Таблицы
20 марта 2022 г.

СБЕР

2 : 6

КБ Крылья Советов

Судейская бригада

Главный судья: Илья Величко
Главный судья: Иван Сидорин
Судья-секретарь: Анастасия Жемаркина
Судья времени: Анастасия Китаева

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Валерий Оболяев
60:0035683%0 0′ 2.98
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
94 Евгений Воробьев
60:0041295%0 0′ 8.18

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5 Данил Качанов З
00 0′2 5.7
7 Алексей Трофимкин Н
00 0′0 5.5
13 Александр Морданов З
00 2′1 6
17 Максим Потокер Н
00 2′0 5.5
18 Петр Гусев З
00 0′2 5.7
24 Павел Головняк Н
00 0′0 5.5
33 Александр Егоров Н
10 0′0 6.6
61 Александр Петровых Н
00 0′0 5.5
66 Савва Гаврилов З
01 0′4 5.7
71 Михаил Корсун Н
00 0′0 5.5
85 Роман Гордиенко Н
10 0′0 6.6
90 Виталий Ширин Н
00 0′0 5.5
91 Андрей Шабунин Н
00 2′0 5.3
92 Сергей Морозов З
01 0′3 6.2
99 Вячеслав Бондаренко (К) Н
00 0′0 5.5
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
3 Вячеслав Баранов З
00 2′0 6.3
5 Роман Поляков Н
20 0′0 7.7
7 Владимир Абрамочкин З
01 0′0 7.5
9 Артем Могила (А) Н
11 2′0 7.4
12 Александр Трофимов (А) Н
00 0′0 5.5
13 Андрей Красилов Н
20 0′0 7.7
15 Александр Прутянов Н
00 0′0 5.5
19 Кирилл Беляков (К) З
01 0′1 7
25 Александр Санкин З
01 4′1 6.6
55 Назар Шамсутдинов З
02 2′1 7.8
73 Петр Петинати Н
01 0′0 6.5
76 Никита Кизиков Н
01 0′0 6.5
88 Михаил Губин З
11 2′1 7.9
93 Евгений Чижмин Н
01 2′0 6.3
99 Алексей Некрылов Н
00 0′0 5.5


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Валерий Оболяев №20 СБЕР
  Ворота защищает Евгений Воробьев №94 КБ Крылья Советов
 05:20 Гол 1:0 Александр Егоров №33 СБЕР 5 × 5 Александр Санкин №25
Назар Шамсутдинов №55
       Передача Савва Гаврилов №66
       Передача Сергей Морозов №92
 07:04 Гол 2:0 Роман Гордиенко №85 СБЕР 5 × 5 Кирилл Беляков №19
Михаил Губин №88
 11:15 2´ штраф Михаил Губин №88 КБ Крылья Советов 5 × 5 Подножка
 17:30 2´ штраф Андрей Шабунин №91 СБЕР 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 18:27 Гол 2:1 Михаил Губин №88 КБ Крылья Советов 4 × 5 Сергей Морозов №92
Савва Гаврилов №66
       Передача Артем Могила №9
       Передача Кирилл Беляков №19

2 период

 20:35 2´ штраф Артем Могила №9 КБ Крылья Советов 5 × 5 Подножка
 24:52 2´ штраф Назар Шамсутдинов №55 КБ Крылья Советов 5 × 5 Подножка
 27:50 2´ штраф Максим Потокер №17 СБЕР 5 × 5 Оскорбление судей и неспортивное поведение
 31:44 Гол 2:2 Артем Могила №9 КБ Крылья Советов 5 × 5 Савва Гаврилов №66
Сергей Морозов №92
       Передача Никита Кизиков №76
       Передача Михаил Губин №88
 33:16 Гол 2:3 Роман Поляков №5 КБ Крылья Советов 5 × 5 Петр Гусев №18
Александр Морданов №13
       Передача Владимир Абрамочкин №7
 35:09 Гол 2:4 Андрей Красилов №13 КБ Крылья Советов 5 × 5 Савва Гаврилов №66
Данил Качанов №5
       Передача Назар Шамсутдинов №55
 37:22 2´ штраф Александр Морданов №13 СБЕР 5 × 5 Подножка

3 период

 42:01 2´ штраф Александр Санкин №25 КБ Крылья Советов 5 × 5 Толчок клюшкой
 48:05 Гол 2:5 Андрей Красилов №13 КБ Крылья Советов 5 × 5 Петр Гусев №18
Данил Качанов №5
       Передача Александр Санкин №25
       Передача Назар Шамсутдинов №55
 50:10 2´ штраф Александр Санкин №25 КБ Крылья Советов 5 × 5 Толчок клюшкой
 55:46 Гол 2:6 Роман Поляков №5 КБ Крылья Советов 5 × 5 Савва Гаврилов №66
Сергей Морозов №92
       Передача Евгений Чижмин №93
       Передача Петр Петинати №73
 58:38 2´ штраф Вячеслав Баранов №3 КБ Крылья Советов 5 × 5 Подножка
 59:59 2´ штраф Евгений Чижмин №93 КБ Крылья Советов 5 × 4 Задержка клюшкой
 60:00 Вратарь покинул поле Валерий Оболяев №20 СБЕР
  Вратарь покинул поле Евгений Воробьев №94 КБ Крылья Советов


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
15 2 I период 1 11
7 0 II период 3 11
19 0 III период 2 13
41 2 Матч 6 14´35

Лучшие игроки матча

№85 Гордиенко Роман №94 Воробьев Евгений
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абрамов Игорь
Башилов Анатолий
Боровиков Владислав
Бочков Алексей
Валентик Иван
Газманов Олег
Глухарев Василий
Горбатов Алексей
Горбачев Павел
Гришкун Георгий
Гунев Даниил
Жданов Михаил
Жеромский Михаил
Завырылин Александр
Ивандаев Михаил
Иванов Всеволод
Кашин Виталий
Климов Валерий
Клитончик Михаил
Козев Станислав
Кондрацкий Юрий
Косицкий Максим
Кульков Николай
Курилов Алексей
Меньшов Кирилл
Михин Иван
Моисеев Игорь
Мышалов Сергей
Никитин Андрей
Оськин Андрей
Паршин Станислав
Петров Евгений
Разыграев Александр
Романов Роман
Рязанцев Игорь
Сарафанкин Андрей
Сахаров Максим
Седов Алексей
Слюсарев Алексей
Степанов Александр
Сухов Григорий
Тихомиров Андрей
Филиппович Виталий
Харитонов Андрей
Широков Вячеслав
Юдин Игорь
Яганов Евгений

Поздравляем!