22 июня день памяти и скорби
Таблицы
20 мая 2019 г.

Профсервис Ступино

1 : 5

Бобры Пирогово

Судейская бригада

Главный судья: Владислав Киселев
Главный судья: Антон Пчелов
Судья-секретарь: Татьяна Тарасова
Судья времени: Артем Вычик

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Максим Батяев
45:0032584%0 0′ 2.91
10 Алексей Егоров
00:00-0-0 0′ 0
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Гавриил Муравьев
45:0033197%0 2′ 7.71

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5 Алексей Разумов Н
00 0′0 5.25
8 Алексей Морозов Н
00 0′0 5.25
11 Александр Казаков (А) З
01 2′2 6.18
12 Андрей Садков Н
00 0′0 5.25
13 Олег Шишкин Н
00 0′0 5.25
19 Валерий Токарев (А) Н
00 0′0 5.25
20 Александр Востриков Н
00 0′0 5.25
21 Дмитрий Савостьянов З
00 0′3 4.88
23 Андрей Широков Н
00 10′0 5.25
33 Сергей Романюк З
00 0′2 5.38
34 Павел Кузнецов Н
01 4′0 5.85
36 Геннадий Скиба (К) З
10 4′3 5.78
37 Никита Харламов Н
00 2′0 5.05
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Кирилл Журкин З
00 0′1 5.5
23 Павел Царегородцев З
01 25′1 6.5
25 Максим Полищук Н
00 0′0 5.25
29 Дмитрий Плотников З
00 2′0 5.8
40 Дмитрий Мороз З
00 0′0 6
41 Виктор Мусинский Н
20 2′0 7.45
46 Сергей Рыков Н
00 0′0 5.25
51 Родион Горбылев З
00 0′0 6
67 Дмитрий Гасилин З
00 0′0 6
76 Георгий Григорьев Н
00 0′0 5.25
78 Даниил Посылкин Н
11 0′0 7.35
79 Александр Обухов Н
11 0′0 7.35
89 Савелий Павловец Н
00 2′0 5.05
92 Иван Фролов Н
10 2′0 6.15
95 Евгений Воронов Н
02 0′0 7.25


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Гавриил Муравьев №20 Бобры Пирогово
  Ворота защищает Максим Батяев №1 Профсервис Ступино
 04:10 Гол 0:1 Виктор Мусинский №41 Бобры Пирогово 5 × 5 Сергей Романюк №33
Геннадий Скиба №36
       Передача Александр Обухов №79
       Передача Даниил Посылкин №78
 05:41 2´ штраф Павел Кузнецов №34 Профсервис Ступино 5 × 5 Подножка
 06:41 Гол 0:2 Александр Обухов №79 Бобры Пирогово 4 × 5 Александр Казаков №11
Дмитрий Савостьянов №21
       Передача Павел Царегородцев №23
 07:28 2´ штраф Дмитрий Плотников №29 Бобры Пирогово 5 × 5 Подножка
 10:13 5´+20´ Большой и автоматически дисциплинарный штраф до конца игры Павел Царегородцев №23 Бобры Пирогово 5 × 5 Атака в область головы и шеи
Штраф отбывает Родион Горбылев №51
 12:29 2´ штраф Александр Казаков №11 Профсервис Ступино 5 × 4 Задержка руками
 14:21 2´ штраф Виктор Мусинский №41 Бобры Пирогово 4 × 4 Симуляция
  2´ штраф Павел Кузнецов №34 Профсервис Ступино 4 × 4 Подножка

2 период

 27:01 Гол 0:3 Иван Фролов №92 Бобры Пирогово 5 × 5 Александр Казаков №11
Дмитрий Савостьянов №21
       Передача Евгений Воронов №95
 29:45 Гол 0:4 Виктор Мусинский №41 Бобры Пирогово 5 × 5 Сергей Романюк №33
Геннадий Скиба №36
       Передача Евгений Воронов №95

3 период

 34:08 2´ штраф Савелий Павловец №89 Бобры Пирогово 5 × 5 Задержка клюшкой
 37:05 Гол 0:5 Даниил Посылкин №78 Бобры Пирогово 5 × 5 Дмитрий Савостьянов №21
Геннадий Скиба №36
 37:09 4´ штраф Геннадий Скиба №36 Профсервис Ступино 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 38:18 2´ штраф Никита Харламов №37 Профсервис Ступино 4 × 5 Толчок клюшкой
  10´ Дисциплинарный штраф Андрей Широков №23 Профсервис Ступино 4 × 5 Оскорбление судей и неспортивное поведение
 42:03 2´ штраф Гавриил Муравьев №20 Бобры Пирогово 5 × 5 Сдвиг ворот
 42:37 Гол 1:5 Геннадий Скиба №36 Профсервис Ступино 5 × 4 Кирилл Журкин №7
Павел Царегородцев №23
       Передача Павел Кузнецов №34
       Передача Александр Казаков №11
 43:11 2´ штраф Иван Фролов №92 Бобры Пирогово 5 × 5 Задержка клюшкой
 45:00 Вратарь покинул поле Гавриил Муравьев №20 Бобры Пирогово
  Вратарь покинул поле Максим Батяев №1 Профсервис Ступино
Комментарий
Игрок команды Бобры Царегородцев П. №23 наказан по п.1.1 Регламента


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
14 0 I период 2 29´9
11 0 II период 2 12
816´ 1 III период 1 11
3322´ 1 Матч 5 35´32

Лучшие игроки матча

№   №  
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Алексеев Андрей
Алексеев Дмитрий
Антонов Артем
Беляев Роман
Богданов Дмитрий
Борисов Алексей
Брызгалов Илья
Бубликов Вадим
Бураков Александр
Буханцев Антон
Бухаран Евгений
Бухтин Алексей
Викторов Виктор
Воронин Сергей
Галимзянова Александра
Галицкий Михаил
Гильмутдинов Азат
Гутнов Руслан
Данченко Денис
Долматов Александр
Дробышев Сергей
Елетнов Михаил
Ерофеев Александр
Зайцев Роман
Захаров Артем
Иванушкин Алексей
Иванушкин Петр
Казаков Сергей
Кацевич Александр
Козлов Георгий
Козыренко Григорий
Комиссаров Константин
Кондратюк Александр
Копылов Алексей
Кудряшов Александр
Кузнецов Максим
Кулемин Виктор
Лисицин Александр
Львов Сергей
Манжелей Владимир
Мельников Сергей
Мирзагитов Артем
Морозов Вячеслав
Неверов Роман
Нелин Роман
Носов Сергей
Овчаренко Михаил
Павлов Денис
Романцов Олег
Ромашин Дмитрий
Рыбаков Владимир
Рябиков Андрей
Савочкин Игорь
Савушкин Дмитрий
Сидоров Егор
Хомицкий Сергей
Цешинский Андрей
Цораев Георгий
Чемоданов Сергей

Поздравляем!