Таблицы
19 мая 2019 г.

30 зрителей

Спутник Альметьевск

10 : 2

Динамо Владимир

Судейская бригада

Главный судья: Владислав Киселев
Главный судья: Антон Пчелов
Судья-секретарь: Ирина Петракова
Судья времени: Наталья Кириченко
Диктор: Наталья Кириченко

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
50 Евгений Мокеев
45:0013285%0 0′ 4.35
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Алексей Казачков
30:0028775%0 0′ -3.72
20 Константин Телегин
14:327357%0 0′ -5.16

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Радик Гатауллин З
02 4′0 6.68
8 Рустем Гатин З
01 0′0 6.08
10 Вадим Батурин Н
11 2′0 7.15
15 Равил Галимов Н
00 0′0 5.25
17 Андрей Лаптев Н
20 0′0 7.45
19 Наиль Ибрагимов Н
01 2′0 6.05
27 Марсель Миннеханов Н
30 0′0 8.55
35 Эдуард Сагдеев Н
01 0′0 6.25
37 Дмитрий Садовников З
00 0′0 5.08
39 Виталий Ларин З
01 0′0 6.08
44 Дмитрий Ярыжко З
00 0′0 5.08
66 Рустем Салахов Н
13 0′0 9.35
79 Альберт Гатин З
00 0′0 5.08
90 Константин Косолов Н
33 0′0 11.55
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
3 Антон Петров З
00 0′2 4.42
12 Николай Аверин З
00 0′2 4.42
15 Денис Баша Н
11 0′0 7.35
17 Алексей Шарапов Н
00 0′0 5.25
22 Николай Машков З
00 2′2 4.22
25 Никита Тихонов З
10 0′2 5.52
27 Иван Животенко Н
00 2′0 5.05
32 Николай Журавлев Н
00 0′0 5.25
44 Владимир Пименов Н
00 0′0 5.25
58 Даниил Селиверстов З
00 0′2 4.42
68 Денис Красильников З
00 2′2 4.22
71 Алексей Раевский Н
00 0′0 5.25
74 Владислав Киселев Н
01 0′0 6.25
85 Денис Шевакин Н
00 0′0 5.25
87 Кирилл Ухолов Н
00 2′0 5.05


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Алексей Казачков №1 Динамо Владимир
  Ворота защищает Евгений Мокеев №50 Спутник Альметьевск
 02:29 Гол 1:0 Константин Косолов №90 Спутник Альметьевск 5 × 5
       Передача Рустем Салахов №66
 05:37 Гол 2:0 Андрей Лаптев №17 Спутник Альметьевск 5 × 5
       Передача Рустем Салахов №66
 09:15 Гол 3:0 Константин Косолов №90 Спутник Альметьевск 5 × 5
 09:36 Гол 4:0 Рустем Салахов №66 Спутник Альметьевск 5 × 5
       Передача Константин Косолов №90
       Передача Радик Гатауллин №2
 13:58 2´ штраф Николай Машков №22 Динамо Владимир 5 × 5 Подножка
 14:16 2´ штраф Радик Гатауллин №2 Спутник Альметьевск 5 × 4 Опасная игра высоко поднятой клюшкой

2 период

 15:24 Гол 5:0 Марсель Миннеханов №27 Спутник Альметьевск 4 × 4
       Передача Рустем Салахов №66
       Передача Рустем Гатин №8
 18:24 2´ штраф Денис Красильников №68 Динамо Владимир 5 × 5 Задержка клюшкой
 22:59 2´ штраф Кирилл Ухолов №87 Динамо Владимир 5 × 5 Подножка
 23:15 2´ штраф Радик Гатауллин №2 Спутник Альметьевск 5 × 4 Толчок клюшкой
 24:20 Гол 6:0 Константин Косолов №90 Спутник Альметьевск 4 × 4
       Передача Вадим Батурин №10
 29:20 Гол 7:0 Марсель Миннеханов №27 Спутник Альметьевск 5 × 5
       Передача Константин Косолов №90
 29:58 2´ штраф Иван Животенко №27 Динамо Владимир 5 × 5 Неправильная атака
 30:00 Вратарь покинул поле Алексей Казачков №1 Динамо Владимир
  Ворота защищает Константин Телегин №20 Динамо Владимир

3 период

 34:45 Гол 8:0 Марсель Миннеханов №27 Спутник Альметьевск 5 × 5
       Передача Виталий Ларин №39
 35:49 Гол 9:0 Вадим Батурин №10 Спутник Альметьевск 5 × 5
       Передача Константин Косолов №90
       Передача Радик Гатауллин №2
 36:26 Гол 10:0 Андрей Лаптев №17 Спутник Альметьевск 5 × 5
       Передача Эдуард Сагдеев №35
       Передача Наиль Ибрагимов №19
 40:54 2´ штраф Наиль Ибрагимов №19 Спутник Альметьевск 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 42:38 Гол 10:1 Никита Тихонов №25 Динамо Владимир 4 × 5
       Передача Денис Баша №15
       Передача Владислав Киселев №74
 43:48 Гол 10:2 Денис Баша №15 Динамо Владимир 5 × 5
 44:07 2´ штраф Вадим Батурин №10 Спутник Альметьевск 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 44:32 Вратарь покинул поле Константин Телегин №20 Динамо Владимир
 45:00 Вратарь покинул поле Евгений Мокеев №50 Спутник Альметьевск


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
11 4 I период 0 5
10 3 II период 0 2
14 3 III период 2 6
35 10 Матч 2 13

Лучшие игроки матча

№90 Косолов Константин №15 Баша Денис
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абдулин Ринат
Балаев Александр
Беляев Иван
Беляшов Евгений
Бессмертнов Сергей
Бирюков Павел
Борзенков Владимир
Браун Федор
Буланов Иван
Викол Андрей
Витюк Андрей
Волков Николай
Глыбов Сергей
Доровский Артем
Дупленков Денис
Евсеев Валерий
Ершов Валерий
Зорин Михаил
Игнатов Александр
Калинин Станислав
Карасев Анатолий
Куликов Сергей
Макаров Антон
Мелкумян Эдуард
Миронов Илья
Михайлов Артур
Новиков Михаил
Осколков Павел
Павлов Александр
Парамонов Владимир
Петров Кирилл
Плешаков Иван
Подоляк Андрей
Попов Антон
Романенков Евгений
Романчиков Максим
Сарафанников Арсений
Сидоров Андрей
Сланчевский Максим
Стопорев Алексей
Субботин Александр
Суров Артем
Сухарев Александр
Сухов Владимир
Труфанов Альберт
Ушацкий Никита
Филатов Кирилл
Фролов Виталий
Хамзин Тимур
Хволес Глеб
Шамыгин Дмитрий
Шарипов Руслан
Шатравин Дмитрий
Шашкин Юлий
Ширин Константин

Поздравляем!