Таблицы
21 мая 2019 г.

Феникс Королев

4 : 3

Казанские драконы

Судейская бригада

Главный судья: Максим Китаев
Главный судья: Иван Черкашин
Судья-секретарь: Екатерина Каткова
Судья времени: Денис Зубарев
Диктор: Екатерина Каткова

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Александр Лузин
00:00-0-0 0′ 0
45 Станислав Марков
45:0034391%0 0′ 4.96
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Сергей Борзанов
23:4320385%0 0′ 1.57
80 Валерий Мишин
21:1717194%0 0′ 6.6

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Алексей Волков З
01 0′1 5.14
9 Виктор Кондрашов З
00 0′2 3.64
11 Игорь Бакун Н
01 0′0 5
14 Сергей Казаков З
00 0′0 4.64
19 Михаил Фуфаев З
00 0′1 4.14
27 Алексей Саленик Н
00 0′0 4
30 Евгений Красников Н
20 0′0 6.2
43 Олег Кульков З
01 0′1 5.14
47 Алексей Сироткин Н
00 0′0 4
54 Егор Рябов Н
00 0′0 4
57 Евгений Сироткин Н
10 0′0 5.1
60 Сергей Реутов Н
00 0′0 4
66 Сергей Смирнов (А) З
00 0′0 4.64
70 Вадим Некрасов Н
01 0′0 5
71 Андрей Федоров (К) З
00 4′1 3.94
76 Сергей Королев (А) Н
10 0′0 5.1
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
3 Павел Бузин (А) З
01 4′2 4.73
9 Алмаз Нуруллин (К) Н
00 0′0 4
15 Юрий Кулагин (А) Н
00 0′0 4
21 Владимир Бокарев Н
01 0′0 5
23 Сергей Кондратьев Н
00 0′0 4
33 Андрей Писарев З
00 0′2 4.13
38 Ринат Загиров Н
30 0′0 7.3
47 Олег Кофтун З
00 0′2 4.13
64 Игорь Бельхин З
01 0′2 5.13
68 Андрей Иванов Н
00 0′0 4
79 Юрий Мордвинцев Н
00 0′0 4
90 Вадим Шамгунов Н
00 0′0 4


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Станислав Марков №45 Феникс Королев
  Ворота защищает Сергей Борзанов №1 Казанские драконы
 02:19 Гол 0:1 Ринат Загиров №38 Казанские драконы 5 × 5 Виктор Кондрашов №9
Михаил Фуфаев №19
       Передача Павел Бузин №3
 05:10 Гол 1:1 Евгений Сироткин №57 Феникс Королев 5 × 5 Андрей Писарев №33
Олег Кофтун №47
 08:22 2´ штраф Командный штраф Феникс Королев 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Виктор Кондрашов №9
 09:04 Гол 1:2 Ринат Загиров №38 Казанские драконы 4 × 5 Олег Кульков №43
Андрей Федоров №71
       Передача Игорь Бельхин №64
 12:50 Гол 2:2 Сергей Королев №76 Феникс Королев 5 × 5 Павел Бузин №3
Игорь Бельхин №64
       Передача Игорь Бакун №11
       Передача Олег Кульков №43
 14:28 Гол 3:2 Евгений Красников №30 Феникс Королев 5 × 5 Павел Бузин №3
Игорь Бельхин №64

2 период

 23:43 Вратарь покинул поле Сергей Борзанов №1 Казанские драконы
  Ворота защищает Валерий Мишин №80 Казанские драконы

3 период

 30:42 Гол 4:2 Евгений Красников №30 Феникс Королев 5 × 5 Андрей Писарев №33
Олег Кофтун №47
       Передача Алексей Волков №7
       Передача Вадим Некрасов №70
 31:57 2´ штраф Андрей Федоров №71 Феникс Королев 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 40:59 2´ штраф Андрей Федоров №71 Феникс Королев 5 × 5 Грубость
  2´ штраф Павел Бузин №3 Казанские драконы 5 × 5 Неправильная атака
 41:41 Гол 4:3 Ринат Загиров №38 Казанские драконы 4 × 4 Алексей Волков №7
Виктор Кондрашов №9
       Передача Владимир Бокарев №21
 43:21 2´ штраф Павел Бузин №3 Казанские драконы 5 × 5 Удар клюшкой
 45:00 Вратарь покинул поле Станислав Марков №45 Феникс Королев
  Вратарь покинул поле Валерий Мишин №80 Казанские драконы


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
14 3 I период 2 10
13 0 II период 0 11
10 1 III период 1 13
37 4 Матч 3 34

Лучшие игроки матча

№30 Красников Евгений №38 Загиров Ринат
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Богатов Андрей
Боровков Алексей
Брусенцев Егор
Брыков Владимир
Власов Александр
Гавришин Владимир
Гамаюнов Виктор
Голованов Владимир
Гришин Сергей
Дудин Алексей
Елохов Александр
Ершов Максим
Жучков Эдуард
Захаров Анатолий
Ильин Евгений
Кавелашвили Александр
Камышев Никита
Карелин Александр
Кирдяшов Сергей
Киселев Виталий
Кожемякин Александр
Козлов Александр
Конарев Андрей
Копылов Павел
Кудрин Андрей
Курочкин Егор
Липа Кирилл
Михайловский Максим
Михневич Игорь
Мишуков Геннадий
Морозов Никита
Николаев Вячеслав
Поленов Сергей
Поляков Глеб
Попов Вадим
Распоров Кирилл
Ратников Дмитрий
Романов Сергей
Сазонов Владимир
Севостьянов Сергей
Сейфетдинов Ренат
Сопрун Григорий
Сохин Алексей
Суханов Григорий
Тененбаум Денис
Терентьев Роман
Туркин Александр
Фарафонов Алексей
Федотов Андрей
Фрадкин Вадим
Фрунзэ Анна
Хряков Константин
Цветков Роман
Чаров Юрий
Чуранов Сергей
Шмельков Антон
Шохин Дмитрий

Поздравляем!