Таблицы
30 апреля 2022 г.

КБ Крылья Советов

7 : 6

Московский Сбер

Судейская бригада

Главный судья: Илья Величко
Главный судья: Александр Самарин
Линейный судья: Егор Харитонычев
Линейный судья: Глеб Федоренко
Судья-секретарь: Анастасия Жемаркина
Судья времени: Александр Митин
Диктор: Дмитрий Милюков

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
94 Евгений Воробьев
60:0044686%0 0′ 5.06
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
95 Михаил Гулимов
58:4835780%0 0′ 2.79

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
3 Вячеслав Баранов З
00 2′1 8.8
7 Владимир Абрамочкин З
01 0′0 10.5
9 Артем Могила Н
03 4′0 11.3
11 Виктор Александров Н
00 27′0 8.3
12 Александр Трофимов Н
20 0′0 10.7
13 Андрей Красилов Н
01 0′0 9.5
14 Иван Прохоров Н
21 16′0 11.1
15 Александр Прутянов Н
00 0′0 8.5
19 Кирилл Беляков З
00 0′3 8
25 Александр Санкин З
00 12′2 8.3
55 Назар Шамсутдинов З
01 0′2 9.5
73 Петр Петинати Н
11 0′0 10.6
76 Никита Кизиков Н
21 0′0 11.7
88 Михаил Губин З
01 2′3 8.8
93 Евгений Чижмин Н
03 0′0 11.5
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
4 Алексей Герич З
00 0′3 6
5 Андрей Хорин (А) З
00 0′2 6.5
7 Алексей Ионов Н
10 0′0 7.6
8 Владимир Калугин З
10 0′1 8.1
9 Павел Елисеев З
10 0′3 7.1
14 Сергей Зарезов Н
01 4′0 7.1
18 Антон Якубовский Н
10 4′0 7.2
23 Никита Никонов (А) Н
21 27′0 9.7
29 Альберт Соколовский Н
00 0′0 6.5
51 Евгений Зайцев Н
01 0′0 7.5
53 Даниил Коробов Н
00 0′0 6.5
55 Егор Горелов З
01 0′2 7.5
68 Антон Потапов З
00 0′3 6
73 Александр Зубрицкий (К) Н
03 0′0 9.5


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Михаил Гулимов №95 Московский Сбер
  Ворота защищает Евгений Воробьев №94 КБ Крылья Советов
 03:34 Гол 1:0 Иван Прохоров №14 КБ Крылья Советов 5 × 5 Антон Потапов №68
Алексей Герич №4
       Передача Никита Кизиков №76
       Передача Артем Могила №9
 07:21 Гол 1:1 Никита Никонов №23 Московский Сбер 5 × 5 Вячеслав Баранов №3
Александр Санкин №25
       Передача Александр Зубрицкий №73
 09:05 2´ штраф Сергей Зарезов №14 Московский Сбер 5 × 5 Задержка клюшкой
  2´ штраф Артем Могила №9 КБ Крылья Советов 5 × 5 Симуляция
 17:08 Гол 2:1 Никита Кизиков №76 КБ Крылья Советов 5 × 5 Алексей Герич №4
Андрей Хорин №5
       Передача Михаил Губин №88
       Передача Артем Могила №9
 19:15 Гол 3:1 Никита Кизиков №76 КБ Крылья Советов 5 × 5 Павел Елисеев №9
Егор Горелов №55
       Передача Артем Могила №9
       Передача Иван Прохоров №14

2 период

 20:21 2´ штраф Иван Прохоров №14 КБ Крылья Советов 5 × 5 Задержка клюшкой
 23:52 2´ штраф Виктор Александров №11 КБ Крылья Советов 5 × 5 Подножка
 26:34 Гол 3:2 Антон Якубовский №18 Московский Сбер 5 × 5 Александр Санкин №25
Назар Шамсутдинов №55
       Передача Евгений Зайцев №51
 26:58 2´ штраф Иван Прохоров №14 КБ Крылья Советов 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 27:23 Гол 3:3 Владимир Калугин №8 Московский Сбер 4 × 5 Михаил Губин №88
Кирилл Беляков №19
 33:25 Гол 3:4 Алексей Ионов №7 Московский Сбер 5 × 5 Михаил Губин №88
Кирилл Беляков №19
       Передача Егор Горелов №55
 34:42 Гол 4:4 Александр Трофимов №12 КБ Крылья Советов 5 × 5 Алексей Герич №4
Андрей Хорин №5
       Передача Евгений Чижмин №93
       Передача Назар Шамсутдинов №55
 35:39 Гол 5:4 Иван Прохоров №14 КБ Крылья Советов 5 × 5 Павел Елисеев №9
Антон Потапов №68
       Передача Андрей Красилов №13
 36:35 2´ штраф Антон Якубовский №18 Московский Сбер 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 37:21 2´ штраф Сергей Зарезов №14 Московский Сбер 5 × 4 Подножка
 38:22 Гол 6:4 Петр Петинати №73 КБ Крылья Советов 5 × 3 Павел Елисеев №9
Егор Горелов №55
       Передача Евгений Чижмин №93
       Передача Владимир Абрамочкин №7

