Таблицы
9 апреля 2022 г.

65 зрителей

Русич

1 : 0

Терминаторы

Судейская бригада

Главный судья: Илья Величко
Главный судья: Александр Литвинов
Судья-секретарь: Наталья Солодовникова
Судья времени: Дмитрий Завалишин

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
30 Ренат Латыпов
60:00200100%0 0′ 13.9
34 Вадим Ушаков
00:00-0-0 0′ 5
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
30 Данил Буров
59:3731197%0 0′ 14.12

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
3 Петр Медведев З
01 2′0 6.8
8 Роман Рудых Н
00 2′0 4.8
9 Михаил Торондуш Н
00 0′0 5
10 Сергей Пикулин Н
00 0′0 5
12 Егор Жуковский Н
10 0′0 6.1
13 Сергей Лагутин З
00 0′0 6
16 Илья Бурмистров Н
00 0′0 5
17 Александр Новиков (К) Н
00 0′0 5
21 Алексей Индиенко З
00 0′0 6
22 Роман Кандалин Н
00 2′0 4.8
27 Павел Шутиков Н
00 0′0 5
33 Юрий Торондуш Н
00 0′0 5
71 Павел Варнавский З
00 0′0 6
74 Александр Гераськов (А) Н
01 4′0 5.8
88 Владислав Михайлов З
00 0′0 6
89 Роман Маркин З
00 0′0 6
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
10 Павел Сологубов З
00 0′1 5.36
11 Алексей Козлов Н
00 0′0 5
15 Алексей Калинин Н
00 0′0 5
16 Николай Цюпка З
00 0′1 5.36
18 Денис Дубицкий Н
00 2′0 4.8
23 Равиль Мифтяхетдинов Н
00 0′0 5
33 Данис Фарвазетдинов Н
00 0′0 5
53 Егор Балтер З
00 2′0 5.86
55 Юрий Иванов Н
00 2′0 4.8
61 Иван Котляровский З
00 0′0 5.86
71 Матвей Кемов Н
00 0′0 5
72 Александр Федюшин З
00 4′0 5.46
85 Владимир Виноградов Н
00 2′0 4.8
88 Геннадий Вендин (К) З
00 0′0 5.86
91 Андрей Свинухов З
00 2′0 5.66


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Ренат Латыпов №30 Русич
  Ворота защищает Данил Буров №30 Терминаторы
 03:44 Гол 1:0 Егор Жуковский №12 Русич 5 × 5 Павел Сологубов №10
Николай Цюпка №16
       Передача Александр Гераськов №74
       Передача Петр Медведев №3
 10:01 2´ штраф Роман Рудых №8 Русич 5 × 5 Толчок клюшкой
 15:47 2´ штраф Денис Дубицкий №18 Терминаторы 5 × 5 Подножка
 18:50 2´ штраф Командный штраф Терминаторы 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Владимир Виноградов №85

2 период

 24:24 2´ штраф Роман Кандалин №22 Русич 5 × 5 Неправильная атака
 26:10 2´ штраф Юрий Иванов №55 Терминаторы 4 × 5 Подножка
 27:41 2´ штраф Андрей Свинухов №91 Терминаторы 5 × 4 Атака игрока, не владеющего шайбой
 27:54 2´ штраф Александр Гераськов №74 Русич 5 × 3 Грубость
  2´ штраф Егор Балтер №53 Терминаторы 3 × 5 Грубость
 31:17 2´ штраф Петр Медведев №3 Русич 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой

3 период

 42:12 2´ штраф Владимир Виноградов №85 Терминаторы 5 × 5 Подножка
 48:58 2´ штраф Александр Федюшин №72 Терминаторы 5 × 5 Подножка
 58:37 2´ штраф Александр Федюшин №72 Терминаторы 5 × 5 Толчок на борт
 59:08 2´ штраф Александр Гераськов №74 Русич 5 × 4 Задержка руками
  Тайм-Аут Терминаторы 4 × 4
 59:37 Вратарь покинул поле Данил Буров №30 Терминаторы
 60:00 Вратарь покинул поле Ренат Латыпов №30 Русич


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
13 1 I период 0 6
12 0 II период 0 8
6 0 III период 0 6
3110´ 1 Матч 0 16´20

Лучшие игроки матча

№30 Латыпов Ренат №30 Буров Данил
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Андреев Александр
Анпилогов Алексей
Бадрутдинов Артем
Белов Александр
Васильев Кирилл
Вихров Владимир
Власов Алексей
Володин Владимир
Вьюнов Сергей
Галажинский Эдуард
Гафурбаев Рустам
Глушенко Константин
Гузиков Егор
Дервиш Роман
Дмитриев Алексей
Жуков Антон
Земсков Евгений
Иванов Денис
Иванов Игорь
Илларионов Михаил
Калита Василий
Киселев Олег
Клычев Всеволод
Комаров Федор
Ловягин Владислав
Макаров Евгений
Матасов Александр
Михайловс Александрс
Муталиев Мухаммад
Мухамедшин Тимур
Мясников Станислав
Насонов Сергей
Онипко Дмитрий
Прокопцев Олег
Прошкин Игорь
Ретровский Сергей
Сальников Илья
Сиротинин Игорь
Соколов Андрей
Татаренко Олег
Томилин Артем
Трифонов Евгений
Устинов Сергей
Хвастунов Павел
Хомченков Алексей
Чибрин Антон
Чудаев Михаил
Шинкарев Дмитрий
Щеголев Виктор
Яковлев Сергей
Ярыжко Дмитрий

Поздравляем!