Прямые трансляции:  
Stars  vs  Новотранс18 апр 20:15            SBER Private Banking  vs  ГЭХ-1 Москва20 апр 16:30            Московский транспорт  vs  Русагротранс20 апр 19:30            Проигравший в полуфинале  vs  Эскадрон21 апр 14:00            Русич  vs  Победитель полуфинала21 апр 17:00            Сбербанк Лизинг  vs  ГЭХ-2 Москва21 апр 19:00            Привидения  vs  Сухой21 апр 20:30            Цемрос  vs  Варвары21 апр 21:15
Результаты:  
СБЕР  vs  Крылья Советов    10 : 5            Murom Hockey  vs  Можайск    5 : 2            Русич  vs  Эскадрон    6 : 1            Московский транспорт  vs  ГЭХ-1 Москва    4 : 3            ГЭХ-1 Москва  vs  Московский транспорт    2 : 3            ГЭХ-2 Москва  vs  Сбербанк Лизинг    5 : 3
Таблицы
20 мая 2019 г.

Шершни Саратов

9 : 7

Подводная братва Ульяновск

Судейская бригада

Главный судья: Владимир Левин
Судья-секретарь: Татьяна Тарасова
Судья времени: Александр Щуренков

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
99 Вячеслав Петраков
45:0047785%0 0′ 1.07
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
29 Артур Рузыбаев
44:3834876%0 0′ -2.55

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
8 Антон Некрасов Н
00 2′0 3.8
11 Дмитрий Андреюшкин Н
00 0′0 4
20 Иван Григорьев З
01 4′1 5
21 Сергей Климачев З
00 0′1 4.4
22 Максим Баранов Н
02 4′0 5.6
33 Вадим Курынов Н
13 0′0 8.1
35 Кирилл Понамарев Н
04 0′0 8
51 Игорь Волченков З
00 2′0 4.7
64 Денис Стародубцев Н
11 0′0 6.1
68 Владимир Рындин З
01 0′6 2.9
75 Александр Романенко Н
20 0′0 6.2
77 Алексей Спирин Н
11 0′0 6.1
78 Илья Ульянов Н
40 2′0 8.2
86 Андрей Хрусталев З
01 0′6 2.9
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5 Владимир Новиков Н
00 0′0 4
8 Тимур Хайруллин (К) Н
12 0′0 7.1
10 Рустам Садертдинов (А) Н
31 0′0 8.3
13 Артем Фирстов З
01 4′5 3.23
18 Ильдар Хайруллин (А) Н
00 0′0 4
40 Олег Кубасов Н
00 0′0 4
73 Дмитрий Елышев З
00 0′3 3.63
81 Ринат Камалиев Н
33 0′0 10.3
85 Максим Харитонов Н
00 0′0 4
87 Герман Павлов З
00 0′4 3.13
88 Максим Оберюхтин Н
00 0′0 4
99 Станислав Канаичев Н
00 0′0 4


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Артур Рузыбаев №29 Подводная братва Ульяновск
  Ворота защищает Вячеслав Петраков №99 Шершни Саратов
 02:40 Гол 1:0 Илья Ульянов №78 Шершни Саратов 5 × 5 Даниил Фокеев №
Артем Фирстов №13
       Передача Кирилл Понамарев №35
       Передача Андрей Хрусталев №86
 04:29 2´ штраф Артем Фирстов №13 Подводная братва Ульяновск 5 × 5 Подножка
 05:36 Гол 2:0 Вадим Курынов №33 Шершни Саратов 5 × 4 Дмитрий Елышев №73
Герман Павлов №87
       Передача Иван Григорьев №20
 06:25 Гол 3:0 Илья Ульянов №78 Шершни Саратов 5 × 5 Даниил Фокеев №
Артем Фирстов №13
       Передача Кирилл Понамарев №35
       Передача Максим Баранов №22
 08:38 Гол 3:1 Рустам Садертдинов №10 Подводная братва Ульяновск 5 × 5 Владимир Рындин №68
Андрей Хрусталев №86
       Передача Ринат Камалиев №81
       Передача Тимур Хайруллин №8
 09:08 2´ штраф Игорь Волченков №51 Шершни Саратов 5 × 5 Подножка
 10:18 Гол 3:2 Ринат Камалиев №81 Подводная братва Ульяновск 4 × 5 Владимир Рындин №68
Андрей Хрусталев №86
       Передача Рустам Садертдинов №10
       Передача Даниил Фокеев №7
 12:00 2´ штраф Даниил Фокеев №7 Подводная братва Ульяновск 5 × 5 Удар локтем
  2´ штраф Максим Баранов №22 Шершни Саратов 5 × 5 Удар клюшкой
 12:55 Гол 4:2 Алексей Спирин №77 Шершни Саратов 4 × 4 Артем Фирстов №13
       Передача Вадим Курынов №33
       Передача Денис Стародубцев №64
 13:36 Гол 4:3 Тимур Хайруллин №8 Подводная братва Ульяновск 4 × 4 Андрей Хрусталев №86
Владимир Рындин №68
       Передача Ринат Камалиев №81

