Результаты:  
СБЕР  vs  Можайск    5 : 4            КБ Крылья Советов  vs  Murom Hockey    0 : 4            Эскадрон  vs  Терминаторы    4 : 1            ГЭХ-1 Москва  vs  Новотранс    4 : 1            Ростех  vs  Русагротранс    5 : 3            Лаборатория Касперского  vs  Московский Ураган    6 : 4            J&T BANK  vs  СБЕР-2    7 : 4            Сухой  vs  Колизей-ТЕАМ    4 : 2            Привидения  vs  Московский транспорт    3 : 14
Таблицы

              

Дивизион «Прогресс+»

Итоговые позиции

Турнирные таблицы

М Команды

Зап


Нов


Нов


Тер


Боб


Кол


Sta


ОЭК


Рус


HOC

1 Заполярник [graph]
ВР 5.60 ТР 5.58  ДР 5.20
 0:1
5:1 [+]
3:3
-
-
-
-
-
3:2 [+]
3:1
5:2 [+]
-
6:1 [+]
-
4:2
-
12:5 [+]
-
9 7 1 1 41 18 15
2 Новотранс [graph]
ВР 5.55 ТР 5.79  ДР 5.29
1:0
1:5 [+]
 3:4
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
4:2
-
6:5
-
5 3 0 2 15 16 6
3 Новотранс 40+ [graph]
ВР 6.11 ТР 5.73  ДР 5.74
3:3
-
4:3
-
 -
-
2:3
-
-
-
-
-
-
-
-
-
6:0
-
4 2 1 1 15 9 5
4 Терминаторы [graph]
ВР 5.69 ТР 5.49  ДР 4.84
-
-
-
-
-
-
 -
-
-
-
-
-
-
-
6:2
-
-
-
1 1 0 0 6 2 2
5 Бобры Пирогово [graph]
ВР 5.65 ТР 5.55  ДР 4.89
-
-
-
-
3:2
-
-
-
 -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1 1 0 0 3 2 2
6 Колизей [graph]
ВР 5.44 ТР 5.43  ДР 4.66
2:3 [+]
1:3
-
-
-
-
-
-
-
-
 -
-
-
-
-
-
-
-
2 0 0 2 3 6 0
7 Stars [graph]
ВР 5.77 ТР 5.52  ДР 3.85
2:5 [+]
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
 -
-
-
-
-
-
1 0 0 1 2 5 0
8 ОЭК [graph]
ВР 5.02 ТР 5.00  ДР 4.07
1:6 [+]
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
 -
-
-
-
1 0 0 1 1 6 0
9 Русич [graph]
ВР 5.85 ТР 5.82  ДР 4.74
2:4
-
2:4
-
-
-
2:6
-
-
-
-
-
-
-
-
-
 -
-
3 0 0 3 6 14 0
10 HOCKEY TEAM [graph]
ВР 6.03 ТР 5.86  ДР 4.85
5:12 [+]
-
5:6
-
0:6
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
 3 0 0 3 10 24 0
Социальные сети
Голосование
Каким образом вы находите и запускаете видео запись вашей игры?
 
На сайте nphl.ru
 
На сайте swhl.ru
 
Вбиваю названия команд в поиске на youtube.com
 
Ищу среди подписок на youtube.
 
Другой метод
 
    Результаты
Сегодня родились
Алхазов Дмитрий
Анисимов Владимир
Бакакин Михаил
Банько Виталий
Бурмистров Андрей
Васильев Владимир
Гнатюк Владимир
Гончарук Игорь
Данилочкин Владимир
Дворецкий Ярослав
Демидюк Владимир
Исякаев Сергей
Климешов Александр
Комаристый Александр
Коромыслов Алексей
Котенев Станислав
Котик Максим
Кусайло Роман
Лаврушин Игорь
Митькин Михаил
Новиков Игорь
Показанников Владимир
Прокофьев Сергей
Светилов Алексей
Селезнев Олег
Семин Владимир
Синяков Борис
Смирнов Валерий
Сычев Антон
Тетюхин Константин
Фамбулов Николай
Филиппов Сергей
Фуников Алексей

Поздравляем!