22 июня день памяти и скорби
Таблицы
20 мая 2019 г.

20 зрителей

Энергетик Москва

3 : 0

Трактор Манино

Судейская бригада

Главный судья: Алексей Спирин
Главный судья: Михаил Шубинов
Судья-секретарь: Ирина Петракова
Судья времени: Наталья Кириченко
Диктор: Наталья Кириченко

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
30 Виталий Большаков
45:00320100%0 0′ 7.63
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Роман Потамошнев
45:0022386%0 0′ 1.55

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
3 Вячеслав Бредихин Н
01 0′0 3.5
10 Михаил Голошевский Н
00 0′0 2.5
11 Александр Солдаткин З
01 0′0 3.5
13 Иван Лукьянов Н
01 0′0 3.5
15 Роман Иванов З
00 0′0 2.5
17 Руслан Воложанин Н
10 0′0 3.6
69 Владимир Долбенев З
00 4′0 2.1
77 Дмитрий Лукин З
10 4′0 3.2
88 Петр Лукьянов Н
00 0′0 2.5
98 Дмитрий Туртыгин Н
10 0′0 3.6
99 Артем Гущин Н
02 2′0 4.3
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
8 Дмитрий Ткачев Н
00 6′0 1.9
12 Валерий Гаврюшенко Н
00 0′0 2.5
13 Вадим Горохов З
00 0′1 2.2
15 Эдуард Журавлев Н
00 0′0 2.5
17 Валерий Молодых З
00 0′1 2.2
18 Николай Искра Н
00 0′0 2.5
19 Сергей Остроушко З
00 0′1 2.2
21 Алексей Павлов Н
00 4′0 2.1
22 Владимир Шаповалов Н
00 0′0 2.5
24 Владимир Мокляков З
00 0′1 2.2
33 Александр Петрухненко З
00 0′1 2.2
40 Анатолий Авилов Н
00 0′0 2.5
55 Максим Лопатченко Н
00 4′0 2.1
72 Михаил Блощицын Н
00 0′0 2.5
77 Александр Беловолов Н
00 0′0 2.5


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Виталий Большаков №30 Энергетик Москва
  Ворота защищает Роман Потамошнев №20 Трактор Манино
 01:45 2´ штраф Командный штраф Энергетик Москва 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Роман Иванов №15
 02:38 2´ штраф Дмитрий Ткачев №8 Трактор Манино 4 × 5 Неправильная атака
 04:37 2´ штраф Максим Лопатченко №55 Трактор Манино 5 × 4 Подножка
 06:20 2´ штраф Алексей Павлов №21 Трактор Манино 5 × 4 Задержка руками
 08:29 2´ штраф Максим Лопатченко №55 Трактор Манино 5 × 5 Подножка
 10:12 2´ штраф Дмитрий Лукин №77 Энергетик Москва 5 × 4 Подножка
 10:37 2´ штраф Артем Гущин №99 Энергетик Москва 4 × 5 Толчок клюшкой
 14:23 Гол 1:0 Дмитрий Туртыгин №98 Энергетик Москва 5 × 5
       Передача Иван Лукьянов №13

2 период

 16:13 2´ штраф Владимир Долбенев №69 Энергетик Москва 5 × 5 Задержка клюшкой
 18:36 2´ штраф Владимир Долбенев №69 Энергетик Москва 5 × 5 Подножка
 19:52 2´ штраф Алексей Павлов №21 Трактор Манино 4 × 5 Подножка

3 период

 31:01 Гол 2:0 Дмитрий Лукин №77 Энергетик Москва 5 × 5
       Передача Артем Гущин №99
       Передача Александр Солдаткин №11
 34:51 Гол 3:0 Руслан Воложанин №17 Энергетик Москва 5 × 5
       Передача Вячеслав Бредихин №3
       Передача Артем Гущин №99
 38:37 2´ штраф Дмитрий Лукин №77 Энергетик Москва 5 × 5 Подножка
 42:09 2´ штраф Дмитрий Ткачев №8 Трактор Манино 5 × 5 Задержка руками
 44:19 2´ штраф Дмитрий Ткачев №8 Трактор Манино 5 × 5 Подножка
 45:00 Вратарь покинул поле Виталий Большаков №30 Энергетик Москва
  Вратарь покинул поле Роман Потамошнев №20 Трактор Манино


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
8 1 I период 0 14
6 0 II период 0 12
8 2 III период 0 6
2212´ 3 Матч 0 14´32

Лучшие игроки матча

№99 Гущин Артем №24 Мокляков Владимир
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Алексеев Андрей
Алексеев Дмитрий
Антонов Артем
Беляев Роман
Богданов Дмитрий
Борисов Алексей
Брызгалов Илья
Бубликов Вадим
Бураков Александр
Буханцев Антон
Бухаран Евгений
Бухтин Алексей
Викторов Виктор
Воронин Сергей
Галимзянова Александра
Галицкий Михаил
Гильмутдинов Азат
Гутнов Руслан
Данченко Денис
Долматов Александр
Дробышев Сергей
Елетнов Михаил
Ерофеев Александр
Зайцев Роман
Захаров Артем
Иванушкин Алексей
Иванушкин Петр
Казаков Сергей
Кацевич Александр
Козлов Георгий
Козыренко Григорий
Комиссаров Константин
Кондратюк Александр
Копылов Алексей
Кудряшов Александр
Кузнецов Максим
Кулемин Виктор
Лисицин Александр
Львов Сергей
Манжелей Владимир
Мельников Сергей
Мирзагитов Артем
Морозов Вячеслав
Неверов Роман
Нелин Роман
Носов Сергей
Овчаренко Михаил
Павлов Денис
Романцов Олег
Ромашин Дмитрий
Рыбаков Владимир
Рябиков Андрей
Савочкин Игорь
Савушкин Дмитрий
Сидоров Егор
Хомицкий Сергей
Цешинский Андрей
Цораев Георгий
Чемоданов Сергей

Поздравляем!