Таблицы
21 мая 2019 г.

Спутник Альметьевск

3 : 1

Бобры Пирогово

Судейская бригада

Главный судья: Владислав Киселев
Главный судья: Владимир Левин
Судья-секретарь: Наталья Кириченко
Судья времени: Артем Вычик
Диктор: Наталья Кириченко

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
41 Михаил Тиндин
00:00-0-0 0′ 0
50 Евгений Мокеев
45:0017194%0 0′ 6.48
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Гавриил Муравьев
44:1532391%0 0′ 5.9
30 Виталий Большаков
00:00-0-0 0′ 0

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Радик Гатауллин З
00 0′0 5.18
4 Сергей Мордвинцев З
00 0′0 5.18
8 Рустем Гатин З
00 0′0 5.18
10 Вадим Батурин Н
00 0′0 5.25
17 Андрей Лаптев Н
00 0′0 5.25
19 Наиль Ибрагимов Н
01 0′0 6.25
25 Игорь Фадеев Н
00 0′0 5.25
27 Марсель Миннеханов Н
10 2′0 6.15
35 Эдуард Сагдеев Н
11 2′0 7.15
37 Дмитрий Садовников З
00 0′0 5.18
39 Виталий Ларин З
00 0′0 5.18
44 Дмитрий Ярыжко З
00 12′0 5.18
54 Руслан Синдиков З
00 0′0 5.18
66 Рустем Салахов Н
01 0′0 6.25
81 Марс Мияссаров Н
00 0′0 5.25
90 Константин Косолов Н
11 0′0 7.35
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Кирилл Журкин З
00 2′1 4.75
23 Павел Царегородцев З
10 0′1 6.05
40 Дмитрий Мороз З
00 0′1 4.95
41 Виктор Мусинский Н
00 0′0 5.25
46 Сергей Рыков Н
00 2′0 5.05
51 Родион Горбылев З
00 0′1 4.95
53 Вадим Попов З
00 0′1 4.95
55 Максим Полищук Н
00 2′0 5.05
67 Дмитрий Гасилин Н
00 2′0 5.25
76 Георгий Григорьев Н
00 2′0 5.05
78 Даниил Посылкин Н
01 0′0 6.25
79 Александр Обухов Н
01 0′0 6.25
89 Савелий Павловец Н
00 0′0 5.25
92 Иван Фролов Н
00 0′0 5.25
95 Евгений Воронов Н
00 0′0 5.25


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Гавриил Муравьев №20 Бобры Пирогово
  Ворота защищает Евгений Мокеев №50 Спутник Альметьевск
 02:02 2´ штраф Сергей Рыков №46 Бобры Пирогово 5 × 5 Подножка
 05:47 2´ штраф Дмитрий Гасилин №67 Бобры Пирогово 5 × 5 Грубость
  2´+10´ Малый и дисциплинарный штраф Дмитрий Ярыжко №44 Спутник Альметьевск 5 × 5 Атака в область головы и шеи
Штраф отбывает Виталий Ларин №39
 07:03 2´ штраф Кирилл Журкин №7 Бобры Пирогово 4 × 4 Толчок клюшкой
 13:02 2´ штраф Марсель Миннеханов №27 Спутник Альметьевск 5 × 5 Неправильная атака

2 период

 16:23 Гол 1:0 Эдуард Сагдеев №35 Спутник Альметьевск 5 × 5
       Передача Константин Косолов №90
 17:18 Гол 2:0 Константин Косолов №90 Спутник Альметьевск 5 × 5
       Передача Наиль Ибрагимов №19
 18:00 2´ штраф Георгий Григорьев №76 Бобры Пирогово 5 × 5 Удар клюшкой
 18:26 2´ штраф Эдуард Сагдеев №35 Спутник Альметьевск 5 × 4 Атака игрока, не владеющего шайбой
 24:57 2´ штраф Максим Полищук №55 Бобры Пирогово 5 × 5 Задержка клюшкой
 29:35 Гол 3:0 Марсель Миннеханов №27 Спутник Альметьевск 5 × 5
       Передача Рустем Салахов №66
       Передача Эдуард Сагдеев №35

3 период

 33:18 Гол 3:1 Павел Царегородцев №23 Бобры Пирогово 5 × 5
       Передача Александр Обухов №79
       Передача Даниил Посылкин №78
 44:15 Тайм-Аут Бобры Пирогово 5 × 5
  Вратарь покинул поле Гавриил Муравьев №20 Бобры Пирогово
 45:00 Вратарь покинул поле Евгений Мокеев №50 Спутник Альметьевск


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
814´ 0 I период 0 4
13 3 II период 0 7
11 0 III период 1 6
3216´ 3 Матч 1 10´17

Лучшие игроки матча

№90 Косолов Константин №23 Царегородцев Павел
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абдулин Ринат
Балаев Александр
Беляев Иван
Беляшов Евгений
Бессмертнов Сергей
Бирюков Павел
Борзенков Владимир
Браун Федор
Буланов Иван
Викол Андрей
Витюк Андрей
Волков Николай
Глыбов Сергей
Доровский Артем
Дупленков Денис
Евсеев Валерий
Ершов Валерий
Зорин Михаил
Игнатов Александр
Калинин Станислав
Карасев Анатолий
Куликов Сергей
Макаров Антон
Мелкумян Эдуард
Миронов Илья
Михайлов Артур
Новиков Михаил
Осколков Павел
Павлов Александр
Парамонов Владимир
Петров Кирилл
Плешаков Иван
Подоляк Андрей
Попов Антон
Романенков Евгений
Романчиков Максим
Сарафанников Арсений
Сидоров Андрей
Сланчевский Максим
Стопорев Алексей
Субботин Александр
Суров Артем
Сухарев Александр
Сухов Владимир
Труфанов Альберт
Ушацкий Никита
Филатов Кирилл
Фролов Виталий
Хамзин Тимур
Хволес Глеб
Шамыгин Дмитрий
Шарипов Руслан
Шатравин Дмитрий
Шашкин Юлий
Ширин Константин

Поздравляем!