Таблицы
17 мая 2019 г.

24 зрителя

Подводная братва Ульяновск

3 : 4

Феникс Королев

Судейская бригада

Главный судья: Александр Китаев
Главный судья: Александр Мичурин
Судья-секретарь: Наталья Кириченко
Судья времени: Артем Вычик
Диктор: Наталья Кириченко

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
29 Артур Рузыбаев
00:00-0-0 0′ 0
35 Серафим Любченков
44:1620480%0 0′ 1.18
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Александр Лузин
00:00-0-0 0′ 0
45 Станислав Марков
45:0031390%0 0′ 5.15

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
8 Тимур Хайруллин Н
20 2′0 5.5
10 Рустам Садертдинов Н
12 0′0 7.1
13 Артем Фирстов З
01 4′1 4.2
18 Ильдар Хайруллин Н
00 0′0 4
40 Олег Кубасов Н
00 0′0 4
73 Дмитрий Елышев З
00 0′1 3.6
81 Ринат Камалиев Н
01 0′0 5
85 Максим Харитонов Н
00 0′0 4
87 Герман Павлов З
00 2′1 3.4
88 Максим Оберюхтин Н
00 0′0 4
99 Станислав Канаичев З
00 0′1 3.6
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Алексей Волков З
00 0′0 3.79
9 Виктор Кондрашов З
00 0′0 3.79
11 Игорь Бакун Н
22 2′0 8
14 Сергей Казаков З
00 0′0 3.79
19 Михаил Фуфаев З
00 0′0 3.79
27 Алексей Саленик Н
00 2′0 3.8
30 Евгений Красников Н
10 0′0 5.1
43 Олег Кульков З
00 0′0 3.79
47 Алексей Сироткин Н
00 0′0 4
54 Егор Рябов Н
01 0′0 5
57 Евгений Сироткин Н
00 2′0 3.8
60 Сергей Реутов Н
00 0′0 4
66 Сергей Смирнов З
00 6′0 3.19
70 Вадим Некрасов Н
00 2′0 3.8
71 Андрей Федоров З
01 0′0 4.79
76 Сергей Королев Н
10 0′0 5.1


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Станислав Марков №45 Феникс Королев
  Ворота защищает Серафим Любченков №35 Подводная братва Ульяновск
 04:23 Гол 1:0 Рустам Садертдинов №10 Подводная братва Ульяновск 5 × 5
       Передача Ринат Камалиев №81
 06:03 2´ штраф Командный штраф Феникс Королев 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Сергей Смирнов №66
 07:24 2´ штраф Тимур Хайруллин №8 Подводная братва Ульяновск 5 × 4 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 07:44 Гол 1:1 Евгений Красников №30 Феникс Королев 4 × 4
       Передача Егор Рябов №54
       Передача Игорь Бакун №11
 08:09 Гол 1:2 Игорь Бакун №11 Феникс Королев 4 × 5
 08:49 2´ штраф Сергей Смирнов №66 Феникс Королев 5 × 5 Подножка
 09:35 Гол 1:3 Игорь Бакун №11 Феникс Королев 5 × 4
 11:26 2´ штраф Артем Фирстов №13 Подводная братва Ульяновск 5 × 5 Неправильная атака

2 период

 18:50 2´ штраф Вадим Некрасов №70 Феникс Королев 5 × 5 Подножка
 19:59 2´ штраф Герман Павлов №87 Подводная братва Ульяновск 5 × 4 Подножка
 22:27 2´ штраф Командный штраф Подводная братва Ульяновск 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Герман Павлов №87
 22:38 2´ штраф Сергей Смирнов №66 Феникс Королев 4 × 5 Задержка клюшкой
 26:00 2´ штраф Алексей Саленик №27 Феникс Королев 5 × 5 Подножка
 26:57 Гол 2:3 Тимур Хайруллин №8 Подводная братва Ульяновск 5 × 4
       Передача Рустам Садертдинов №10
 27:22 2´ штраф Евгений Сироткин №57 Феникс Королев 5 × 5 Неправильная атака
 29:13 Гол 3:3 Тимур Хайруллин №8 Подводная братва Ульяновск 5 × 4
       Передача Артем Фирстов №13
       Передача Рустам Садертдинов №10

3 период

 33:36 2´ штраф Игорь Бакун №11 Феникс Королев 5 × 5 Подножка
 42:46 Гол 3:4 Сергей Королев №76 Феникс Королев 5 × 5
       Передача Игорь Бакун №11
       Передача Андрей Федоров №71
 43:16 Штрафной бросок Сергей Смирнов №66 Феникс Королев 5 × 5 Задержка клюшкой
   Тимур Хайруллин №8 Подводная братва Ульяновск 5 × 5 Не реализован штрафной бросок
 43:47 Вратарь покинул поле Серафим Любченков №35 Подводная братва Ульяновск
 44:13 2´ штраф Артем Фирстов №13 Подводная братва Ульяновск 6 × 5 Неправильная атака
  Тайм-Аут Феникс Королев 5 × 5
  Ворота защищает Серафим Любченков №35 Подводная братва Ульяновск
 44:42 Вратарь покинул поле Серафим Любченков №35 Подводная братва Ульяновск
 45:00 Вратарь покинул поле Станислав Марков №45 Феникс Королев


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
9 1 I период 3 10
10 2 II период 0 5
12 0 III период 1 5
3110´ 3 Матч 4 14´20

Лучшие игроки матча

№10 Садертдинов Рустам №11 Бакун Игорь
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абдулин Ринат
Балаев Александр
Беляев Иван
Беляшов Евгений
Бессмертнов Сергей
Бирюков Павел
Борзенков Владимир
Браун Федор
Буланов Иван
Викол Андрей
Витюк Андрей
Волков Николай
Глыбов Сергей
Доровский Артем
Дупленков Денис
Евсеев Валерий
Ершов Валерий
Зорин Михаил
Игнатов Александр
Калинин Станислав
Карасев Анатолий
Куликов Сергей
Макаров Антон
Мелкумян Эдуард
Миронов Илья
Михайлов Артур
Новиков Михаил
Осколков Павел
Павлов Александр
Парамонов Владимир
Петров Кирилл
Плешаков Иван
Подоляк Андрей
Попов Антон
Романенков Евгений
Романчиков Максим
Сарафанников Арсений
Сидоров Андрей
Сланчевский Максим
Стопорев Алексей
Субботин Александр
Суров Артем
Сухарев Александр
Сухов Владимир
Труфанов Альберт
Ушацкий Никита
Филатов Кирилл
Фролов Виталий
Хамзин Тимур
Хволес Глеб
Шамыгин Дмитрий
Шарипов Руслан
Шатравин Дмитрий
Шашкин Юлий
Ширин Константин

Поздравляем!