2 период

 17:14 Гол 5:3 Илья Ульянов №78 Шершни Саратов 5 × 5 Даниил Фокеев №
Герман Павлов №87
       Передача Владимир Рындин №68
       Передача Кирилл Понамарев №35
 17:56 Гол 6:3 Александр Романенко №75 Шершни Саратов 5 × 5 Дмитрий Елышев №73
Герман Павлов №87
       Передача Вадим Курынов №33
 19:18 2´ штраф Илья Ульянов №78 Шершни Саратов 5 × 5 Подножка
 20:57 Гол 6:4 Рустам Садертдинов №10 Подводная братва Ульяновск 4 × 5 Андрей Хрусталев №86
Владимир Рындин №68
       Передача Тимур Хайруллин №8
 26:22 2´ штраф Антон Некрасов №8 Шершни Саратов 5 × 5 Задержка клюшки соперника
 26:28 Гол 6:5 Ринат Камалиев №81 Подводная братва Ульяновск 4 × 5 Сергей Климачев №21
Иван Григорьев №20
 28:30 Гол 7:5 Александр Романенко №75 Шершни Саратов 5 × 5 Даниил Фокеев №
Артем Фирстов №13
       Передача Алексей Спирин №77

3 период

 35:29 2´ штраф Иван Григорьев №20 Шершни Саратов 5 × 5 Задержка клюшкой
 37:06 Гол 7:6 Ринат Камалиев №81 Подводная братва Ульяновск 4 × 5 Андрей Хрусталев №86
Владимир Рындин №68
       Передача Артем Фирстов №13
       Передача Даниил Фокеев №7
 38:49 Гол 8:6 Илья Ульянов №78 Шершни Саратов 5 × 5 Даниил Фокеев №
Артем Фирстов №13
       Передача Кирилл Понамарев №35
       Передача Максим Баранов №22
 40:28 2´ штраф Иван Григорьев №20 Шершни Саратов 5 × 5 Подножка
 41:22 Гол 8:7 Рустам Садертдинов №10 Подводная братва Ульяновск 4 × 5 Андрей Хрусталев №86
Владимир Рындин №68
       Передача Ринат Камалиев №81
  Тайм-Аут Шершни Саратов 5 × 5
 43:36 2´ штраф Артем Фирстов №13 Подводная братва Ульяновск 5 × 5 Подножка
 44:23 2´ штраф Максим Баранов №22 Шершни Саратов 5 × 4 Удар клюшкой
  Тайм-Аут Подводная братва Ульяновск 4 × 4
  Вратарь покинул поле Артур Рузыбаев №29 Подводная братва Ульяновск
 44:45 Гол 9:7 Денис Стародубцев №64 Шершни Саратов 4 × 5 Дмитрий Елышев №73
Герман Павлов №87
       Передача Вадим Курынов №33
  Ворота защищает Артур Рузыбаев №29 Подводная братва Ульяновск
 45:00 Вратарь покинул поле Артур Рузыбаев №29 Подводная братва Ульяновск
  Вратарь покинул поле Вячеслав Петраков №99 Шершни Саратов


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
11 4 I период 3 9
16 3 II период 2 20
8 2 III период 2 18
3514´ 9 Матч 7 47

Лучшие игроки матча

№   №  
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Сайт какой лиги вы открываете в первую очередь, заходя в интернет?
 
КХЛ Новотранс (www.nphl.ru)
 
Континентальной хоккейной лиги (www.khl.ru)
 
Национальной хоккеной лиги (www.nhl.com, www.nhl.ru)
 
Другой любительской хоккейной лиги.
 
Другой профессиональной лиги.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абол Дмитрий
Адаменко Сергей
Аймалетдинов Рустэм
Александров Михаил
Антипин Владимир
Бауэр Никита
Безукладнов Виталий
Бобраков Дмитрий
Бурый Александр
Бутримов Сергей
Владимиров Владислав
Власкин Игорь
Гальперин Илья
Глазовский Сергей
Гнездилов Алексей
Дамаскин Илья
Денисов Александр
Дмитриев Артур
Дугинов Владислав
Ермолин Станислав
Иванов Валерий
Каменский Валерий
Карасев Владимир
Коротков Александр
Кузовков Антон
Куприков Сергей
Курочкин Вячеслав
Лазарев Дмитрий
Лебедев Сергей
Лобанов Юрий
Ломов Максим
Ломов Максим
Малашенко Сергей
Маляров Александр
Маркин Алексей
Назаров Алексей
Незметдинов Раиль
Нечистик Егор
Никонов Игорь
Огородный Александр
Панин Александр
Поднебеснов Александр
Помыткин Иван
Пономарев Кирилл
Попов Олег
Прилепский Игорь
Пшикин Александр
Пьяных Алексей
Романов Андрей
Салахетдинов Артур
Скворцов Егор
Сметлев Александр
Соколов Олег
Соломенцев Константин
Стекачев Анатолий
Стулов Анатолий
Ступаков Егор
Судаков Евгений
Сычов Виталий
Федоров Гаврила
Фролов Андрей
Хайруллин Ильдар
Хмелевский Роман
Цвик Александр
Цыплаков Владимир
Ястржембский Владимир

Поздравляем!