Прямые трансляции:  
Русич  vs  Bulls02 мар 16:30            Привидения  vs  Сбербанк Лизинг02 мар 17:45            Эскадрон  vs  Stars02 мар 18:30            Русагротранс  vs  SBER Private Banking02 мар 19:45            Можайск  vs  СБЕР03 мар 14:15            Колизей-ТЕАМ  vs  Цемрос03 мар 18:00            J&T BANK  vs  Новотранс03 мар 18:00            ГЭХ-2 Москва  vs  Варвары03 мар 18:45            Крылья Советов  vs  Murom Hockey03 мар 20:00            Московский Ураган  vs  РТ-Инвест03 мар 20:00            ГЭХ-1 Москва  vs  Экономика Москвы03 мар 20:45
Таблицы

              

Дивизион «Прогресс/Энтузиаст»

Турнирная таблица

Этап по дивизионам
Прогресс
Энтузиаст
Объединенный этап
М Команды

Bul


ГЭХ


Pro


Нов


Сна


Bla


Вар


Све


Эск


Рус


СБЕ


J&T


Мос


Лаб

1 Bulls [graph]
ВР 2.30 ТР 6.11  ДР 6.21
 3:46:34:58:47:36:56:45:0*8:36:15:17:11 [+]9:513 10 0 3 75 49 20
2 ГЭХ-1 Москва [graph]
ВР 4.80 ТР 6.08  ДР 6.05
4:3 7:3 [+]4:16:22:52:36:2 [+]4:41:46:02:28:37:413 8 2 3 59 36 18
3 ProfTeam [graph]
ВР 5.80 ТР 5.98  ДР 5.76
3:63:7 [+] 7:512:33:012:17:40:22:05:18:25:63:013 9 0 4 70 37 18
4 Новотранс-К [graph]
ВР 5.85 ТР 5.86  ДР 6.08
5:41:45:7 8:2 [+]5:39:05:107:68:00:5* [+]7:24:2 [+]9:013 9 0 4 73 40 18
5 Снайперы [graph]
ВР 4.76 ТР 5.21  ДР 4.97
4:82:63:122:8 [+] 3:29:32:62:37:56:47:25:54:313 6 1 6 56 67 13
6 Blades [graph]
ВР 5.27 ТР 5.34  ДР 4.99
3:75:20:33:52:3 5:25:26:13:4 [+]1:25:35:0*3:313 6 1 6 41 37 13
7 Варвары [graph]
ВР 4.51 ТР 4.51  ДР 5.28
5:63:21:120:93:92:5 3:06:44:51:6 [+]3:16:44:313 6 0 7 41 66 12
8 Светлый путь [graph]
ВР 5.58 ТР 5.24  ДР 5.38
4:62:6 [+]4:710:56:22:50:3 3:92:25:1 [+]2:28:4 [+]5:213 5 2 6 53 54 12
9 Эскадрон [graph]
ВР 5.33 ТР 5.62  ДР 5.44
0:5*4:42:06:73:21:64:69:3 3:26:36:80:5*3:413 5 1 7 47 45 11
10 Русагротранс [graph]
ВР 4.71 ТР 5.39  ДР 5.15
3:84:10:20:85:74:3 [+]5:42:22:3 3:21:23:55:313 5 1 7 37 50 11
11 СБЕР-2 [graph]
ВР 5.38 ТР 5.54  ДР 5.87
1:60:61:55:0* [+]4:62:16:1 [+]1:5 [+]3:62:3 5:44:24:613 5 0 8 33 51 10
12 J&T Bank [graph]
ВР 4.86 ТР 5.06  ДР 4.98
1:52:22:82:72:73:51:32:28:62:14:5 6:57:413 4 2 7 42 60 10
13 Московский Ураган [graph]
ВР 4.84 ТР 5.08  ДР 4.63
11:7 [+]3:86:52:4 [+]5:50:5*4:64:8 [+]5:0*5:32:45:6 4:613 4 1 8 51 62 9
14 Лаборатория Касперского [graph]
ВР 3.99 ТР 4.89  ДР 4.25
5:94:70:30:93:43:33:42:54:33:56:44:76:4 13 3 1 9 43 67 7

Лучшие статистические показатели

Прогресс

на основе статистики по всем играм данной группы в данном этапе
Лучший бомбардир
90
Лучший снайпер
17
Лучший ассистент
9
Лучший защитник
28
Лучший нападающий
23
Самый корректный игрок
56

Энтузиаст

на основе статистики по всем играм данной группы в дивизионе
Лучший ассистент
68
Лучший вратарь
66
Лучший защитник
11
Лучший нападающий
64
Самый корректный игрок
12
Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Аблаев Кирилл
Альперович Евгений
Бабаев Дмитрий
Бабушкин Николай
Базылев Сергей
Бармин Станислав
Ведзижев Халид
Ветров Андрей
Волчок Андрей
Гапеев Алексей
Гашин Дмитрий
Героев Олег
Говоров Алексей
Горичкин Сергей
Гредюха Дмитрий
Денисов Олег
Дроздов Василий
Дрягалов Константин
Душкин Юрий
Ерусов Алесандр
Жигалов Владимир
Жидков Игорь
Зимин Александр
Иванов Владислав
Ивановс Аркадийс
Измайлов Равиль
Илюткин Александр
Калашников Николай
Клясюк Михаил
Коваленко Михаил
Кондырев Константин
Корчагин Евгений
Крачковский Виктор
Кулагин Дмитрий
Ларионов Сергей
Лебедев Юрий
Магомедов Магомед
Машков Иван
Мельников Дмитрий
Мельников Олег
Миронов Владимир
Моисеенко Юрий
Музалевский Владимир
Николаев Андрей
Осипов Владимир
Павленко Александр
Павлов Юрий
Пирогов Дмитрий
Пискарев Андрей
Платов Юрий
Плотников Виталий
Полянский Андрей
Потехин Вячеслав
Приорова Мария
Прокопенко Евгений
Прохоров Матвей
Рындин Владимир
Сальников Андрей
Скворцов Сергей
Скорняков Алексей
Слободин Анатолий
Тимаков Станислав
Тихонов Сергей
Токарев Вячеслав
Толошко Игорь
Тонаканян Вячеслав
Тригубов Виталий
Тримайлов Дмитрий
Фаустов Александр
Федяев Владислав
Фомин Александр
Фролов Владислав
Юрченко Дмитрий
Ячник Дмитрий

Поздравляем!