Таблицы
18 мая 2019 г.

Бобры Пирогово

1 : 2

Спутник Альметьевск

Судейская бригада

Главный судья: Александр Китаев
Судья-секретарь: Татьяна Тарасова
Судья времени: Екатерина Каткова

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Гавриил Муравьев
45:0041295%0 0′ 8.83
25 Виталий Большаков
00:00-0-0 0′ 0
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
41 Михаил Тиндин
45:0032197%0 0′ 8.88
50 Евгений Мокеев
00:00-0-0 0′ 0

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Константин Фролов З
00 0′1 5.5
7 Кирилл Журкин З
00 2′0 5.8
23 Павел Царегородцев З
01 0′0 7
25 Максим Полищук Н
00 2′0 5.05
29 Дмитрий Плотников З
00 0′1 5.5
40 Дмитрий Мороз З
00 2′1 5.3
41 Виктор Мусинский Н
00 0′0 5.25
46 Сергей Рыков Н
00 0′0 5.25
48 Дмитрий Агеев Н
00 0′0 5.25
51 Родион Горбылев Н
00 0′0 5.25
53 Вадим Попов Н
00 0′0 5.25
66 Алексей Горохов Н
00 0′0 5.25
67 Дмитрий Гасилин З
00 0′1 5.5
76 Георгий Григорьев Н
00 0′0 5.25
78 Даниил Посылкин Н
00 0′0 5.25
79 Александр Обухов Н
00 0′0 5.25
89 Савелий Павловец Н
00 0′0 5.25
92 Иван Фролов Н
00 2′0 5.05
95 Евгений Воронов Н
00 0′0 5.25
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Руслан Синдиков З
00 0′1 5.5
4 Сергей Мордвинцев З
01 2′0 6.8
7 Рустем Гатин З
00 0′0 6
10 Вадим Батурин Н
00 0′0 5.25
11 Марсель Миннеханов Н
10 0′0 6.35
12 Марс Мияссаров Н
00 0′0 5.25
14 Радик Гатауллин З
00 0′0 6
15 Дмитрий Садовников З
00 2′0 5.8
16 Эдуард Сагдеев Н
11 0′0 7.35
17 Андрей Лаптев Н
00 0′0 5.25
18 Константин Косолов Н
00 0′0 5.25
19 Наиль Ибрагимов Н
00 0′0 5.25
22 Виталий Ларин Н
00 0′0 5.25
25 Игорь Фадеев Н
00 0′0 5.25
44 Дмитрий Ярыжко З
00 2′0 5.8
66 Рустем Салахов Н
00 0′0 5.25


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Гавриил Муравьев №20 Бобры Пирогово
  Ворота защищает Михаил Тиндин №41 Спутник Альметьевск
 07:49 2´ штраф Максим Полищук №25 Бобры Пирогово 5 × 5 Подножка
 10:21 2´ штраф Дмитрий Садовников №15 Спутник Альметьевск 5 × 5 Подножка
 10:45 2´ штраф Сергей Мордвинцев №4 Спутник Альметьевск 5 × 4 Подножка
 11:23 Гол 1:0 Виталий Большаков №25 Бобры Пирогово 5 × 3 Руслан Синдиков №2
       Передача Павел Царегородцев №23

2 период

 17:34 Гол 1:1 Эдуард Сагдеев №16 Спутник Альметьевск 5 × 5 Константин Фролов №2
Дмитрий Мороз №40
       Передача Сергей Мордвинцев №4
 25:11 2´ штраф Иван Фролов №92 Бобры Пирогово 5 × 5 Удар клюшкой

3 период

 34:47 Тайм-Аут Бобры Пирогово 5 × 5
 35:05 2´ штраф Дмитрий Мороз №40 Бобры Пирогово 5 × 5 Подножка
 40:07 Гол 1:2 Марсель Миннеханов №11 Спутник Альметьевск 5 × 5 Дмитрий Плотников №29
Дмитрий Гасилин №67
       Передача Эдуард Сагдеев №16
 40:33 2´ штраф Дмитрий Ярыжко №44 Спутник Альметьевск 5 × 5 Подножка
 44:05 2´ штраф Кирилл Журкин №7 Бобры Пирогово 5 × 5 Задержка клюшкой
  Тайм-Аут Спутник Альметьевск 4 × 5
 45:00 Вратарь покинул поле Гавриил Муравьев №20 Бобры Пирогово
  Вратарь покинул поле Михаил Тиндин №41 Спутник Альметьевск


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
12 1 I период 0 13
9 0 II период 1 15
11 0 III период 1 13
32 1 Матч 2 41

Лучшие игроки матча

№   №  
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абдулин Ринат
Балаев Александр
Беляев Иван
Беляшов Евгений
Бессмертнов Сергей
Бирюков Павел
Борзенков Владимир
Браун Федор
Буланов Иван
Викол Андрей
Витюк Андрей
Волков Николай
Глыбов Сергей
Доровский Артем
Дупленков Денис
Евсеев Валерий
Ершов Валерий
Зорин Михаил
Игнатов Александр
Калинин Станислав
Карасев Анатолий
Куликов Сергей
Макаров Антон
Мелкумян Эдуард
Миронов Илья
Михайлов Артур
Новиков Михаил
Осколков Павел
Павлов Александр
Парамонов Владимир
Петров Кирилл
Плешаков Иван
Подоляк Андрей
Попов Антон
Романенков Евгений
Романчиков Максим
Сарафанников Арсений
Сидоров Андрей
Сланчевский Максим
Стопорев Алексей
Субботин Александр
Суров Артем
Сухарев Александр
Сухов Владимир
Труфанов Альберт
Ушацкий Никита
Филатов Кирилл
Фролов Виталий
Хамзин Тимур
Хволес Глеб
Шамыгин Дмитрий
Шарипов Руслан
Шатравин Дмитрий
Шашкин Юлий
Ширин Константин

Поздравляем!