22 июня день памяти и скорби
Таблицы
17 мая 2019 г.

20 зрителей

Спутник Альметьевск

9 : 1

Профсервис Ступино

Судейская бригада

Главный судья: Владислав Киселев
Главный судья: Максим Китаев
Судья-секретарь: Ирина Петракова
Судья времени: Наталья Кириченко
Диктор: Наталья Кириченко

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
41 Михаил Тиндин
07:3740100%0 0′ 9.06
50 Евгений Мокеев
37:2313192%0 0′ 5.95
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Максим Батяев
45:0040978%0 0′ -1.79

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Радик Гатауллин З
00 0′0 5.18
4 Сергей Мордвинцев З
00 0′0 5.18
8 Рустем Гатин З
01 0′0 6.18
10 Вадим Батурин Н
12 0′0 8.35
17 Андрей Лаптев Н
00 0′0 5.25
19 Наиль Ибрагимов Н
10 0′0 6.35
25 Игорь Фадеев Н
00 0′0 5.25
27 Марсель Миннеханов Н
11 0′0 7.35
35 Эдуард Сагдеев Н
02 0′0 7.25
37 Дмитрий Садовников З
10 0′0 6.28
39 Виталий Ларин З
00 0′0 5.18
44 Дмитрий Ярыжко З
00 4′0 4.78
54 Руслан Синдиков З
10 2′0 6.08
66 Рустем Салахов Н
30 0′0 8.55
81 Марс Мияссаров Н
00 0′0 5.25
90 Константин Косолов Н
12 0′0 8.35
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5 Алексей Разумов Н
00 2′0 5.05
8 Алексей Морозов Н
00 0′0 5.25
9 Андрей Широков Н
10 0′0 6.35
12 Андрей Садков Н
00 0′0 5.25
13 Олег Шишкин Н
00 0′0 5.25
14 Никита Харламов Н
00 0′0 5.25
19 Валерий Токарев Н
00 0′0 5.25
21 Дмитрий Савостьянов З
00 0′2 4.13
22 Александр Востриков Н
00 0′0 5.25
23 Александр Казаков З
00 0′2 4.13
24 Павел Кузнецов Н
00 0′0 5.25
25 Сергей Романюк З
00 0′2 4.13
26 Геннадий Скиба З
01 0′2 5.13


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Евгений Мокеев №50 Спутник Альметьевск
  Ворота защищает Максим Батяев №1 Профсервис Ступино
 01:47 2´ штраф Алексей Разумов №5 Профсервис Ступино 5 × 5 Подножка
 01:54 Гол 1:0 Дмитрий Садовников №37 Спутник Альметьевск 5 × 4
       Передача Константин Косолов №90
 02:56 2´ штраф Руслан Синдиков №54 Спутник Альметьевск 5 × 5 Толчок клюшкой
 05:31 Гол 2:0 Константин Косолов №90 Спутник Альметьевск 5 × 5
       Передача Вадим Батурин №10
 06:12 Гол 3:0 Рустем Салахов №66 Спутник Альметьевск 5 × 5
 07:16 2´ штраф Дмитрий Ярыжко №44 Спутник Альметьевск 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 11:27 Гол 3:1 Андрей Широков №9 Профсервис Ступино 5 × 5
       Передача Геннадий Скиба №26
 14:16 Гол 4:1 Рустем Салахов №66 Спутник Альметьевск 5 × 5

2 период

 16:54 2´ штраф Командный штраф Профсервис Ступино 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Павел Кузнецов №24
 24:30 2´ штраф Дмитрий Ярыжко №44 Спутник Альметьевск 5 × 5 Подножка

3 период

 30:13 Гол 5:1 Вадим Батурин №10 Спутник Альметьевск 5 × 5
       Передача Константин Косолов №90
 35:09 Гол 6:1 Руслан Синдиков №54 Спутник Альметьевск 5 × 5
       Передача Эдуард Сагдеев №35
       Передача Марсель Миннеханов №27
 37:23 Гол 7:1 Марсель Миннеханов №27 Спутник Альметьевск 5 × 5
       Передача Эдуард Сагдеев №35
       Передача Вадим Батурин №10
  Вратарь покинул поле Евгений Мокеев №50 Спутник Альметьевск
  Ворота защищает Михаил Тиндин №41 Спутник Альметьевск
 39:23 Гол 8:1 Рустем Салахов №66 Спутник Альметьевск 5 × 5
 43:32 Гол 9:1 Наиль Ибрагимов №19 Спутник Альметьевск 5 × 5
       Передача Рустем Гатин №8
 44:17 2´ штраф Командный штраф Спутник Альметьевск 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Руслан Синдиков №54
 45:00 Вратарь покинул поле Михаил Тиндин №41 Спутник Альметьевск
  Вратарь покинул поле Максим Батяев №1 Профсервис Ступино


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
17 4 I период 1 6
9 0 II период 0 6
14 5 III период 0 5
40 9 Матч 1 17

Лучшие игроки матча

№90 Косолов Константин №9 Широков Андрей
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Алексеев Андрей
Алексеев Дмитрий
Антонов Артем
Беляев Роман
Богданов Дмитрий
Борисов Алексей
Брызгалов Илья
Бубликов Вадим
Бураков Александр
Буханцев Антон
Бухаран Евгений
Бухтин Алексей
Викторов Виктор
Воронин Сергей
Галимзянова Александра
Галицкий Михаил
Гильмутдинов Азат
Гутнов Руслан
Данченко Денис
Долматов Александр
Дробышев Сергей
Елетнов Михаил
Ерофеев Александр
Зайцев Роман
Захаров Артем
Иванушкин Алексей
Иванушкин Петр
Казаков Сергей
Кацевич Александр
Козлов Георгий
Козыренко Григорий
Комиссаров Константин
Кондратюк Александр
Копылов Алексей
Кудряшов Александр
Кузнецов Максим
Кулемин Виктор
Лисицин Александр
Львов Сергей
Манжелей Владимир
Мельников Сергей
Мирзагитов Артем
Морозов Вячеслав
Неверов Роман
Нелин Роман
Носов Сергей
Овчаренко Михаил
Павлов Денис
Романцов Олег
Ромашин Дмитрий
Рыбаков Владимир
Рябиков Андрей
Савочкин Игорь
Савушкин Дмитрий
Сидоров Егор
Хомицкий Сергей
Цешинский Андрей
Цораев Георгий
Чемоданов Сергей

Поздравляем!