22 июня день памяти и скорби
Таблицы
17 апреля 2022 г.

Светлый путь

0 : 2

Primus

Судейская бригада

Главный судья: Андрей Чупров
Главный судья: Иван Сидорин
Судья-секретарь: Милена Братушенко
Судья времени: Всеволод Редькин

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Станислав Егоров
59:4332294%0 0′ 5.1
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Кирилл Корешков
60:00140100%0 0′ 5.18

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
6 Алексей Стрелков (К) З
00 2′0 4.8
13 Марат Валитов З
00 0′0 5
15 Виктор Данилов Н
00 0′0 3.5
16 Олег Замазий З
00 0′2 4
18 Сергей Волковницкий Н
00 0′0 3.5
23 Павел Жданов Н
00 0′0 3.5
27 Сергей Степанищев Н
00 2′0 3.3
44 Дмитрий Бондарев Н
00 0′0 3.5
55 Юрий Бурлаков (А) Н
00 4′0 3.1
74 Роман Демченко Н
00 0′0 3.5
82 Юрий Андронов Н
00 0′0 3.5
88 Олег Левков Н
00 27′0 3.3
96 Сергей Горшкалев З
00 0′2 4
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
4 Андрей Хлебников З
00 0′0 4.5
11 Михаил Грачев Н
00 0′0 3.5
12 Вадим Орлов Н
00 0′0 3.5
13 Дамир Юсипов З
00 0′0 4.5
18 Михаил Степанов З
00 0′0 4.5
23 Михаил Архипов Н
02 0′0 5.5
28 Никита Ушацкий З
10 0′0 5.6
44 Александр Рабынин З
00 0′0 4.5
55 Евгений Максименко (К) Н
00 0′0 3.5
67 Максим Медведев Н
00 10′0 3.5
77 Алеко Костава Н
00 0′0 3.5
79 Евгений Заболотский Н
00 0′0 3.5
81 Владимир Мороз З
00 2′0 4.3
96 Станислав Степанов Н
00 0′0 3.5
97 Вадим Рыжавин Н
11 0′0 5.6
99 Андрей Рыжавин Н
00 0′0 3.5


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Кирилл Корешков №1 Primus
  Ворота защищает Станислав Егоров №1 Светлый путь
 03:09 2´ штраф Владимир Мороз №81 Primus 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 03:30 2´ штраф Алексей Стрелков №6 Светлый путь 5 × 4 Задержка клюшкой
 10:22 Гол 0:1 Вадим Рыжавин №97 Primus 5 × 5 Олег Замазий №16
Сергей Горшкалев №96
       Передача Михаил Архипов №23
 13:12 2´ штраф Юрий Бурлаков №55 Светлый путь 5 × 5 Толчок клюшкой

2 период

 25:10 Гол 0:2 Никита Ушацкий №28 Primus 5 × 5 Олег Замазий №16
Сергей Горшкалев №96
       Передача Михаил Архипов №23
       Передача Вадим Рыжавин №97
 28:16 10´ Дисциплинарный штраф Максим Медведев №67 Primus 5 × 5 Оскорбление судей и неспортивное поведение
  5´+20´ Большой и автоматически дисциплинарный штраф до конца игры Олег Левков №88 Светлый путь 5 × 5 Оскорбление судей и неспортивное поведение
Штраф отбывает Дмитрий Бондарев №44
 33:16 2´ штраф Олег Левков №88 Светлый путь 5 × 5 Неправильная атака
 35:20 2´ штраф Юрий Бурлаков №55 Светлый путь 5 × 5 Неправильная атака

3 период

 52:19 2´ штраф Сергей Степанищев №27 Светлый путь 5 × 5 Удар клюшкой
  Тайм-Аут Светлый путь 4 × 5
 59:43 Вратарь покинул поле Станислав Егоров №1 Светлый путь
 60:00 Вратарь покинул поле Кирилл Корешков №1 Primus
Комментарий
Игрок команды "Светлый путь" № 88 Левков Олег наказан по пункту 4.4. Регламента


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
6 0 I период 1 10
429´ 0 II период 1 10´9
4 0 III период 0 13
1435´ 0 Матч 2 12´32

Лучшие игроки матча

№1 Егоров Станислав №97 Рыжавин Вадим
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Алексеев Андрей
Алексеев Дмитрий
Антонов Артем
Беляев Роман
Богданов Дмитрий
Борисов Алексей
Брызгалов Илья
Бубликов Вадим
Бураков Александр
Буханцев Антон
Бухаран Евгений
Бухтин Алексей
Викторов Виктор
Воронин Сергей
Галимзянова Александра
Галицкий Михаил
Гильмутдинов Азат
Гутнов Руслан
Данченко Денис
Долматов Александр
Дробышев Сергей
Елетнов Михаил
Ерофеев Александр
Зайцев Роман
Захаров Артем
Иванушкин Алексей
Иванушкин Петр
Казаков Сергей
Кацевич Александр
Козлов Георгий
Козыренко Григорий
Комиссаров Константин
Кондратюк Александр
Копылов Алексей
Кудряшов Александр
Кузнецов Максим
Кулемин Виктор
Лисицин Александр
Львов Сергей
Манжелей Владимир
Мельников Сергей
Мирзагитов Артем
Морозов Вячеслав
Неверов Роман
Нелин Роман
Носов Сергей
Овчаренко Михаил
Павлов Денис
Романцов Олег
Ромашин Дмитрий
Рыбаков Владимир
Рябиков Андрей
Савочкин Игорь
Савушкин Дмитрий
Сидоров Егор
Хомицкий Сергей
Цешинский Андрей
Цораев Георгий
Чемоданов Сергей

Поздравляем!