Таблицы
20 мая 2019 г.

Спутник Альметьевск

11 : 2

Динамо Владимир

Судейская бригада

Главный судья: Александр Китаев
Главный судья: Максим Китаев
Судья-секретарь: Екатерина Каткова
Судья времени: Артем Вычик
Диктор: Екатерина Каткова

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
50 Евгений Мокеев
45:0038295%0 0′ 8.35
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Алексей Казачков
15:0022673%0 0′ -11.08
20 Константин Телегин
30:0028582%0 0′ 0.78

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
4 Сергей Мордвинцев З
02 2′1 7.3
8 Рустем Гатин (А) З
00 0′1 5.5
10 Вадим Батурин (А) Н
13 0′0 9.35
15 Равил Галимов Н
00 0′0 5.25
17 Андрей Лаптев (К) Н
14 2′0 10.15
19 Наиль Ибрагимов Н
01 0′0 6.25
25 Игорь Фадеев Н
01 0′0 6.25
27 Марсель Миннеханов Н
30 0′0 8.55
35 Эдуард Сагдеев Н
13 4′0 8.95
39 Виталий Ларин З
00 2′0 5.8
44 Дмитрий Ярыжко З
11 2′2 6.9
54 Руслан Синдиков З
20 2′0 8
79 Альберт Гатин З
00 0′0 6
81 Марс Мияссаров Н
00 0′0 5.25
90 Константин Косолов Н
24 0′0 11.45
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
3 Антон Петров Н
00 0′0 5.25
12 Николай Аверин Н
00 0′0 5.25
15 Денис Баша (А) Н
02 0′0 7.25
17 Алексей Шарапов З
00 0′4 4.15
22 Николай Машков (А) Н
00 0′0 5.25
25 Никита Тихонов З
00 2′4 3.95
27 Иван Животенко З
01 0′5 4.65
32 Николай Журавлев Н
10 0′0 6.35
44 Владимир Пименов (К) Н
00 0′0 5.25
58 Даниил Селиверстов Н
00 2′0 5.05
68 Денис Красильников З
10 2′7 3.55
71 Алексей Раевский Н
00 0′0 5.25
74 Владислав Киселев З
01 0′0 7.15
85 Денис Шевакин Н
00 0′0 5.25
87 Кирилл Ухолов Н
00 2′0 5.05


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Константин Телегин №20 Динамо Владимир
  Ворота защищает Евгений Мокеев №50 Спутник Альметьевск
 01:40 Гол 1:0 Марсель Миннеханов №27 Спутник Альметьевск 5 × 5 Иван Животенко №27
Денис Красильников №68
       Передача Андрей Лаптев №17
       Передача Эдуард Сагдеев №35
 05:05 2´ штраф Андрей Лаптев №17 Спутник Альметьевск 5 × 5 Подножка
 06:03 2´ штраф Дмитрий Ярыжко №44 Спутник Альметьевск 4 × 5 Задержка руками
 09:56 Гол 2:0 Эдуард Сагдеев №35 Спутник Альметьевск 5 × 5 Иван Животенко №27
Денис Красильников №68
       Передача Дмитрий Ярыжко №44
       Передача Андрей Лаптев №17
 10:15 2´ штраф Денис Красильников №68 Динамо Владимир 5 × 5 Задержка руками
 11:05 2´ штраф Сергей Мордвинцев №4 Спутник Альметьевск 5 × 4 Подножка
 12:11 2´ штраф Никита Тихонов №25 Динамо Владимир 4 × 4 Неправильная атака

