Таблицы
16 октября 2022 г.

Рублъ

4 : 6

Юность-75

Судейская бригада

Главный судья: Илья Величко
Главный судья: Александр Литвинов
Судья-секретарь: Владимир Пырхов
Судья времени: Ольга Шибаева

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
30 Сергей Ермихин
60:0056689%0 0′ 6
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Анатолий Галиев
00:00-0-0 0′ 0
83 Дмитрий Мишкин
60:0042490%0 0′ 6.56

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
9 Сергей Горбунов (К) Н
00 0′0 6
10 Максим Румянцев Н
00 0′0 6
13 Алексей Соколов Н
01 0′0 7
16 Руслан Кармазин Н
00 0′0 6
17 Вячеслав Табачков Н
00 0′0 6
22 Сергей Шошкин З
00 0′3 6
27 Максим Грозовский З
00 0′1 7
29 Егор Антонов Н
20 0′0 8.2
32 Владимир Табачков Н
01 0′0 7
49 Никита Илларионов З
02 0′1 9
50 Никита Настанюк Н
00 0′0 6
52 Михаил Грозовский З
00 0′3 6
71 Артем Лихачев Н
02 0′0 8
95 Дмитрий Бабошин Н
20 0′0 8.2
96 Владислав Морозов Н
00 0′0 6
97 Александр Еремеев Н
00 0′0 6
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5 Вячеслав Моравский З
02 0′2 10.2
8 Никита Новичков Н
10 0′0 9.1
12 Андрей Кудашов Н
13 0′0 12.1
15 Павел Затеев Н
00 0′0 8
21 Кирилл Денисов Н
20 0′0 10.2
22 Алексей Сурков Н
01 0′0 9
34 Дмитрий Тройнин З
10 2′2 9.1
50 Кирилл Абрамов Н
00 0′0 8
52 Сергей Баранов З
00 0′0 9.2
71 Андрей Семкин (К) Н
10 0′0 9.1
76 Сергей Абрамов З
00 0′2 8.2
87 Евгений Бочаров З
03 0′2 11.2
94 Владислав Коробков Н
01 2′0 8.8


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Сергей Ермихин №30 Рублъ
  Ворота защищает Дмитрий Мишкин №83 Юность-75
 06:16 Гол 0:1 Кирилл Денисов №21 Юность-75 5 × 5 Егор Антонов №29
Руслан Кармазин №16
       Передача Андрей Кудашов №12
       Передача Вячеслав Моравский №5
 09:27 2´ штраф Владислав Коробков №94 Юность-75 5 × 5 Задержка клюшкой
 15:31 Гол 1:1 Егор Антонов №29 Рублъ 5 × 5 Вячеслав Моравский №5
Евгений Бочаров №87
       Передача Владимир Табачков №32
       Передача Алексей Соколов №13
 16:41 Гол 2:1 Дмитрий Бабошин №95 Рублъ 5 × 5 Сергей Абрамов №76
Дмитрий Тройнин №34
       Передача Артем Лихачев №71
       Передача Никита Илларионов №49
 17:30 Гол 3:1 Егор Антонов №29 Рублъ 5 × 5 Вячеслав Моравский №5
Евгений Бочаров №87

2 период

 24:55 Гол 3:2 Никита Новичков №8 Юность-75 5 × 5 Сергей Шошкин №22
Михаил Грозовский №52
       Передача Вячеслав Моравский №5
       Передача Алексей Сурков №22
 32:06 2´ штраф Дмитрий Тройнин №34 Юность-75 5 × 5 Подножка
 35:07 Гол 3:3 Дмитрий Тройнин №34 Юность-75 5 × 5 Егор Антонов №29
Руслан Кармазин №16
       Передача Владислав Коробков №94
 39:01 Гол 3:4 Андрей Кудашов №12 Юность-75 5 × 5 Сергей Шошкин №22
Михаил Грозовский №52
       Передача Евгений Бочаров №87

3 период

 52:55 Гол 4:4 Дмитрий Бабошин №95 Рублъ 5 × 5 Дмитрий Тройнин №34
Сергей Абрамов №76
       Передача Артем Лихачев №71
       Передача Никита Илларионов №49
 55:14 Гол 4:5 Андрей Семкин №71 Юность-75 5 × 5 Михаил Грозовский №52
Сергей Шошкин №22
       Передача Евгений Бочаров №87
       Передача Андрей Кудашов №12
 55:52 Гол 4:6 Кирилл Денисов №21 Юность-75 5 × 5 Никита Илларионов №49
Максим Грозовский №27
       Передача Евгений Бочаров №87
       Передача Андрей Кудашов №12
 60:00 Вратарь покинул поле Сергей Ермихин №30 Рублъ
  Вратарь покинул поле Дмитрий Мишкин №83 Юность-75


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
17 3 I период 1 16
12 0 II период 3 20
13 1 III период 2 20
42 4 Матч 6 56

Лучшие игроки матча

№95 Бабошин Дмитрий №12 Кудашов Андрей
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абрамов Александр
Бобров Владислав
Борисов Геннадий
Брылев Алексей
Брюхов Андрей
Весельчаков Вячеслав
Газуко Максим
Герасимов Егор
Гладышев Павел
Голубев Альберт
Денисов Кирилл
Жигуленко Никита
Капустин Степан
Капцынель Алексей
Китаев Дмитрий
Козин Антон
Кочегаров Глеб
Кузин Артем
Кузнецов Вячеслав
Кузнецов Денис
Локтев Сергей
Лунков Дмитрий
Мазур Никита
Марченко Мария
Мешковский Алексей
Морозов Андрей
Наливкин Константин
Новиков Сергей
Парамонов Дмитрий
Петрищев Сергей
Петров Дмитрий
Петров Олег
Подчуфаров Владимир
Полянский Алексей
Попович Валерий
Прошин Александр
Пушкова Наталия
Резников Максим
Рябинкин Станислав
Сбитнев Дмитрий
Сеничев Андрей
Сенькин Андрей
Сергеев Сергей
Тюрин Владимир
Черненко Валентин
Шахворостов Юрий

Поздравляем!