Таблицы
20 мая 2019 г.

Шершни Саратов

9 : 7

Подводная братва Ульяновск

Судейская бригада

Главный судья: Владимир Левин
Судья-секретарь: Татьяна Тарасова
Судья времени: Александр Щуренков

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
99 Вячеслав Петраков
45:0047785%0 0′ 1.07
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
29 Артур Рузыбаев
44:3834876%0 0′ -2.55

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
8 Антон Некрасов Н
00 2′0 3.8
11 Дмитрий Андреюшкин Н
00 0′0 4
20 Иван Григорьев З
01 4′1 5
21 Сергей Климачев З
00 0′1 4.4
22 Максим Баранов Н
02 4′0 5.6
33 Вадим Курынов Н
13 0′0 8.1
35 Кирилл Понамарев Н
04 0′0 8
51 Игорь Волченков З
00 2′0 4.7
64 Денис Стародубцев Н
11 0′0 6.1
68 Владимир Рындин З
01 0′6 2.9
75 Александр Романенко Н
20 0′0 6.2
77 Алексей Спирин Н
11 0′0 6.1
78 Илья Ульянов Н
40 2′0 8.2
86 Андрей Хрусталев З
01 0′6 2.9
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5 Владимир Новиков Н
00 0′0 4
8 Тимур Хайруллин (К) Н
12 0′0 7.1
10 Рустам Садертдинов (А) Н
31 0′0 8.3
13 Артем Фирстов З
01 4′5 3.23
18 Ильдар Хайруллин (А) Н
00 0′0 4
40 Олег Кубасов Н
00 0′0 4
73 Дмитрий Елышев З
00 0′3 3.63
81 Ринат Камалиев Н
33 0′0 10.3
85 Максим Харитонов Н
00 0′0 4
87 Герман Павлов З
00 0′4 3.13
88 Максим Оберюхтин Н
00 0′0 4
99 Станислав Канаичев Н
00 0′0 4


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Артур Рузыбаев №29 Подводная братва Ульяновск
  Ворота защищает Вячеслав Петраков №99 Шершни Саратов
 02:40 Гол 1:0 Илья Ульянов №78 Шершни Саратов 5 × 5 Даниил Фокеев №
Артем Фирстов №13
       Передача Кирилл Понамарев №35
       Передача Андрей Хрусталев №86
 04:29 2´ штраф Артем Фирстов №13 Подводная братва Ульяновск 5 × 5 Подножка
 05:36 Гол 2:0 Вадим Курынов №33 Шершни Саратов 5 × 4 Дмитрий Елышев №73
Герман Павлов №87
       Передача Иван Григорьев №20
 06:25 Гол 3:0 Илья Ульянов №78 Шершни Саратов 5 × 5 Даниил Фокеев №
Артем Фирстов №13
       Передача Кирилл Понамарев №35
       Передача Максим Баранов №22
 08:38 Гол 3:1 Рустам Садертдинов №10 Подводная братва Ульяновск 5 × 5 Владимир Рындин №68
Андрей Хрусталев №86
       Передача Ринат Камалиев №81
       Передача Тимур Хайруллин №8
 09:08 2´ штраф Игорь Волченков №51 Шершни Саратов 5 × 5 Подножка
 10:18 Гол 3:2 Ринат Камалиев №81 Подводная братва Ульяновск 4 × 5 Владимир Рындин №68
Андрей Хрусталев №86
       Передача Рустам Садертдинов №10
       Передача Даниил Фокеев №7
 12:00 2´ штраф Даниил Фокеев №7 Подводная братва Ульяновск 5 × 5 Удар локтем
  2´ штраф Максим Баранов №22 Шершни Саратов 5 × 5 Удар клюшкой
 12:55 Гол 4:2 Алексей Спирин №77 Шершни Саратов 4 × 4 Артем Фирстов №13
       Передача Вадим Курынов №33
       Передача Денис Стародубцев №64
 13:36 Гол 4:3 Тимур Хайруллин №8 Подводная братва Ульяновск 4 × 4 Андрей Хрусталев №86
Владимир Рындин №68
       Передача Ринат Камалиев №81