2 период

 15:45 Гол 3:0 Вадим Батурин №10 Спутник Альметьевск 5 × 5 Алексей Шарапов №17
Никита Тихонов №25
       Передача Константин Косолов №90
 16:28 Гол 4:0 Марсель Миннеханов №27 Спутник Альметьевск 5 × 5 Иван Животенко №27
Денис Красильников №68
       Передача Эдуард Сагдеев №35
       Передача Андрей Лаптев №17
 16:57 2´ штраф Руслан Синдиков №54 Спутник Альметьевск 5 × 5 Задержка клюшки соперника
 22:33 2´ штраф Виталий Ларин №39 Спутник Альметьевск 5 × 5 Неправильная атака
 23:18 2´ штраф Эдуард Сагдеев №35 Спутник Альметьевск 4 × 5 Неправильная атака
 24:18 Гол 4:1 Денис Красильников №68 Динамо Владимир 3 × 5 Дмитрий Ярыжко №44
Рустем Гатин №8
       Передача Денис Баша №15
       Передача Иван Животенко №27
 26:27 2´ штраф Кирилл Ухолов №87 Динамо Владимир 5 × 5 Неправильная атака
 28:09 2´ штраф Эдуард Сагдеев №35 Спутник Альметьевск 5 × 4 Подножка
 29:25 Гол 5:1 Руслан Синдиков №54 Спутник Альметьевск 4 × 5 Никита Тихонов №25
Денис Красильников №68
       Передача Сергей Мордвинцев №4
       Передача Константин Косолов №90
 30:00 Вратарь покинул поле Константин Телегин №20 Динамо Владимир
  Ворота защищает Алексей Казачков №1 Динамо Владимир

3 период

 30:33 Гол 6:1 Константин Косолов №90 Спутник Альметьевск 5 × 5 Алексей Шарапов №17
Никита Тихонов №25
       Передача Вадим Батурин №10
 32:14 Гол 7:1 Марсель Миннеханов №27 Спутник Альметьевск 5 × 5 Иван Животенко №27
Денис Красильников №68
       Передача Андрей Лаптев №17
       Передача Сергей Мордвинцев №4
 33:24 2´ штраф Даниил Селиверстов №58 Динамо Владимир 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 35:47 Гол 7:2 Николай Журавлев №32 Динамо Владимир 5 × 5 Сергей Мордвинцев №4
Дмитрий Ярыжко №44
       Передача Денис Баша №15
       Передача Владислав Киселев №74
 36:46 Гол 8:2 Андрей Лаптев №17 Спутник Альметьевск 5 × 5 Алексей Шарапов №17
Никита Тихонов №25
       Передача Эдуард Сагдеев №35
 39:35 Гол 9:2 Дмитрий Ярыжко №44 Спутник Альметьевск 5 × 5 Алексей Шарапов №17
Денис Красильников №68
       Передача Константин Косолов №90
       Передача Наиль Ибрагимов №19
 40:58 Гол 10:2 Константин Косолов №90 Спутник Альметьевск 5 × 5 Иван Животенко №27
Денис Красильников №68
       Передача Вадим Батурин №10
       Передача Игорь Фадеев №25
 42:47 Гол 11:2 Руслан Синдиков №54 Спутник Альметьевск 5 × 5 Владимир Пименов №44
       Передача Вадим Батурин №10
       Передача Константин Косолов №90
 45:00 Вратарь покинул поле Алексей Казачков №1 Динамо Владимир
  Вратарь покинул поле Евгений Мокеев №50 Спутник Альметьевск
Комментарий
Игрок команда "Динамо Владимир" №44 В.Пименов не явился на после матчевое приветствие к судьям


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
12 2 I период 0 11
16 3 II период 1 15
22 6 III период 1 12
5014´ 11 Матч 2 38

Лучшие игроки матча

№90 Косолов Константин №15 Баша Денис
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абрамов Сергей
Алымов Александр
Бихневич Глеб
Блоков Павел
Бондаренко Сергей
Буров Михаил
Бутников Виталий
Волков Иван
Герасимов Сергей
Горшков Вячеслав
Грачев Сергей
Гришков Вадим
Давыдов Александр
Егоров Владимир
Емелин Андрей
Закревский Василий
Ильгузин Валерий
Канадин Максим
Капралов Михаил
Каюков Денис
Кондитеров Станислав
Коршунов Сергей
Кузнецов Артем
Кукоба Антон
Лунев Алексей
Лютов Василий
Макаров Дмитрий
Максимов Алексей
Марьямс Артем
Морозов Виктор
Павловец Савелий
Парахин Виталий
Перминов Юрий
Румянцев Иван
Салаев Иван
Седлов Сергей
Семеняка Александр
Семилетов Сергей
Смильгевич Артем
Соловьев Максим
Соломкин Павел
Степанов Евгений
Тарнавский Игорь
Тер Дмитрий
Тимофеев Сергей
Фомин Виталий
Халтуляри Георгий
Шишкин Александр
Шияфетдинов Дамир
Щелконогов Валерий

Поздравляем!