Таблицы
8 октября 2022 г.

Рублъ

4 : 8

КБ Крылья Советов

Судейская бригада

Главный судья: Илья Величко
Главный судья: Константин Камозин
Судья-секретарь: Елизавета Цветкова
Судья времени: Милена Братушенко

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Роман Ямашев
60:0058886%0 0′ 4
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
39 Денис Черепов
60:0048492%0 0′ 7.28

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Александр Родин Н
00 0′0 6
9 Сергей Горбунов (К) Н
00 2′0 5.8
10 Максим Румянцев Н
01 0′0 7
13 Алексей Соколов Н
00 2′0 5.8
16 Руслан Кармазин Н
01 0′0 7
17 Вячеслав Табачков (А) Н
10 0′0 7.1
22 Сергей Шошкин З
02 4′2 8.1
27 Максим Грозовский З
00 2′3 5.8
29 Егор Антонов Н
10 0′0 7.1
32 Владимир Табачков (А) Н
10 2′0 6.9
49 Станислав Дорофеев Н
10 0′0 7.1
51 Виктор Руденко З
00 2′3 5.8
52 Михаил Грозовский З
01 0′2 7.5
71 Артем Лихачев Н
00 0′0 6
86 Александр Ушаков Н
01 4′0 6.6
96 Владислав Морозов Н
00 0′0 6
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5 Роман Поляков Н
12 0′0 11.1
8 Марат Гершкович Н
22 4′0 11.8
10 Александр Зай Н
03 2′0 10.8
13 Андрей Красилов Н
10 0′0 9.1
14 Иван Прохоров (А) Н
11 2′0 9.9
15 Александр Прутянов Н
00 0′0 8
19 Кирилл Беляков (К) З
01 0′3 9.5
55 Назар Шамсутдинов З
11 2′1 11.4
76 Никита Кизиков (А) Н
20 4′0 10
88 Михаил Губин З
00 0′3 8.5


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Роман Ямашев №1 Рублъ
  Ворота защищает Денис Черепов №39 КБ Крылья Советов
 02:31 2´ штраф Владимир Табачков №32 Рублъ 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 05:01 2´ штраф Александр Зай №10 КБ Крылья Советов 5 × 5 Задержка клюшкой
 07:20 Гол 0:1 Никита Кизиков №76 КБ Крылья Советов 5 × 5 Михаил Грозовский №52
Сергей Шошкин №22
       Передача Александр Зай №10
 09:34 Гол 0:2 Роман Поляков №5 КБ Крылья Советов 5 × 5 Максим Грозовский №27
Виктор Руденко №51
 09:48 2´ штраф Виктор Руденко №51 Рублъ 5 × 5 Удар клюшкой
 10:42 2´ штраф Максим Грозовский №27 Рублъ 4 × 5 Подножка
 19:52 Гол 0:3 Марат Гершкович №8 КБ Крылья Советов 5 × 5 Руслан Кармазин №16
Егор Антонов №29
       Передача Александр Зай №10