2 период

 17:14 Гол 5:3 Илья Ульянов №78 Шершни Саратов 5 × 5 Даниил Фокеев №
Герман Павлов №87
       Передача Владимир Рындин №68
       Передача Кирилл Понамарев №35
 17:56 Гол 6:3 Александр Романенко №75 Шершни Саратов 5 × 5 Дмитрий Елышев №73
Герман Павлов №87
       Передача Вадим Курынов №33
 19:18 2´ штраф Илья Ульянов №78 Шершни Саратов 5 × 5 Подножка
 20:57 Гол 6:4 Рустам Садертдинов №10 Подводная братва Ульяновск 4 × 5 Андрей Хрусталев №86
Владимир Рындин №68
       Передача Тимур Хайруллин №8
 26:22 2´ штраф Антон Некрасов №8 Шершни Саратов 5 × 5 Задержка клюшки соперника
 26:28 Гол 6:5 Ринат Камалиев №81 Подводная братва Ульяновск 4 × 5 Сергей Климачев №21
Иван Григорьев №20
 28:30 Гол 7:5 Александр Романенко №75 Шершни Саратов 5 × 5 Даниил Фокеев №
Артем Фирстов №13
       Передача Алексей Спирин №77

3 период

 35:29 2´ штраф Иван Григорьев №20 Шершни Саратов 5 × 5 Задержка клюшкой
 37:06 Гол 7:6 Ринат Камалиев №81 Подводная братва Ульяновск 4 × 5 Андрей Хрусталев №86
Владимир Рындин №68
       Передача Артем Фирстов №13
       Передача Даниил Фокеев №7
 38:49 Гол 8:6 Илья Ульянов №78 Шершни Саратов 5 × 5 Даниил Фокеев №
Артем Фирстов №13
       Передача Кирилл Понамарев №35
       Передача Максим Баранов №22
 40:28 2´ штраф Иван Григорьев №20 Шершни Саратов 5 × 5 Подножка
 41:22 Гол 8:7 Рустам Садертдинов №10 Подводная братва Ульяновск 4 × 5 Андрей Хрусталев №86
Владимир Рындин №68
       Передача Ринат Камалиев №81
  Тайм-Аут Шершни Саратов 5 × 5
 43:36 2´ штраф Артем Фирстов №13 Подводная братва Ульяновск 5 × 5 Подножка
 44:23 2´ штраф Максим Баранов №22 Шершни Саратов 5 × 4 Удар клюшкой
  Тайм-Аут Подводная братва Ульяновск 4 × 4
  Вратарь покинул поле Артур Рузыбаев №29 Подводная братва Ульяновск
 44:45 Гол 9:7 Денис Стародубцев №64 Шершни Саратов 4 × 5 Дмитрий Елышев №73
Герман Павлов №87
       Передача Вадим Курынов №33
  Ворота защищает Артур Рузыбаев №29 Подводная братва Ульяновск
 45:00 Вратарь покинул поле Артур Рузыбаев №29 Подводная братва Ульяновск
  Вратарь покинул поле Вячеслав Петраков №99 Шершни Саратов


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
11 4 I период 3 9
16 3 II период 2 20
8 2 III период 2 18
3514´ 9 Матч 7 47

Лучшие игроки матча

№   №  
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Афанасьев Денис
Барсуков Михаил
Бойко Святослав
Бойцов Андрей
Бунин Андрей
Быков Григорий
Вирясов Дмитрий
Воробьев Дмитрий
Гайсин Ренальт
Галкин Сергей
Гашенков Павел
Гогов Аслан
Горбачев Юрий
Гулаков Александр
Давиденко Вячеслав
Дмитриевский Максим
Ефремов Игорь
Ефремов Олег
Журавлев Александр
Заботкин Андрей
Захаров Алексей
Иванкевич Никита
Иванов Александр
Ильин Константин
Исаев Иван
Казаков Максим
Калугин Дмитрий
Камуркин Владимир
Кирилин Александр
Киселев Роман
Клец Евгений
Козлов Сергей
Кузичкин Антон
Лущаев Андрей
Максимов Денис
Мартьянов Сергей
Мезинов Виктор
Наумычев Юрий
Никоноров Руслан
Ниязов Тимур
Павлов Алексей
Петренко Евгений
Петренко Олег
Пономарев Алексей
Разумейко Евгений
Романов Вячеслав
Рытов Дмитрий
Сапожников Андрей
Седоровичев Андрей
Сейнов Артем
Сидоров Артем
Терехин Юрий
Фролов Владислав
Ханецкий Анатолий
Чермошенцев Сергей
Чибриков Михаил
Шаланов Степан
Шамсутдинов Назар

Поздравляем!