22 июня день памяти и скорби
Таблицы
21 мая 2019 г.

Спутник Альметьевск

3 : 1

Бобры Пирогово

Судейская бригада

Главный судья: Владислав Киселев
Главный судья: Владимир Левин
Судья-секретарь: Наталья Кириченко
Судья времени: Артем Вычик
Диктор: Наталья Кириченко

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
41 Михаил Тиндин
00:00-0-0 0′ 0
50 Евгений Мокеев
45:0017194%0 0′ 6.48
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Гавриил Муравьев
44:1532391%0 0′ 5.9
30 Виталий Большаков
00:00-0-0 0′ 0

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Радик Гатауллин З
00 0′0 5.18
4 Сергей Мордвинцев З
00 0′0 5.18
8 Рустем Гатин З
00 0′0 5.18
10 Вадим Батурин Н
00 0′0 5.25
17 Андрей Лаптев Н
00 0′0 5.25
19 Наиль Ибрагимов Н
01 0′0 6.25
25 Игорь Фадеев Н
00 0′0 5.25
27 Марсель Миннеханов Н
10 2′0 6.15
35 Эдуард Сагдеев Н
11 2′0 7.15
37 Дмитрий Садовников З
00 0′0 5.18
39 Виталий Ларин З
00 0′0 5.18
44 Дмитрий Ярыжко З
00 12′0 5.18
54 Руслан Синдиков З
00 0′0 5.18
66 Рустем Салахов Н
01 0′0 6.25
81 Марс Мияссаров Н
00 0′0 5.25
90 Константин Косолов Н
11 0′0 7.35
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Кирилл Журкин З
00 2′1 4.75
23 Павел Царегородцев З
10 0′1 6.05
40 Дмитрий Мороз З
00 0′1 4.95
41 Виктор Мусинский Н
00 0′0 5.25
46 Сергей Рыков Н
00 2′0 5.05
51 Родион Горбылев З
00 0′1 4.95
53 Вадим Попов З
00 0′1 4.95
55 Максим Полищук Н
00 2′0 5.05
67 Дмитрий Гасилин Н
00 2′0 5.25
76 Георгий Григорьев Н
00 2′0 5.05
78 Даниил Посылкин Н
01 0′0 6.25
79 Александр Обухов Н
01 0′0 6.25
89 Савелий Павловец Н
00 0′0 5.25
92 Иван Фролов Н
00 0′0 5.25
95 Евгений Воронов Н
00 0′0 5.25


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Гавриил Муравьев №20 Бобры Пирогово
  Ворота защищает Евгений Мокеев №50 Спутник Альметьевск
 02:02 2´ штраф Сергей Рыков №46 Бобры Пирогово 5 × 5 Подножка
 05:47 2´ штраф Дмитрий Гасилин №67 Бобры Пирогово 5 × 5 Грубость
  2´+10´ Малый и дисциплинарный штраф Дмитрий Ярыжко №44 Спутник Альметьевск 5 × 5 Атака в область головы и шеи
Штраф отбывает Виталий Ларин №39
 07:03 2´ штраф Кирилл Журкин №7 Бобры Пирогово 4 × 4 Толчок клюшкой
 13:02 2´ штраф Марсель Миннеханов №27 Спутник Альметьевск 5 × 5 Неправильная атака

2 период

 16:23 Гол 1:0 Эдуард Сагдеев №35 Спутник Альметьевск 5 × 5
       Передача Константин Косолов №90
 17:18 Гол 2:0 Константин Косолов №90 Спутник Альметьевск 5 × 5
       Передача Наиль Ибрагимов №19
 18:00 2´ штраф Георгий Григорьев №76 Бобры Пирогово 5 × 5 Удар клюшкой
 18:26 2´ штраф Эдуард Сагдеев №35 Спутник Альметьевск 5 × 4 Атака игрока, не владеющего шайбой
 24:57 2´ штраф Максим Полищук №55 Бобры Пирогово 5 × 5 Задержка клюшкой
 29:35 Гол 3:0 Марсель Миннеханов №27 Спутник Альметьевск 5 × 5
       Передача Рустем Салахов №66
       Передача Эдуард Сагдеев №35

3 период

 33:18 Гол 3:1 Павел Царегородцев №23 Бобры Пирогово 5 × 5
       Передача Александр Обухов №79
       Передача Даниил Посылкин №78
 44:15 Тайм-Аут Бобры Пирогово 5 × 5
  Вратарь покинул поле Гавриил Муравьев №20 Бобры Пирогово
 45:00 Вратарь покинул поле Евгений Мокеев №50 Спутник Альметьевск


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
814´ 0 I период 0 4
13 3 II период 0 7
11 0 III период 1 6
3216´ 3 Матч 1 10´17

Лучшие игроки матча

№90 Косолов Константин №23 Царегородцев Павел
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Алексеев Андрей
Алексеев Дмитрий
Антонов Артем
Беляев Роман
Богданов Дмитрий
Борисов Алексей
Брызгалов Илья
Бубликов Вадим
Бураков Александр
Буханцев Антон
Бухаран Евгений
Бухтин Алексей
Викторов Виктор
Воронин Сергей
Галимзянова Александра
Галицкий Михаил
Гильмутдинов Азат
Гутнов Руслан
Данченко Денис
Долматов Александр
Дробышев Сергей
Елетнов Михаил
Ерофеев Александр
Зайцев Роман
Захаров Артем
Иванушкин Алексей
Иванушкин Петр
Казаков Сергей
Кацевич Александр
Козлов Георгий
Козыренко Григорий
Комиссаров Константин
Кондратюк Александр
Копылов Алексей
Кудряшов Александр
Кузнецов Максим
Кулемин Виктор
Лисицин Александр
Львов Сергей
Манжелей Владимир
Мельников Сергей
Мирзагитов Артем
Морозов Вячеслав
Неверов Роман
Нелин Роман
Носов Сергей
Овчаренко Михаил
Павлов Денис
Романцов Олег
Ромашин Дмитрий
Рыбаков Владимир
Рябиков Андрей
Савочкин Игорь
Савушкин Дмитрий
Сидоров Егор
Хомицкий Сергей
Цешинский Андрей
Цораев Георгий
Чемоданов Сергей

Поздравляем!