2 период

 21:46 2´ штраф Сергей Шошкин №22 Рублъ 5 × 5 Подножка
  2´ штраф Марат Гершкович №8 КБ Крылья Советов 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 22:32 2´ штраф Иван Прохоров №14 КБ Крылья Советов 4 × 4 Задержка клюшкой
 23:37 2´ штраф Командный штраф КБ Крылья Советов 4 × 3 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Александр Зай №10
 25:45 Гол 0:4 Никита Кизиков №76 КБ Крылья Советов 5 × 4 Максим Грозовский №27
Виктор Руденко №51
       Передача Иван Прохоров №14
 26:03 2´ штраф Александр Ушаков №86 Рублъ 5 × 5 Задержка клюшкой
 27:07 2´ штраф Назар Шамсутдинов №55 КБ Крылья Советов 4 × 5 Задержка клюшкой
 28:28 2´ штраф Марат Гершкович №8 КБ Крылья Советов 5 × 4 Задержка клюшкой
 29:42 2´ штраф Сергей Горбунов №9 Рублъ 5 × 4 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 30:36 Гол 0:5 Марат Гершкович №8 КБ Крылья Советов 4 × 5 Виктор Руденко №51
Максим Грозовский №27
       Передача Александр Зай №10
       Передача Назар Шамсутдинов №55
 31:14 Гол 1:5 Станислав Дорофеев №49 Рублъ 5 × 5 Михаил Губин №88
Кирилл Беляков №19
       Передача Максим Румянцев №10
 32:19 Гол 1:6 Назар Шамсутдинов №55 КБ Крылья Советов 5 × 5 Михаил Грозовский №52
Сергей Шошкин №22
       Передача Марат Гершкович №8
       Передача Роман Поляков №5
 32:47 Гол 2:6 Вячеслав Табачков №17 Рублъ 5 × 5 Михаил Губин №88
Кирилл Беляков №19
       Передача Михаил Грозовский №52
       Передача Сергей Шошкин №22
 36:27 2´ штраф Никита Кизиков №76 КБ Крылья Советов 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 36:54 Гол 3:6 Егор Антонов №29 Рублъ 4 × 4 Михаил Губин №88
Кирилл Беляков №19
       Передача Руслан Кармазин №16
       Передача Александр Ушаков №86
  2´ штраф Александр Ушаков №86 Рублъ 5 × 4 Подножка

3 период

 41:35 Гол 3:7 Иван Прохоров №14 КБ Крылья Советов 5 × 5 Егор Антонов №29
Руслан Кармазин №16
       Передача Кирилл Беляков №19
 44:37 Гол 3:8 Андрей Красилов №13 КБ Крылья Советов 5 × 5 Егор Антонов №29
Руслан Кармазин №16
       Передача Марат Гершкович №8
       Передача Роман Поляков №5
 47:28 2´ штраф Сергей Шошкин №22 Рублъ 5 × 5 Удар клюшкой
  2´ штраф Алексей Соколов №13 Рублъ 5 × 5 Задержка клюшкой
 49:27 2´ штраф Никита Кизиков №76 КБ Крылья Советов 3 × 5 Симуляция
 50:24 Гол 4:8 Владимир Табачков №32 Рублъ 5 × 4 Назар Шамсутдинов №55
Александр Зай №10
       Передача Сергей Шошкин №22
 60:00 Вратарь покинул поле Роман Ямашев №1 Рублъ
  Вратарь покинул поле Денис Черепов №39 КБ Крылья Советов


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
13 0 I период 3 19
18 3 II период 3 12´14
17 1 III период 2 25
4818´ 4 Матч 8 16´58

Лучшие игроки матча

№22 Шошкин Сергей №8 Гершкович Марат
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абрамов Александр
Бобров Владислав
Борисов Геннадий
Брылев Алексей
Брюхов Андрей
Весельчаков Вячеслав
Газуко Максим
Герасимов Егор
Гладышев Павел
Голубев Альберт
Денисов Кирилл
Жигуленко Никита
Капустин Степан
Капцынель Алексей
Китаев Дмитрий
Козин Антон
Кочегаров Глеб
Кузин Артем
Кузнецов Вячеслав
Кузнецов Денис
Локтев Сергей
Лунков Дмитрий
Мазур Никита
Марченко Мария
Мешковский Алексей
Морозов Андрей
Наливкин Константин
Новиков Сергей
Парамонов Дмитрий
Петрищев Сергей
Петров Дмитрий
Петров Олег
Подчуфаров Владимир
Полянский Алексей
Попович Валерий
Прошин Александр
Пушкова Наталия
Резников Максим
Рябинкин Станислав
Сбитнев Дмитрий
Сеничев Андрей
Сенькин Андрей
Сергеев Сергей
Тюрин Владимир
Черненко Валентин
Шахворостов Юрий

Поздравляем!