Таблицы

              

Дивизион «Оптимист/Стажер/Дебютант»

Итоговые позиции

Оптимист

1 место Оптимист

Горький Н-Новгород

2 место Оптимист

Wolta Lightning Москва

3 место Оптимист

Волжский подводник Кстово НО

Стажер

1 место Стажер

Большой Сочи

2 место Стажер

Энергетик Москва

3 место Стажер

Трактор Манино

Дебютант

1 место Дебютант

Kladno Ковров

2 место Дебютант

Авиастар Ульяновск

3 место Дебютант

Колос Калининский район

Дебют

1 место Дебют

ЕЖ Саратов

2 место Дебют

Молния - РусГидро Чебоксары

3 место Дебют

Тренькасы Чебоксары

Победители номинаций

Оптимист

на основе статистики по всем играм данной группы в дивизионе

Стажер

на основе статистики по всем играм данной группы в дивизионе

Дебютант

на основе статистики по всем играм данной группы в дивизионе

Дебют

на основе статистики по всем играм данной группы в дивизионе

Турнирные таблицы

Дивизионный плэй-офф
Оптимист
Стажер
Дебютант
Дебют
Квалификационный этап
1 группа
2 группа
3 группа
4 группа
М Команды

Kla


ЕЖ


НПХ


Мол

1 Kladno Ковров [graph]
ВР 0.50 ТР 2.45  ДР 2.78
 8:54:3 [+]8:13 3 0 0 0 20 9 9
2 ЕЖ Саратов [graph]
ВР 2.38 ТР 2.57  ДР 2.36
5:8 3:211:23 2 0 1 0 19 12 6
- НПХЛ Н-Новгород [graph]
ВР 1.92 ТР 2.62  ДР 2.13
3:4 [+]2:3 5:13 1 0 2 0 10 8 3
3 Молния - РусГидро Чебоксары [graph]
ВР 1.28 ТР 1.56  ДР 1.41
1:82:111:5 3 0 0 3 0 4 24 0
Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Афанасьев Денис
Барсуков Михаил
Бойко Святослав
Бойцов Андрей
Бунин Андрей
Быков Григорий
Вирясов Дмитрий
Воробьев Дмитрий
Гайсин Ренальт
Галкин Сергей
Гашенков Павел
Гогов Аслан
Горбачев Юрий
Гулаков Александр
Давиденко Вячеслав
Дмитриевский Максим
Ефремов Игорь
Ефремов Олег
Журавлев Александр
Заботкин Андрей
Захаров Алексей
Иванкевич Никита
Иванов Александр
Ильин Константин
Исаев Иван
Казаков Максим
Калугин Дмитрий
Камуркин Владимир
Кирилин Александр
Киселев Роман
Клец Евгений
Козлов Сергей
Кузичкин Антон
Лущаев Андрей
Максимов Денис
Мартьянов Сергей
Мезинов Виктор
Наумычев Юрий
Никоноров Руслан
Ниязов Тимур
Павлов Алексей
Петренко Евгений
Петренко Олег
Пономарев Алексей
Разумейко Евгений
Романов Вячеслав
Рытов Дмитрий
Сапожников Андрей
Седоровичев Андрей
Сейнов Артем
Сидоров Артем
Терехин Юрий
Фролов Владислав
Ханецкий Анатолий
Чермошенцев Сергей
Чибриков Михаил
Шаланов Степан
Шамсутдинов Назар

Поздравляем!