3 период

 42:29 2´ штраф Вячеслав Баранов №3 КБ Крылья Советов 5 × 5 Задержка клюшкой
 43:22 Гол 6:5 Павел Елисеев №9 Московский Сбер 4 × 5 Михаил Губин №88
Кирилл Беляков №19
       Передача Александр Зубрицкий №73
       Передача Никита Никонов №23
 47:08 Гол 7:5 Александр Трофимов №12 КБ Крылья Советов 5 × 5 Антон Потапов №68
Владимир Калугин №8
       Передача Евгений Чижмин №93
       Передача Петр Петинати №73
 48:37 2´ штраф Антон Якубовский №18 Московский Сбер 5 × 5 Неправильная атака
 51:20 2´ штраф Михаил Губин №88 КБ Крылья Советов 5 × 5 Задержка клюшкой
 53:46 2´ штраф Александр Санкин №25 КБ Крылья Советов 5 × 5 Подножка
  10´ Дисциплинарный штраф Александр Санкин №25 КБ Крылья Советов 5 × 5 Дисциплинарный штраф
  Тайм-Аут КБ Крылья Советов 4 × 5
 56:37 2´ штраф Артем Могила №9 КБ Крылья Советов 5 × 5 Задержка клюшкой
 57:43 Гол 7:6 Никита Никонов №23 Московский Сбер 4 × 5 Назар Шамсутдинов №55
       Передача Сергей Зарезов №14
       Передача Александр Зубрицкий №73
 58:21 2´ штраф Иван Прохоров №14 КБ Крылья Советов 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
  10´ Дисциплинарный штраф Иван Прохоров №14 КБ Крылья Советов 5 × 5 Дисциплинарный штраф
 58:35 Вратарь покинул поле Михаил Гулимов №95 Московский Сбер
 59:10 Ворота защищает Михаил Гулимов №95 Московский Сбер
 59:23 Вратарь покинул поле Михаил Гулимов №95 Московский Сбер
 60:00 2´ штраф Никита Никонов №23 Московский Сбер 4 × 6 Грубость
  5´+20´ Большой и автоматически дисциплинарный штраф до конца игры Никита Никонов №23 Московский Сбер 4 × 6 Драка
  5´+20´ Большой и автоматически дисциплинарный штраф до конца игры Виктор Александров №11 КБ Крылья Советов 6 × 4 Драка
  Вратарь покинул поле Евгений Воробьев №94 КБ Крылья Советов
Комментарий
Игрок №23, Никонов Никита, команды "Московский Сбер" наказан по пункту 4.2. Регламента Игрок №11 , Александров Виктор, команды "КБ Крылья Советов" наказан по пункту 4.1. Регламента


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
16 3 I период 1 19
11 3 II период 3 13
855´ 1 III период 2 29´12
3563´ 7 Матч 6 35´44

Лучшие игроки матча

№76 Кизиков Никита №73 Зубрицкий Александр
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абрамов Сергей
Алымов Александр
Бихневич Глеб
Блоков Павел
Бондаренко Сергей
Буров Михаил
Бутников Виталий
Волков Иван
Герасимов Сергей
Горшков Вячеслав
Грачев Сергей
Гришков Вадим
Давыдов Александр
Егоров Владимир
Емелин Андрей
Закревский Василий
Ильгузин Валерий
Канадин Максим
Капралов Михаил
Каюков Денис
Кондитеров Станислав
Коршунов Сергей
Кузнецов Артем
Кукоба Антон
Лунев Алексей
Лютов Василий
Макаров Дмитрий
Максимов Алексей
Марьямс Артем
Морозов Виктор
Павловец Савелий
Парахин Виталий
Перминов Юрий
Румянцев Иван
Салаев Иван
Седлов Сергей
Семеняка Александр
Семилетов Сергей
Смильгевич Артем
Соловьев Максим
Соломкин Павел
Степанов Евгений
Тарнавский Игорь
Тер Дмитрий
Тимофеев Сергей
Фомин Виталий
Халтуляри Георгий
Шишкин Александр
Шияфетдинов Дамир
Щелконогов Валерий

Поздравляем!