:55 Гол 4:1 Евгений Бочаров №87 Юность-75 5 × 5 Леонид Воропаев №19
Дмитрий Шатравин №41
       Передача Григорий Перов №39
       Передача Кирилл Денисов №21
 30:37 2´ штраф Евгений Бочаров №87 Юность-75 5 × 5 Задержка клюшкой
 39:13 2´ штраф Павел Затеев №15 Юность-75 5 × 5 Выброс шайбы

3 период

 41:53 Гол 5:1 Никита Новичков №8 Юность-75 5 × 5 Леонид Воропаев №19
Дмитрий Шатравин №41
       Передача Кирилл Абрамов №50
       Передача Захар Сысоев №55
 43:06 Гол 6:1 Сергей Брезгунов №2 Юность-75 5 × 5 Данил Качанов №5
Вячеслав Бондаренко №99
       Передача Павел Затеев №15
       Передача Филипп Наконечный №29
 47:28 2´ штраф Виталий Ширин №90 СБЕР 5 × 5 Подножка
 53:00 Вратарь покинул поле Дмитрий Мишкин №83 Юность-75
  Ворота защищает Анатолий Галиев №20 Юность-75
 56:51 Гол 7:1 Филипп Наконечный №29 Юность-75 5 × 5 Петр Гусев №18
Леонид Воропаев №19
       Передача Григорий Перов №39
       Передача Евгений Бочаров №87
 59:49 2´ штраф Филипп Наконечный №29 Юность-75 5 × 5 Неправильная атака
 60:00 Вратарь покинул поле Анатолий Галиев №20 Юность-75
  Вратарь покинул поле Валерий Оболяев №20 СБЕР


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
13 1 I период 0 12
20 3 II период 1 8
22 3 III период 0 9
55 7 Матч 1 29

Лучшие игроки матча

№39 Перов Григорий №20 Оболяев Валерий
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абрамов Александр
Бобров Владислав
Борисов Геннадий
Брылев Алексей
Брюхов Андрей
Весельчаков Вячеслав
Газуко Максим
Герасимов Егор
Гладышев Павел
Голубев Альберт
Денисов Кирилл
Жигуленко Никита
Капустин Степан
Капцынель Алексей
Китаев Дмитрий
Козин Антон
Кочегаров Глеб
Кузин Артем
Кузнецов Вячеслав
Кузнецов Денис
Локтев Сергей
Лунков Дмитрий
Мазур Никита
Марченко Мария
Мешковский Алексей
Морозов Андрей
Наливкин Константин
Новиков Сергей
Парамонов Дмитрий
Петрищев Сергей
Петров Дмитрий
Петров Олег
Подчуфаров Владимир
Полянский Алексей
Попович Валерий
Прошин Александр
Пушкова Наталия
Резников Максим
Рябинкин Станислав
Сбитнев Дмитрий
Сеничев Андрей
Сенькин Андрей
Сергеев Сергей
Тюрин Владимир
Черненко Валентин
Шахворостов Юрий

Поздравляем!